Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это не бред малолетний.. Ну зн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Это не бред малолетний.. Ну знаешь, у кого как... В первую очередь я хочу чтобы он бы рад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Kate Kate
+1000 про приятны
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Kate Kate
+1000 про приятные ощущения после бросания и про другой взгляд на это дело)

правда, я пока что еще получаю кайф от того, что нюхаю когда другие курят, и тоскую по перекурам, например, когда еду куда-то из дому, у метро всегда постою покурю, на работе утром или вечером... но не буду, так как сигареты - предатели.
семечки не так страшны, иногда можно, сразу очищенные...

а у вас, Delicious ღЛяЛьКаღ Sweet, мне кажется, пока недостаточно мотивации, вот вам и тяжко. может, вы думаете, что парень вернется из армии аж аж когда, типа у вас еще есть время... ну, тогда пусть вас вдохновит то, что к его возвращению вы уже будете с солидным ЗОЖа, будете свеженькой, энергичной, веселой, будете хорошо пахнуть =), ну и возможно с более женственными формами)
кстати, про набор веса. я видела вашу фотку в этой группе, вам уже советовали идти в тренажерку, вот и я присоединюсь. изучите внимательно этот вопрос о тренировке на набор массы, там надо обязательно что-то сьесть после трени, и все у вас получиться. кстати, когда куришь, то заниматься намного мучительней, бесполезные жертвы, так что... а на вредную пищу не бросайтесь, а то лишь жир нарастет, а это не то пальто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если занимать спортом, курить
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Если занимать спортом, курить вобще ненадо.. Вот я предпочла лучше спорт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я сама пошла в зал и стала ход
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
Я сама пошла в зал и стала ходить пешком очень много на дальние дистанции появилось откудато куча энергии..у меня, кто на 2 этаж поднимался с отдышкой ххаха

Marina Shevchuk у меня эти чувства прошли к третьему месяце но признаю,сейчас иногда такая лже тоска..типа ох О сигореееточка..но больше как в прикол....предложи мне сигу я откажусь однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кейт, а мне даже не сигарету х
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Кейт, а мне даже не сигарету хочется, а постоять там где я раньше стояла курила) Хотя какие проблемы, возьму и постою - просто стоять не вредно)))
А вы вот набрали 6кг после бросания за какой период?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой я стояла и еше как каждый р
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
ой я стояла и еше как каждый раз по привычке шла к курящим и стояла...нюхала....ненадо избегать курильшиков, живите как жили раньше..!!! курильщики будут всегда, нестоит их избегать,вообще мне 1 чел. сказал делай что хочешь, хоть землю жири и волсы дери,но НИ 1 ЗАДЯЖКИ...!!!! вот я ела чупа чупыс ,нюхала людей=)))

за месяц полтора я обнаружила что распухла, подозреваю что это не жир,а что то иное всзязи с изменением организма,ну может жира ьам на кило чтоя жрала первую недею:)
очень аппетит повысился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: poniatno. a u menua appetit da
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
poniatno. a u menua appetit daje umenshilsia, vot kogda kurila, to postoyanno hotelos' jevat'. a teper' mogu posle zavtraka spokoyno 3 chasa sidet' i tok togda perekusivat'. net togo naviazchivogo jelania polojit' chto-to v rot. Vozmojno, eto potomu, chto post... Seychas ochen' vajno bdit'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...Что же необходимо делать, е
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
...Что же необходимо делать, если курить вам уже надоело, а лишний вес набирать нет желания?

Для начала ограничьте себя в сладком и жирном. Курильщики стараются найти замену никотина в калорийных продуктах. С исчезновением из организма ядовитого никотина, он начинает строить для себя нормальный режим. И калорий тоже используется меньше. По крайней мере, организму нет необходимости очищать кровь от никотина. Расход энергии, соответственно, сокращается. Если сокращение употребляемых жиров и калорий сократится на 20-25 процентов, то лишний вес вам не грозит. Постарайтесь позавтракать в течение часа после пробуждения, а последний прием пищи, напротив, должен быть за час до отхода ко сну.

Займитесь активными видами спорта — это позволит удержать вес в норме. А вообще для начала следовало бы бросить курить, а потом уже приниматься за накопившиеся килограммы. Их устранить проще, чем вред, нанесенный организму курением.

Что происходит с организмом после того, как вы отказались от никотина?

1) Всего за три дня повышенная в сорок раз концентрация углекислого газа станет в норму.

2) Спустя 4-5 дней организм очистит себя от никотина и частично от его последствий.

3) Как только вы откажетесь от сигарет, организм и ваше тело перестанут источать никотиновые миазмы.

4) Еще через неделю частично восстановятся обоняние и вкусовая чувствительность.

5) Пропадет одышка, кашель, вы почувствуете легкость в области легких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему после бросания курить т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 13
Почему после бросания курить так хочется очень много кушать??? Когда курила, такого не было)) Я вот буквально неделю не курю, мне так кушать охото постоянно)) Приходится каждые полчаса что то жевать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну во первых сигорета часто з
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 14
Ну во первых сигорета часто заменяла еду.....
Снижены вкусовые ощущения там еше что+ психологическое.....Если вы не боитесь набрать парочку лишних кило-лучше жуйте,но не курите!!!, через пару мес ваш режим питания устаканится и вы не будете точить все подрят постоянно:)
А если не хотите набирать в весе..пейте воду, чай, грызите соломенку,....Я вот не могла,как бееремнная жрала как слон,так и когда курить бросала всю неделю жрала,себя не узнавала=))))))))))))))))
Поздравляю вас с неделей не курения!!!Свобода!!!! Представляете вы свободны от этой вонючей какашки!! Не здорово ли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group