Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kate Kate, всмысле набрала 6 к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Kate Kate, всмысле набрала 6 кило когда курила или когда бросила???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да,когда бросила....я в свое в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
да,когда бросила....я в свое время сброисла все ненужные после родовые кило была тощая и довольная, пока не бросила курить,я так распухла странно ни 1 джинсы и летние штаны не застегнуть,рожа тоже просила сдуться ухаха....муж успакаивал,говорил нормально так не переживай эти кило уйдут, ( ну правда я на первых неделях бросания жрала как слон) ниче уже 3 месяца прошло некурения, кило сходят,я сдуваюсь, штаны уже застегнула:))) Но перепугалась на самом деле=)))))))))))
зы: когда куришь можешь вообще весь день не жрать, мне и диеты ненужны были сигорета заменяла завтрак и ужин:).....плохоконечно,но куря я худела на раз -два......но лучше не курить-это счастье не курить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот я наверно попробую не кури
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Вот я наверно попробую не курить, чтобы поправиться)) Вот только смогу ли удержаться без сигарет......))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня как-то двояко с сигарет
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
у меня как-то двояко с сигаретами и аппетитом... с одной стороны, когда курила еще недавно, постоянно хотелось чего-то пожевать. с другой стороны, когда много сьешь и потом закуришь, сразу начинаешь "трезветь" и думать критично, мол, вот, ты перекушала, так что до завтра уже не ешь, или ешь, но мало.
я перед бросанием сто раз читала о том, как бросали другие и что с ними случалось. были такие, которые не набирали ничего, потому что следили за питанием и не объедались. ну а кто-то топтал и... с первых я беру пример, у вторых учусь на их ошибках.

Kate Kate
а за какой период вы набрали 6кг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне собенно охото курить после
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Мне собенно охото курить после того как покушаю)) Прям аж так тянет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Delicious ღЛяЛьКаღ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Delicious ღЛяЛьКаღ Sweet
а вы просто в пост не курите или совсем бросили?
сигареты можно семечками заменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дело в том что я бросаю и начи
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Дело в том что я бросаю и начинаю заново через несколько дней.. Сейчас бросила не из-за поста, просто стараюсь не курить.. Я вот когда дома сижу, могу не курить, но стоит только увидеть курящего человека - тоже хочу! Вот именно с этим я незнаю что делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не курю 3 месяца..А вес заме
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
Я не курю 3 месяца..А вес заметила месяц спустя, но за месц его и скинула,осталоьс кило 2=)
Правильно, не наберут вес,те,кто не жрет:) Но тут еше индивудуальность организма,возможно вы не будете жрать,а вес наберется из-за перестройки организма,ведь там будут перемены..(незнаю как правильно выразиться)
С одной стороны желание курить можно заменить чем угодно,лишь бы не курить,чупа чупсы, семечки,с другой стороны семечки вообше в топку,ужаснейший продукт-прошай желудок, хоть и насышен маслами..от семечек тоже можно набрать в весе..Ну да лучше набрать 5 кило, чем продолжать курить:() Надо пить много воды, мне допустим помогала чашка чая или чашка крепкого черного кофе..Вот ка кнасталовремя покурить,я вместо сиги чашку чая...Дело сделано,надо бы покурить, наливаем чай:))))

********
Delicious ღLyaLKaღ Sweet
Ничего не делать, поому что у вас псих. привычка,у меня она прошла через 2 мес только, когда физически стало легко, морально было еше очень долго тяжело,все таки 10 лет курения и тут бах этого нету...было тяжело на вечеринках ,в кругу курящих ну итд...потом и это прошло,потом придет период,когда вы будете смотреть на курящих с тоской, будете ловить себя на мысли,что вот эта молоденькая девушка с цигаркой смотрится жалко,а вот тот чел ищет момент курнуть ..а этот человек елсиб не курил не выглядел бы так серо итд.....у вас появится куча энергии и вы будете собой гордится,а курящих не понимать,потом настанет период,когда дым табака у вас будет вызывать рвотный рефлекс..но это все не сразу=) я допустим очень долго любила понюхать запах сигорет,стояла с курящими и нюхала, а теперь меня воротит:)_
Вообще это выражение от любви до ненависти-ооочень актуально:) Как я любила курить, навернео никто так не любяил:)))) Слава богу в прошлом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пока что у меня единственный с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Пока что у меня единственный стимул броить курить - этой мой парень)) Он ушёл в армию и сказал чтоб я бросила курить пока он там, чтобы потом родились здоровые детишки))) Ради него надо пытаться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бред какойто малолетний:))) Пр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
Бред какойто малолетний:))) Простите меня:)
Завтра у вас будет другой парень,а после завтра третий...Такой бред слушайте люди бросают курить рди себя,а не ради детишек,парней,мам,пап.....С такими мыслями вы никогда не бросите курить....Надо 1 понять, что это надо-ненадо лично ВАМ....
Надо пытаться ради самой себя,твой легки чернеют и превращаются в дырки, ты через 10 лет будешь хрипеть и харкать зеленой какой,а не твой мч:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group