Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: плохо отношусь ко всему, что п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 6
плохо отношусь ко всему, что пытаются подогнать под всех. Например, если ребенка не кормить белком животного происхождения, то он будет, как бы так помягче сказать, хуже соображать, чем другие дети "мясоеды". Если человек, активно занимающийся спортом, не будет полноценно есть, то он загонит свое здоровье. Ну, и т.д. А людям пожилого возраста, действительно, питание близкое к вегетарианству весьма полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена Яруш
как не есть шашл
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 24
Елена Яруш
как не есть шашлыки?...а ты представь как это животное убивалось...говорить много я не вижу необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Endless ... Nameless, если моя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 6
Endless ... Nameless, если моя семья будет голодная я какое угодно животное убью собственноручно. Смотря как ко всему подходить. Гипотетически вы в лесу будете своего ребенка травой кормить или подстрелите животное? Так что не выдумывайте и не сходите с ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Во-первых мы говорили не о гол
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 24
Во-первых мы говорили не о голодной семье, а о шашлыках, о отдыхе.
Во-вторых, "собственноручно"...было бы интересно посмотреть, как вы будете убивать животное. Зубами на коровку броситесь?) Ведь только "благодаря" оружию человек стал сильнее...вот и все.
В-третьих, прям о убийстве я выдумываю? Или что их не убивают. Тут придуманного нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я говорю о нормальной семье,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 6
а я говорю о нормальной семье, где мех носят, потому что в мороз в синтетике замерзаешь, где едят мясо для того чтобы быть сильным и здоровым, умным... Хотите, чтобы ваши дети росли умственно отсталыми (без мяса) - ваше право. А сопли относительно убийства животных оставьте любителям дешевых сенсаций и мыльных опер.
"Ведь только "благодаря" оружию человек стал сильнее...вот и все."
Учите историю. Слишком долго здесь излагать "благодаря" чему человек стал сильнее :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стереотипы о мясе, что вполне
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 24
Стереотипы о мясе, что вполне ожидаемо.
Все что есть в мясе, можно найти и в других продуктах. Ешь ты мясо или нет, это не влияет на умственные способности.
Сопли? Скорее эгоизм людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Извиняюсь, что влезла в ваш сп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 3
Извиняюсь, что влезла в ваш спор. Считаю,что натуральное мясо ничем не заменишь - это давно известно! И вообще есть круговорот вещей в природе.Сильный ест слабого. Кстати животные тоже поедают других животных! А если мы их есть не будем, то слишком много разведется их)
У меня муж работает физически и довольно тяжело.И что же он придет с работы, а я ему каши навалю с огурцами?Животный белок необходим для нормального роста и развития!И нигде его больше нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спора у нас нет, по крайней ме
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 24
Спора у нас нет, по крайней мере, я так считаю. Надеюсь, это просто выражение собственных мыслей?) Все-равно каждый останется при своем.
Сильный ест слабого. Тогда пусть опять таки люди с зубами и бросаются на других животных.(съездите на скотобойню, я посмотрю на вас) Белок есть, да не животный, но для развития он вполне годится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ирина GOL^d Голосова ,я полнос
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 2
Ирина GOL^d Голосова ,я полностью с вами согласна!!!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для Kate Panova
Аллен Карр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 3
для Kate Panova
Аллен Карр - это не диетолог Это писатель.Написал очень много книг. Легкий способ бросить курить, Легкий способ бросить пить. А еще он автор таких книг, как "Легкий способ сбросить вес" и "Нет диетам или простой путь к снижению веса". В интернете очень много его книг, поищите-обязательно найдете.Только он не предлагает соблюдать диеты, там все основано на психологическом восприятии образа жизни и еды в частности.
Тут кстати есть в обсуждениях тема такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group