Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я бросила курить и не набрала
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:40
Сообщения: 6
Я бросила курить и не набрала ни грамма. бред помоему это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полина, а вы долго курили? Рез
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 4
Полина, а вы долго курили? Резко бросали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я тоже не набрала !
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 6
я тоже не набрала !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 года курила. резко бросила в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:40
Сообщения: 6
2 года курила. резко бросила взяла просто и бросила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я слышала,что есть привычка к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 2
Я слышала,что есть привычка к курению(т.е. когда куришь за компанию,после секса и т.д) и зависимость от курения (когда без сигареты не можешь прожить) ,так вот первые легко могут бросить сами,включив силу воли,а вторым гораздо сложнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не курю 2 дня, сигареты оказал
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Не курю 2 дня, сигареты оказались предателями. Я курила по 5 сигарет в день, не знаю, много это или мало, иногда всего 2 в день, иногда в гульки до 10. Надоело уже, кайфа от них все меньше и меньше.
Блин, как же классно жить и не курить!!! Эффект моментальный, совсем другие ощущения, всё просто класс! Да, 2 дня - это еще не срок, еще рано хвастаться. Уже не так тянет, как в первые 2 дня, но все же есть небольшая тоска по перекурам. Видимо, во время поста это сделать легче.
Но я не потому бросила курить, потому что типа я человек сознательный и знаю, что курить вредно, некрасиво, - нет, мне это пох! Просто в последнее время сигареты стали мне мешать худеть!!! Я похудею до некой привлекательной цифры, (причем не специально, а просто без мучного и сладостей, с 2 разгрузочными в неделю, на фруктах и обезжиренной молочкой, + 2р. в нед. фитнес) и отражение в зеркале нравится, но видите ли, сигареты высушивают организм, а это значит, в моем случае - проблемы с сердцем. Я никому не рассказываю, но это видно всем, что я стала замученная, раздражительная, изможденная. При том что над фигурой еще можно и нужно работать!!! На шейпинге вообще как дадут упражнение "сначала замерли в некой позе, затем пружинки" - так сердце чуть не выскакивает каждый раз!!!
Что меня просто сразило наповал, так это то, что, оказывается, на всякие сладости после отказа от курения вовсе не тянет!!! Это при курении тянуло... Да, возможно, это просто время поста, а это не просто мода там, или ритуал, - это реально такой период, когда можно и не знать, что сейчас пост, а просто хочется кушать без перееданий! Пост я, кстати, соблюдаю тоже, но не голодаю, и рыбу ем, и хлебцы-пенопластики и др., сахар в цикорий кладу, на подсолнечном масле иногда разогреваю.
И еще решила планировать питание, чтоб получался нормальный калораж, но это не по теме, а в дополнение. Правда, немного увеличился вес и живот, но это пока что списываю на грядущие месячные.
Это я так, если кому интересно про бросить курить в пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто нибудь пробовал сигареты З
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 4
Кто нибудь пробовал сигареты Захарова???? Я купила мужу, в аптеке впарили мне...а отзывов не найти что то. Само по себе немного странно, сигареты для отвыкания от курения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не курю третий день) Тяжко(( В
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 4
Не курю третий день) Тяжко(( Вечерами особенно(( Думала, что будет легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я бросаю каждую неделю:) Вот с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Я бросаю каждую неделю:) Вот сегодня опять бросила, надеюсь больше не закурю:)))
Правда же что когда куришь, вес почти не набирается??? А то мне надо поправиться на несколько кг, а я абсолютно не от чего не поправляюсь! Только худею! Вот думаю не буду курить, мож эффект лучше будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Aselia Selli будет легче!&
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
Aselia Selli будет легче!!! очень скоро! крепитесь и помните что бы ни случилось ни 1 ЗАТЯЖКИ..ни-одно!! еще день-два и физически станет легче!!! честно честно,главное не сорвитесь!!!

Delicious ღLyaLKaღ Sweet я набрала 6 кило :( ......=)

Ann *~If So Girl*~ Konanihina это все бред..когда бросаешь не должно быть никаких заменителей,ни сигорет,ни трубок, ни электронных сигорет ни пластырей ни таблеток..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group