Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: :)))) да крутой у вас диетолог
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
:)))) да крутой у вас диетолог.

Я если честно даже не понимаю по какой методике он шел прописав столько яблок. Если бы еще сказал овощной разгрузочный день. А яблоки они же калорийны, там много сахара. Кроме этого они вызывают аппетит.
Список болезней при который назначаються яблочные дни http://www.abgym.ru/article/126/

Но в своей практике если у человека лишний вес я никогда не назначаю яблоки - так как их можно заменить морковкой.

Я прописываю разгрузочные дни 2-х типов:
овощной - свежие и вареные - чистит кишечник
белковые - формирует мышечную массу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Правильно ли я делаю? Как-то я
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 8
Правильно ли я делаю? Как-то я заметила, что мне перестало особо хотеться есть.Мои рост-167, вес-61.Вот я и решила вроде как правильно питаться. ем рыбу, овощи(спаржу, морковь, замороженные овощи, капусту цветную, огуоцы,салаты на растительном масле) фрукты (манго, грейпфруты, яблоки). С утра, если уж очень хочется сладкого, то позволяю себе чуть-чуть, но, до 11 утра. Стала пить много воды, простой, негазированной.Чай-зеленый, без сахара конечно:) , творог обезжиренный, кефир,сухофрукты,редко орехи днем. После 7 не ем. еще через день занимаюсь дома, обруч кручу, упражнения делаю. Чувствую себя превосходно. Правильно ли я питаюсь?пробыю придерживаться белковой диете, как вы рекомендуете. какие еще продукты полезны и богаты белком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как здорово, что есть професси
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Как здорово, что есть профессионал у которого можно спросить совета! У меня рост 165 см, вес 60 кг.Хотелось бы похудеть на 5-7 кг.Не хочется рисковать своим здоровьем и пробовать различные "диеты", тем более что психологически для меня это тяжело.Я уже созрела к тому, чтобы правильно питаться, вот только нужна консультация профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте,у меня такой вопр
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Здравствуйте,у меня такой вопрос:
Я кормящая мама,стараюсь питаться разнообразно,но ни в чем кроме сладкого себя не ограничиваю. Занимаюсь 3 раза в неделю степом,в течении 5 месяцев скинула 5 кг,хотелось бы еще столько же но побыстрее (приросте 172 мой вес 66),а тренер говорит что при кормлении грудью темпы снижения веса у меня и так очень хорошие. Неужели кормление так замедляет обмен веществ или это связано с чем то другим? Есть ли какая-нибудь диета для кормящих мам,способствующая похудению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга Кове, а почему этот вопр
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 6
Ольга Кове, а почему этот вопрос задаётся ДИЕТОЛОГУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Екатерина, Да поменьше фруктов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Екатерина, Да поменьше фруктов, больше овощей и белка. Самое важное, что вы не голодны. Напишите результаты чере месяц, если не уйдет 4-5 кг, будем еще корректировать.

Наталья, присылайте телефон в личку проконсультирую (первая консультация бесплатна).

Наталья, крмящая мама скидывает от 2 до 4 кг в месяц. Кормление гармонально влияет на задержку жировых клеток в организме (как говориться на случай голода, чтобы было чем кормить). Вам стоит немного подкорретировать диету и пойет раза в 2 быстрее. Опять же если присылайте телефон я вас проконсультирую.

Ольга, к сожалению ваш вопрос к хирургу.
Общий ответ: вам не противопоказан массаж и физическая активность. Например, вы можете больше гулять. Все виюрации и перегрузки - консультируйтесь у лечащего врача. Кстати вы и так себя перегружаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: какие фрукты лучше не есть, ес
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 2
какие фрукты лучше не есть, если я хочу похудеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга во первых во всех моих п
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Ольга во первых во всех моих программах на период снижения и закрепления веса 1-2 фрукта в день и не более 3-х.
Предпочтение цитрусовым и ананасу. Севетую не перебарщивать с яблоами - они не только калорийны, но и выщывают аппетит :)
Хотя что же есть вопрос спрный так как если у вас есть свежие яблоки или пол года назад сбранные апельсины :))) то пнятно что лучше витамины.

Ограничений нет по овощам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо за совет
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 2
спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня тож вопрос: мне надо сб
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
У меня тож вопрос: мне надо сбросить 11кг (лишний вес по рассчетам). Не знаю на какую диету сесть. Посоветуйте какую-нибудь, можно (желательно) на 1-2 месяца. Спортом занимаюсь 2 раза в неделю. Но вес не уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12253

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group