Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тоже боялась того дня, когда
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 3
Я тоже боялась того дня, когда буду выпивать, после того как бросила курить, но всё прошло хорошо, о сигаретах не вспоминала. Пили тогда пиво, как сейчас помню:) Чтение книг-всему голова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прошел день.курить не сильно-т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
прошел день.курить не сильно-то и хотелось,но как-то трясло внутри,наверное,что-то типа ломки никотиновой)))спасибо,что все откликнулись и поделились своим опытом. я курила до сегодняшнего дня 10 лет(был перерыв на 2 года,связанный с вынашиванием и кормлением ребенка). Сейчас мне просто стало стыдно,что я-курящая мама,мне стыдно перед дочерью.И думаю,что скоро мы решимся на второго ребенка,так что надо очищать свой организм от этой пакости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: курила не долго... но много. п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 7
курила не долго... но много. полгода назад бросила. вот взяла и бросила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: курила 5 лет, решила бросить..
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 8
курила 5 лет, решила бросить.. вот уже 5ый день
боюсь что в клубе или после ссоры захочеться(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иннуха, так вы не ссорьтесь:)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 3
Иннуха, так вы не ссорьтесь:) Больше позитива и оптимизма!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девчонки, я бросила в январе э
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 6
Девчонки, я бросила в январе этого года, уже почти 8 месяцев как не курю. Боялась, что поправлюсь, поэтому параллельно села на диету (отсидела 7 дней на грече и кефире) и стала заниматься спортом (тай-бо, бег, пилатес), в итоге скинула 7 кг. Бросила, потому что стало за себя стыдно - я не помню себя не курящей, к тому же я девушка и мне еще рожать! Как задумалась, так сразу появилось желание бросить. Психологический настрой был очень серьезный, но я для морального спокойствия начала пить Табекс - пила три дня, в итоге бросила и его и сигареты, а на второй день без сигарет подкрепила решимость Карром. Поверьте, не курить гораздо лучше, да и нет никаких психологических проблем, запах сигаретного дыма теперь не переношу вообще, пытаюсь маму сподвигнуть чтобы бросила, но это бесполезно - пока человек сам не захочет. Всем удачи в этом легком деле)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лена-молодец!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
Лена-молодец!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Курила 4 года, 6 месяцев как о
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 1
Курила 4 года, 6 месяцев как осознала необходимость бросить это гиблое дело и собственно столько же веду борьбу с курением, но к сожалению с переменным успехом! Некурящая СНОВА вот уже 3 дня как, очень надеюсь на успех! Девчонки, с большим уважением отношусь к тем, кто смог отказаться от сигареты и с тех пор не изменяет себе с "случайными сигаретками". Говорить как это вредно и некрасиво не буду, все всё прекрасно понимают сами! Скажу лишь, что ооочень сильно бешусь при мысли о том, что многие пытаются отождествить сигарету как один из элементов женственности (фотосессии, уважаемой мною, Моники Белуччи, небезызвестная сцена в кино с Шарон Стоун и прочее)! О какой женственности и красоте может идти речь, когда цвет лица приобретает серый оттенок, зубы желтеют, а про запах изо рта и от волос я вообще молчу! Мы все в этой группе с одной целью - найти наилучшие методы для поддержания и сохранения своих красоты и здоровья! Так давайте же сделаем один из самых главных шагов навстречу желаемым целям и оставим, наконец, эту убогую привычку! Всем бросившим огромное мое уважение, всем желающим бросить - девчонки, вы на верном пути, курящим - девочки, постарайтесь посмотреть на эту привычку несколько с другого ракурса! И красоты и здоровья нам всем! =)

З.Ы.: да, кстати, кто-то сказал, что + 1 выкуренная сигарета = + 1 минет, сделанный табачной промышленности! =) Так, что, есть желающие?! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девочки,скачайте аудиокнигу За
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:18
Сообщения: 4
девочки,скачайте аудиокнигу Зайцева 2бросить курить за 3 дня"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А киньте ссылочку на эту книжк
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 5
А киньте ссылочку на эту книжку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group