Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: если вегетерианство вам не в р
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 1
если вегетерианство вам не в радостьто вы по природе к ним не относитесь,так что завязывайте,а то я гляжу это в моду вошло..
Понимаю еще не жевать мяса,рыба есть все таки,морепродукты всякие.я сам из мяса только курей ем. Но как вы живете без яиц,молока,сыра? О_О откуда брать белок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я мясо не ем лет 7 наверное и
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 3
Я мясо не ем лет 7 наверное и прекрасно себя чувствую . Ем рыбу ,молочные продукты ,курочку раз в полгода.Мясо перестала есть сама ,так как просто не хотела его,организм не принимал , я прислушалась и отказалась .
Что касается мужчин - я думаю ,что им нужно мясо .Мой любимый без мяса просто никак не может :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прочитала книгу Д"Адамо,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:48
Сообщения: 5
Прочитала книгу Д"Адамо, ; группы крови -4 пути к здоровью , поменяло свое отношение к мясу!
Я не ем мясо 10 лет, очень рада, но как выяснилось мне необходила рыба, а вот творог противопоказан!!!
Кто читал меня поймёт, перестала употреблять молочку (до этого каждый день ела) и стала чувствовыть себя намного лучше))))

Но веретарианство подходит не всем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я лактовегтарианец=) где-то
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 1
я лактовегтарианец=) где-то 3 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уже 2 месяца не ем мясо и рыбу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:33
Сообщения: 2
Уже 2 месяца не ем мясо и рыбу... Мне очень нравится!!!! Похудела на один размер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не ем мясо и не хочу.
пытал
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 3
не ем мясо и не хочу.
пыталась стать полным веганом - поняла, что в России это трудно осуществимо.
В Калифорнии, конечно, при их солнечной активности и вообще дарах природы - вполне реально. А у нас лучше питаться так, как человек на Руси испокон веку питался. В деревнях всегда ели каши, салаты, пили молоко и готовили творог, в общем, натуральную живую пищу. Насчет мяса - не ем уже год и не буду больше есть. Рыбу тоже давно не ем, но собираюсь себе чуть-чуть позволить. На Сереве поморы рыбой питаются, здоровы и счастливы. И в Японии тоже до 120 лет живут на рыбе...

В общем все это индивидуально. От мяса можно отказаться без вреда для здоровья - все аминокислоты можно получать из растительных белков- фундук например оч. ценный продукт, из творога, из овощей даже, иногда можно наверно позволить себе и яйца с рыбой (хотя уже давно их не ела - а хочется =)))).
Вы должны сами свой организм чувствовать и прислушиваться. Единственное - постарайтесь исключить все ненатуральные и консервированные с Е продукты - вот они точно ничего хорошего не принесут. И сахар лучше заменить фруктами и медом. Он иммунитет оч. снижает и зависимость вызывает (2 года не ела сахара, потом в течение месяца ела почти каждый день сладкое - и в итоге заболела и поняла, что хочу все больше и больше сахара и не хочу нормальной еды...)

Все индивидуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сама вегетарианка больше года,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 1
Сама вегетарианка больше года, чувствую себя лучше, чем когда-либо, хотя изначально руководствовалась этическими причинами, не думая, нсколько это полезно. Очень забавно читать рассуждения убежденных мясоедов, котоые рьяно защищают свой образ жизни, ссылаясь на какие-то псевдомедицинские факты "сегодня по тв слышала", а под конец сводя все к истеричному "Я просто обожаю мясо и ни за что от него не откажусь")) Я обычно не начинаю убеждать всех знакомых-мясоедов в своей точке зрения, это дело каждого, но лично мне приятнее и легче жить, зная, что сотни коров-свиней-кур, уже не говоря о рыбе, не убьют, чтобы ублажить мой желудок))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мясо я не люблю и не ем,предп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 64
Мясо я не люблю и не ем,предпочитаю рыбу,яйца,птицу и творог(как источники белка).
Однако ,полный отказ от мяса чреват железодефицитной анемией,и,если вы не едите мяса,нужно следить за содержанием железа в крови и уровнем гемоглобина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я пескарианка...мясо не ем..ем
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 1
я пескарианка...мясо не ем..ем только рыбу и отлично живется 2 года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: насчет железа - гемоглобин оче
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 3
насчет железа - гемоглобин очень повышает гречка и особенно гранаты!
позвольте себе хоть иногда гранатик натощак (все фрукты едятся только натощак и отдельно от другой еды! основное правильно здорового питания)

да, дорого, около 50 рублей штука, но зато просто кладезь ценных веществ!
я их кстати прямо с косточками ем и с перегородками - они вкусные, если привыкнуть, и в них тоже много всего полезного.
в общем - сделайте из еды лекарство и удовольствие одновременно =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group