Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я вот вообще уже не знаю. попр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
я вот вообще уже не знаю. поправилась за 16 дней на 2,5 кг. Так себе динамика)))))наверное,если Вы будете на диете-ничего страшного не произойдет. а я вот ем всё,что под руку попадется и испытываю кайф)))))))зато не курю.шучу-буду толстая,зато здоровая)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я курила примерно 2 года по па
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 1
Я курила примерно 2 года по пачке в день, но недавно что-то были какие-то проблемы с деньгами, села посчитала, сколько денег я трачу на сигареты в день, месяц, год и немножко ужаснулась, что сама гублю свое здоровье, да еще и такие деньги за это выкидывыю, позвонила подруге которая курит 5 лет, она тоже немножко была в шоке, что и не задумывалась даже об этом, и просто ради интереса мы с ней поспорили на деньги (чтобы хоть стимул был), что не будем курить месяц. и я так заинтересвалась этой проблемой, что начала читать книгу Аллена Кара, потом посмотрела фильм, и просто как отворотило от сигарет, вот уже около недели не курю и чувствую себя супер! :) Конечно не считаю, что я уже на 100% бросила курить, кто знает, что будет, но надеюсь у меня получиться полностью и навсегда избавиться от этой привычки. Всем советую просто сесть и задуматься над тем, что эта ужасная привычка ничего хорошего на самом деле в жизнь не приносит, ни удовольствия, ни развлечения, даже если просто представить сколько времени из всей жизни мы можем потратить на то, чтобы сесть, покурить, "расслабиться", этого времени хватило бы на столько нужных, полезных, интересных дел и занятий! Хочу поддержать всех некурящих и тех, кто бросил и конечно надеюсь, что те кто сейчас бросает курить (себя я тоже отношу к этим людям) добьюется своей цели! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: уже 23 дня без сигарет!)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 8
уже 23 дня без сигарет!)
и не хочеться)
в институте даже часто стою с курящими)
и эмоций 0!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня сегодня 20 день.тоже уж
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
у меня сегодня 20 день.тоже уже не хочется)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А у меня сегодня всего лишь 3
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
А у меня сегодня всего лишь 3 день без сигарет!
Для окружающих может это мало, но для меня это подвиг, т.к. раньше я курила много.
Но недавно ко мне пришла подружка, которая 3 недели назад родила, она покурила вместе со мной, при этом кормит грудью ребенка, у меня был шок...
Наверное это и стал переломный момент... Я просто представила, что в скором будущем, я и мой муж будем думать о детях и нужно чтобы эта ГАДОСТЬ вышла с моего организма...Я не хочу чтобы во время беременности, после родов меня тянуло покурить- ведь это УЖАСНО!!!!

Для того чтобы мне было легче отвыкать от сигарет я прочитала книгу Алена Карра, девчонки , если есть желание бросить- читайте ее или слушайте в мр3- формате, так легче воспринимать.
А для того чтобы не поправиться буду себя немного ограничивать в сладком и мучном...потому что это мои главные враги...=)
Всем удачи в этом нелегком начинании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня Кравченко,я именно после
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 15
Таня Кравченко,я именно после рождения моего племянника,как-раз и задумалась о том что хочу бросить!!! вот уже третий месяц пошёл!!! совершенно не тянет,даже когда в компании и за выпивкой))))) так что девочки,на первое время,просто поменьше копаний и выпивки и не сорвётесь!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вчера отдыхала в небольшой к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
Я вчера отдыхала в небольшой компании, но все кроме меня там курят и ничего со мною не произошло...Все подкалывают, сигареты суют, но я устояла...
А еще, очень приятно было когда муж в телефонном разговоре с другом с гордостью рассказывал о том что я не курю.
И все меня хвалят и хвалят, а я это ТАК ЛЮБЛЮ....=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну вот когда начинают сувать с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 15
ну вот когда начинают сувать сигаретки и типа говорить "да,ладно тебе,всё-равно закуришь!" меня это просто бесить начинает... я даже поспорила с другом,что я до 1 октября точно не закурю. ну вот время подходит,я начинаю его уже подкалывать,чтобы он копил бабосы на моё желание))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А меня это не бесит, пускай су
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
А меня это не бесит, пускай суют мне эти сигареты, если я уже решила, то точно не сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Людмила, а что будет после пер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
Людмила, а что будет после первого? неужели сорветесь? у меня сегодня был такой день жуткий, очень сильно разочаровалась в человеке,которого давно знаю. а это стресс посильнее всяких пьянок. курить хотелось жутко, но потом я подумала, что это того не стОит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group