Site logo

 
Текущее время: 09 май 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Температура 37,5
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:01
Сообщения: 37
Norisha писал(а):
Все возможно. Я не спорю, но это ведь относится не ко всем противовирусным препаратам. Я всегда покупаю капсулы Цитовир3. В помощи этого противовирусного вообще не сомневалась никогда. Первый раз мне его прописала врач. Я когда пролечила простуду с его помощью, поняла разницу в лечении с противовирусными и без. И с тех пор всегда лечусь только при помощи Цитовир3. Он не вызывает привыкания, и уж точно от его применения есть помощь. И помощь хорошая. Когда начинаю принимать, проходит боль в мышцах, температура хорошо сбивается, если высокая, в общем, симптомы становятся слабее. И никогда не было осложнений после такого лечения.


А сколько стоит такое противовирусное? Я как-то покупала в аптеке противовирусное для лечения простуды, и от результата не в восторге, хотя цена у нег была почти под тысячу. Второй раз я бы не рискнула лечиться с его помощью. А вот рекомендованное противовирусное купила бы, на пробу, если конечно не очень дорого стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура 37,5
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Сообщения: 29
Манюня писал(а):
А сколько стоит такое противовирусное? Я как-то покупала в аптеке противовирусное для лечения простуды, и от результата не в восторге, хотя цена у нег была почти под тысячу. Второй раз я бы не рискнула лечиться с его помощью. А вот рекомендованное противовирусное купила бы, на пробу, если конечно не очень дорого стоит.


Это как раз тот самый случай, когда все подходит. Цитовир3 это отечественное противовирусное, поэтому и цена у него недорогая. Это одно, и второе, что мне тоже нравится в этом препарате, это короткий курс приема. Всего четыре дня принимаешь, и болеть гораздо легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура 37,5
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:48
Сообщения: 59
При вирусных инфекциях мне очень хорошо китайский тигровый бальзам помогает. Это мазь на основе эфирных масел. Используется так же как масло "Дыши", про которое выше писали, но намного удобнее в использовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура 37,5
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:21
Сообщения: 49
Боярыня Морозова писал(а):
но намного удобнее в использовании.


И чем удобнее? Вроде как Дыши без особых сложностей пользоваться можно - накапал куда-нибудь (платочек, салфетку, ватный тампон) и вдыхай аромат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Температура 37,5
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:48
Сообщения: 59
Главный недостаток Дыши - это то, что он жидкий и потому легко может пролиться (и потом очень долго благоухать на всю Ивановскую), особенно если носить его с собой. А китайский Тигровый бальзам в виде твердой мази, так что не прольется, не растечется, его можно без опаски и в сумке, и даже в кармане носить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group