Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я профессиолнальный массажист
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Я профессиолнальный массажист и диетолог с 7-летнем стажем. У меня свой центр здоровья в Греции с филиалами в России, Италии, Германии.

Девушки, часто когда у нас возникают вопросы мы обращаемся к соседям или друзьям. И забываем о профессионалах!!!

Например, касательно диет - в долгосрочной перспеутиве все не белковые диеты дают обратный результат. Вам необходимо нарацивать мышечныую массу и она сожжет жир. Многие ходят в тренажерку и забывают, что без белка не из чего наростить мышцы.

Насмотрелась на то, как после голодовок по малахову или диет типа капустной - зарабатывают ожирение.

Провожу телефонные консультации бесплатно во всех городах россии, греции, германии, италии. Если необходимо профессионалы готовы выезать к вам на дом (Моск, СПб, Екатер)

Пишите сюда свои вопросы или записывайтесь на консультации - отвечу в течении дня. Моя рассылка http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.harmony


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я наконец-то собралась и решил
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 10
я наконец-то собралась и решилась начать более менее здоровый образ жизни, для начала решила почистить организм и провести несколько разгрузочных дней, потом попробовать гречневую диету, а потом начать правильно питаться....скажите правильно ли я делаю, а если нет, то с чего начать лучше всего????очень жду ответ, если можно, то в личку!!!заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да почистить это очень хорошо.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
да почистить это очень хорошо. только желательно паралельно менять привычки так как усваиваемость организма после чистки увеличивается и может начаться набор веса.
я всегда советую именно начинать с небольшого изменеия рациона, привычек.

Например, больше воды!!! как минимум 3 литра в день зимой.
Не покупать в магазине (то есть не приносить домой) уксусное, жирное, сладко-жирное, с большим количеством Е ... элементов.
Отказаться от fast-food
Больше овощей и чистых белков: мясо, рыба, прица, бобовые.

(гречневую диету я бы не советовала)

Поверьте мне в долгосрочной перспективе - это лучше чем чистки малахова или разгрузочные дни.
Веду профессиональную рассылку по питанию http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.harmony


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: здравствуйте анна!
помо
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 2
здравствуйте анна!
помогите пожалуйста! три меся ца назад я родила ! было кесарево! но никак не могу скинуть лишних пять кило ! хоть ешь, хоть не ешь! стоит и все! грудью я не кормлю и не кормила! что делать! к лету хочется похудеть!
и еще во время беременности у меня обнаружили гепатит с! после родов сдала все анализы, оказалось что у меня просто антитела! и вирус не прогрессирует! как можно почистить печень? кроме эссенциале форте! может мне нужно какое то особое питание? спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а почему не советуете гречневу
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 1
а почему не советуете гречневую диету???? в чем ее минусы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мои вопросы к специалисту:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 7
мои вопросы к специалисту:
-как отличить лишние килограммы от нелишних?
-как похудеть так, чтобы не нарушился менструальный цикл и чтобы гормональный баланс остался в норме?
-и вообще как надо худеть и надо ли вообще с точки зрения женского здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А скажите если я ем не много,н
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 1
А скажите если я ем не много,но съедаю то яблоко,то апельсин то соки и кефиры пью.это считается не желательные перекусы между едой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна - сохранение веса в течен
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Анна - сохранение веса в течении 3-х месяцев после родов в пределах нормы, тем более если не кормите. 5 кило скинуть - это 1-1,5 месяца, так что до лета скинем :)
Пишите в личку рост, вес, возраст - проконсультирую.

Любовь - Вы правы, человек может быть нормального веса, а если померять жир и мыщы - то оказывается мыщечная дистрофия с ожирением. Прочитайте http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.harmony/...
Если таблицы и приборы пропускающие слабый ток и измеряющие мыщечную и жировую массу.

Если вы на профессиональных диетах - то есть едите полноценную и малокалорийнцю еду - это никак не влияет на циклы и гармональные.

Юлия - перекусы а-ля фрукты - это саймы опасный враг диет :)
Одно яблоко, сок, фрукт - 60-80 кк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасиб)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 7
спасиб)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сходила к диетологу.Она состав
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 3
Сходила к диетологу.Она составила мне диету, сказав заниматься 3-4 раза в спортом в неделю.У меня хронический пиелонефрит.Она сказала, что это ничего страшного.Мой терапевт не иразрешает такие нагрузки.Максимум 2 раза в неделю ходить в тренажерный зал.За 2 недели ушел вес 2.5 кг.Теперь встал.Что мне делать подскажите, пожалуйста.Нормаьно ли, что вес снизился совсем чуть-чуть.Раньше я кушала в 2 раза больше.Сейчас не ем сладкое, хлеб, гарниры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12253

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group