Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот худею уже месяц!!&
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 2
Вот худею уже месяц!!!А результат небольшой!!!!((((Как можно убрать жирок на ногах или что там?????Мне примерно надо на 5-8 см!!!!???Вот незнаю могу ли я похудеть при такой диете:Варённая курица и немножко кетчупа фрукты и молочные продукты с малым содержанием!!!!БЛИН ПОМАГИТЕ!!!!(((((((((((((((((ДАЙТЕ МНЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ!!!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, мне срочно нужно сбросит
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анна, мне срочно нужно сбросить хотя бы 5 кг за неделю! какую вы диету можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Добрый день, тёзка!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Добрый день, тёзка!! :)) Вы как-то писали одной из девушек, что есть такое дело, как мышечная дистрофия и при этом излишек жира в организме. Может я и шибаюсь, но у меня вроде это всё есть. Не могли бы Вы помочь подобрать правильный рацион, чтобы нормализовать мою фигуру?! Какие параметры надо Вам сообщить??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня наверно тоже что-то тип
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
у меня наверно тоже что-то типа этого...)) а вообще, подскажите, какой вес оптимальный при росте 155 см? телосложение по идее нормальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте Анна!!Я в
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Здравствуйте Анна!!Я вешу 70 кг при росте 166.это ужасно очень комплексую по этому поводу(((( мне надо сбросить 11кг. Не знаю на какую диету сесть. Посоветуйте какую-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катюшка ♥AnGeLo4eK♥
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 4
Катюшка ♥AnGeLo4eK♥ Селезнёва а скока тебе лет??
мне 13 и то я вешу 65 кг! это ужасно!!!!!!!! и у меня нет силы воли чтобы отказать себе в чем нибуть сладком или вкусном!!!! посоветуйте мне что нибуть!я знаю что я маленькая и детям нельзя содиться на диеты,но стока весить с моём возрасте нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите плиииииизззззззз!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Maffka Maffka .Я в твоём возра
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 5
Maffka Maffka .Я в твоём возрасте весила столько же!!! Сейчас мне 15 и вешу я 50 кг. Я сидела на диете и занималась спортом.Диета оч жесткая:проходит 3 недели:в первые три дня 600ккал,следующие 4 дня 900ккал,потом неделя 1200ккал,затем повторяетс с 600 и 900 ккал.После можно возратится к нормальному питанию-и ты не будешь стремительно набирать вес,как после обычных диет.Если ты не занимаешься спртом,то теряешь за 3 недели 6-7 кг.При 40-минутной аэробной нагрузке-8-9 кг.Диета довольно тяжело переносится-постонно хочется есть.Радикальный отказ от жиров плохо может сказаться на состоянии кожи.Короче,эта диета мне не помогла,так как лично мне не подходила.Я потеряла за 3 недели только лишь 4 кг(при занятиях спортом).Просто летом я много плавала,мало ела(до 6-ти вечера,так как после 6-ти перестаёют работать почки).И через день занималась различными нагрузками.Помни:главное меньше есть и почаще заниматься спортом! Для меня оч трудно было себе во многом отказать,так как я оч люблю сладкое(даже сейчас себе позволяю,но в небольших количествах).Перекусывай не булками,печеньками и т.п.,а фруктами,орешками,био-йогуртами.Не ешь на ночь(за 2-3 часа до сна).Я например на ужин себе готовлю фруктовый салат без всяких добавок.Я могу ещё кучу всего рассказать,ты спрашивай,что именно тебе интересно. УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а вот про первую диету:первые
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 4
а вот про первую диету:первые три дня 900ккл и тд-т е сьесть за день чего угодно 900ккл?????

а ты как похудела?? как ты написала про много плавала и мало ела?или по другому??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой,забыла! Эти три недели
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 5
ой,забыла! Эти три недели питаться зелёными овощами и низкокаллорийными хлопьями. У мя куча правил!!! И это помимо плавания и мало есть. Так за раз не похудеть! Много пей,занимайся и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте Анна!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Здравствуйте Анна!!! На вас только последняя надежда!!!Я вешу 66 кг(.мой рост 160.)мне нужно за два месяца скинуть 15кг.в моей жизни не когда не стоял вопрос о том сколько я вешу и я принемала себя какая есть,но сейчас мне нужно скинуть эти лишние кг.Подскажите пожайлуста,как можно избавиться,может мне попить какиенибудь таблетки.Я стараюсь занематься ,но толко почти нет.Диета протасова не помогла почти.Может вы мне поможите составить диету или подскажите чтонибудь и вобще это возможно скинуть 15кг за 2месяца.Можно в личку))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12255

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group