Site logo

 
Текущее время: 16 апр 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: kurila 5 let,ochen' mnogo.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 8
kurila 5 let,ochen' mnogo.dihalku posadila,begat' ne mogla.brosila pol goda nazad blagodarya zhevachkam nicorette.probovala odin raz zatyanut'sya,plevalas' potom pol chasa.
ochen' boyalas,chto popravlyus',poetomu stala zanimat'sya v zale i pravil'no pitat'sya+dieti i razgruzki inogda.sbrosila 6 kilo.tak chto mogu skazat',chto svoei novoi figuroi ya etomu obyazana.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Курила много лет, 28 сентября
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 2
Курила много лет, 28 сентября бросила, уже почти не тянет. вот вышла такая штука, когда курила не могла себя заставить сесть на диету и заняться упражнениями, а сейчас будто прорвало-сижу на диетах, вот займусь упражнениями (прям желание какоето дикое). хочу себя привести в порядок. но для себя я решила, что курить больше ни когда не буду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я вчера на диетку села и бро
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 1
а я вчера на диетку села и бросила курить))))) просто закурила где-то ближе к 12 часов дня и начало тошнить и голова закружилась...возможно из-за того что я не ела утром (МЧ пила)...вот и выбросила пол-сигареты. сегодня тоже не курила))) даже и не тянет)))
давно пора было!!! а то муж уже готов накормить меня пачкой примы без фильтра=)))) говорит, так в детстве его друга накормил отец=)))) ахаха=)) зато у того желания затянуться больше не появлялось=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: курить на голодный желудок опа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 16
курить на голодный желудок опасно! сама так раз сделала и желания курить пропало на два дня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВЧЕРА БЫЛ МЕСЯЦ, КАК БРОСИЛА &
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
ВЧЕРА БЫЛ МЕСЯЦ, КАК БРОСИЛА !!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ingulka *♥* Красикова-мо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:54
Сообщения: 24
Ingulka *♥* Красикова-молодец! А у меня сегодня месяц и 10 дней)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дайте, пожалуйста, ссылку на в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:24
Сообщения: 5
Дайте, пожалуйста, ссылку на видео-ролик "Лёгкий способ бросить курить".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ...хочу поделиться своей истор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 1
...хочу поделиться своей историей
курила я почти 5 лет. бросала много раз, но хватало совсем ненадолго. стоило только немного выпить, как сразу рука к сигарете тянулась. в декабре прошлого года вдруг наткнулась в интернете на книгу Аллена Кара. решила попробовать, т.к. много знакомых бросили с помощью нее. к моему великому удивлению уже со следующего дня я начала жить будто никогда и вовсе не курила. и даже когда употребляла спиртное на вечеринках.
прошло пол года. ехала в поезде и в соседнем купе компания обсуждала помощь этой книги. и все утверждали, что эффекта хватает на пол года. мол все спустя 6 месяцев начали снова курить. в этот момент я была уверена, что со мной такого не произойдет.
прошло еще 2 месяца. черт дернул. не знаю почему, но я выкурила одну сигарету. последние недели 2 преследовала мысль: "Ну, что, ты не куришь уже 8 месяцев. Молодец. А сможешь ли ты не курить дальше, выкурив сейчас одну сигарету?" И ведь и желания то никакого не было курить, просто какая то мысль такая из серии "Слабо?" И я выкурила. Через пару дней еще одну. Потом еще...через 1,5 недели я купила пачку сигарет.

Так вот, к чему я все это рассказываю. Сейчас я курю уже почти месяц. И ситуация стала ужжжасная. Мне БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГАЮТ никакие книжки, я заново перечитала Кара 2 раза. Бесполезно. Ровно в двое осознанней, чем в прошлое время курения, я понимаю, насколько сильный вред я наношу своему здоровье. Я ощущаю это. Но в то же время мне ровно в миллионы раз сложнее бросить, чем в прошлый раз. И курю я сейчас намного больше, чем тогда 8 месяцев назад. Потому что возникло какое-то постоянное ощущение нужды в никотине.

Вообщем, девочки! Не повторяйте моих ошибок!!! Второго шанса НЕ БУДЕТ!!! Из-за того, что этот способ такой простой, возникает мнимая уверенность "Если я раз бросила, значит смогу и на этот раз. Нужно всего лишь еще раз прочитать книгу." НЕ ПОМОЖЕТ !!!!! Поэтому, если вы бросили курить, в моменты слабости, когда рука так и тянется к сигарете, вспомните, пожалуйста мои слова. Пожалуйста, не повторяйте ошибок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девченки, мне кажется, все дел
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 2
девченки, мне кажется, все дело в запрете, типа вот я не курю и ТОЧКА! думаю, это не всем подходит. я решила бросить курить (1й раз в жизни, кстати), мотивируя тем, что на самом деле это тупо, тупо, например, бежать ночью по холоду за сигами в киоск, смешна нервозность курильщика, если заветные дымящиеся палочки кончились, лень выходить в подъезд и т д и т п. но ради удовольствия можно и согрешить! да-да, я считаю - можно! ну если, конечно, это "можно" не распространится на каждое ваше "хочется" (пара сиг в месяц - это куда лучше чем пачка в день!). когда в очередной раз посещают хулиганские мыслишки, я думаю, о том, что я свободна в своих действиях: могу закурить, а могу и нет! так почему бы не выбрать второе?!
а еще представьте, как вы с гордостью отвечаете: "не курю!" или в компании все ваши подружки курят, а вы - нет (в общем понимаете, к чему я клоню=)) вот такая вы умница и красавица!

ps: никакие спец. книжки не использую, т к убеждена, что можно справиться с такой мелочью, как эта дурацкая привычка самостоятельно, просто не надо зацикливаться=) если к ситуации относиться не как к БОРЬБЕ, а как к осознанному ВЫБОРУ, то все получиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 Miss U Hard - замечательно с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:55
Сообщения: 3
2 Miss U Hard - замечательно сказано:))!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group