Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спасибо! но с этим надо бо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 15
спасибо! но с этим надо бороться и не сдаваться!!! меня ещё останавливает то,что я поспорила с другом. он не поверил что я серьёзно решила бросить и сказал мне что я до 1 октября обязательно закурю,тогда я стала ему доказывать о серьёзности моих намерений... ну мы и решили поспорить с ним. тут на днях ходили в клуб,по началу там тухловато было,я хотела стрельнуть сигарету у подруги,на что та мне сказала что миша скоро приедет,а у меня с ним спор как-раз. ну и всё,весь вечер без сигарет... вроде не умирла,да даже наоборот,нормально себя чувствовала!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я вот поражаюсь друзьям,все пр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
я вот поражаюсь друзьям,все прикалываются надо мной,говорят,что мне нереально бросить.только муж занял правильную позицию.он мне ничего не говорит,курить выходит на балкон,когда я не вижу(занята чем-то),чтобы не искушать.кстати,из-за этого сам курить меньше стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: неделя прошла....
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
неделя прошла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 8 дней...через пару недель нап
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
8 дней...через пару недель напишу)))а то я тут одна хвастаюсь))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну у меня уже почти 2 месяца..
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 15
ну у меня уже почти 2 месяца... свой грешок на пьяную голову (то есть 2 выкуренные сигареты) я не считаю за срыв. а если вернуться к теме о похудении,то да,соглашусь со всеми,внабираешь нереально. причём просто голова забита тем,что хочеться как-то помочь себе,постоянно придумываешь тупые отмазки о том,что когда ты кушаешь,то ты забываешь о сигарете... вообщем,за два месяца как я не курю,я очень даже прибавила в весе. на весы,честное слово,боюсь вставать. по одежде и так понятно,ничего не застёгивается... ужас,но что поделаешь... сейчас жизнь набирает обороты и я готова снова заняться спортом,сесть на диету и сбросить всё лишне и забыть навсегда о этой вредной привычке:курить и много жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, я бросила курить 4 ме
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 3
Девочки, я бросила курить 4 месяца назад. Ни одной сигареты за это время! И похудела килограмм на 5)))
Все потому, что наслушавшись того, как все поправляются, стала следить за тем, что ем) Перестала после 6 кушать, ела много овощей))
Непосредственно сигареты на вес никак не влияют, это всем понятно))
А зажевывать чем-либо привычные ранее сигареты - это еще одна вредная привычка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мда,всё равно трудновато не ес
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
Мда,всё равно трудновато не есть,когда находишься целый день дома( ребенок болеет),а дома тушится глухарь (муж привез с охоты), холодильник забит (ждала с охоты)))...
Маша-молодец, горжусь Вами. Я вот овощи терпеть не могу,а без мяса жизни не представляю(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо) Но на самом деле, я е
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 3
Спасибо) Но на самом деле, я ела и мясо) Питалась абсолютно нормально, конечно сладкого, мучного, жареного, жирного по минимуму, но мне кажется летом на овощи-фрукты-ягоды налегать значительно приятнее))) У нас дача есть, вот и ела все натуральное-экологически чистое)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вчера у меня должно было быть
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 8
вчера у меня должно было быть 2 недели без сигарет, но я сдавала последний самый сложный экзамен и если бы не сдала то отчислили бы( сегодня подписывался приказ
сдала со второй попытки, но после первой побежала курииить(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 15 сентября ПРОЧИТАЛА ВСЕ КОММ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
15 сентября ПРОЧИТАЛА ВСЕ КОММЕНТЫ, ЗАГРУЗИЛА РОЛИК АЛЛЕНА КАРРА, УСТРОИЛАСЬ ПО - УДОБНЕЕ С МУЖЕМ, ПРОСМОТРЕЛИ ОТ И ДО (ХОТЯ ВЫРУБАЛИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В НАШЕМ ДОМЕ НА ПОЛОВИНЕ РОЛИКА, НО МЫ НАСТЫРНЫЕ=)) ), ВЫКУРИЛИ ПО СИГАРЕТЕ, ВЗЯЛИ СВОИ ПАЧКИ - СЛОМАЛИ ИХ, КСТАТИ, БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ И ДО СИХ ПОР НИ ТЯНЕТ, ХОТЯ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ СЧИТАЕТСЯ. МУЖУ ТЯЖЕЛЕЕ, КОНЕЧНО, ОН БОЛЬШЕ КУРИЛ, А Я ДОЛЬШЕ - 4 ГОДА. МОЛОДЕЦ КАРР - ПСИХОЛОГ ЕЩЁ ТОТ, БЫВАЕТ ПОЕШЬ И РЕФЛЕКС, А ПОТОМ ВСПОМИНАЕШЬ - Я Ж НЕ КУРЮ, Я В СЕБЕ НИКОТИНОВОЕ ЧУДОВИЩЕ УБИВАЮ И ПРЯМ ПРИЯТНО СТАНОВИТСЯ=)) И НА КУРЯЩИХ ДРУГОЙ ВЗГЛЯД ПОСЛЕ ЭТОГО РОЛИКА=)) ВООБЩЕМ, КТО РЕАЛЬНО НАСТРОИЛСЯ БРОСАТЬ - ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК С ГЛУБОКИМ ВНИМАНИЕМ, ПРОНИКНИТЕСЬ В СКАЗАННОЕ ТАМ, И СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО КУРИТЬ ПРОСТО НЕ ЗА ЧЕМ, НЕТ НИ ОДНОГО ПЛЮСА ОТ СИГАРЕТ - СПЛОШНОЕ САМОВНУШЕНИЕ !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group