Site logo

 
Текущее время: 27 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анна, а я бы хотела у вас прос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 3
анна, а я бы хотела у вас просить про то как убрать жир именно с ног. Мой вес 51кг при росте 168. Но я бы хотела чтоб мои ноги худее были. Я не хочу накачивать их. Хочу кости кожей обтянутые. :D Может упражнения где посмотреть можно.м..
А еще вопрос о ПРОДУКТАХ:
Сжигает ли жиры грейпфрут? Есть ли в чае без сахара идругих добавок ккой нибудь процент жирности и калории? не только зеленый ну и черный. Правда ли что еда до 12 полностью переваривается и в энергию уходит а не в жир и еще куда то.?! И до 12 можно даже сладкое есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: уздравствуйте у меня тоже есть
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
уздравствуйте у меня тоже есть вопросики!!!
а вреден ли плов для фигуры?
можно ли пить на диетах чай с нежирным молоком, в каких количествах?
правда ли, что на диетах противопоказаны бананы?
и правда ли, что горький шоколад больше 70% какао никак не вредит фигуре в отличии от молочного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: при правильном и здоровом пита
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
при правильном и здоровом питании (без жирного, сладкого и жареного), и при ежедневных часовых тренировках на сколько максимум можно похудеть за 2 недели?))
и сколько нужно весить при росте 167см ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена - присылайте телефон в л
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Елена - присылайте телефон в личку по диете проконсультирую.

Анээ Rrrrr - у вас вес по любым рассчетам и так на 5-10 кг ниже нормы. Не знаю точно вашего возроста, но возможно у вас психхологический кризис подрастового изменения тела. 168-51кг - это уже кожа и кости.
Я вам советую подкачать мышцы и сходить на прием к психологу. Если не хотите с психологом - то поговорите по душам с близким другом. Чего вы боитесь и почему вы хотите такую худобу.

Татьяна
все диеты считаються исходя из сутичного потребения калорий организмом. И все диеты считаются персонально, так что присылате рост и вес. Кроме этого при расчете соблюдаются ваши предпочтения в еде, чтобы небыло чувства голода.
Нет такого продукта который был бы полностью ЗАПРЕЩЕН при диете. Естественно здоровое питание приветствуется.

Ольга
Дивертикулез (грыжевые норосты в кишечнике) есть у 60-70% населения, только они об этом не знают. Если действительно появился дивертикулит (то есть воспаление) - то тут раздельное питание и КЛЕТЧАТКА.
Если вы хотите все это вылечить - советую все начать чистить по малахову. Например чистотелом.
Если есть лишний вес - то тут надо рарабатывать песональную диету. Пишите вес, рост, возраст, телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сжигает ли жиры грейпфрут? Ест
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 3
Сжигает ли жиры грейпфрут? Есть ли в чае без сахара идругих добавок ккой нибудь процент жирности и калории? не только зеленый ну и черный. Правда ли что еда до 12 полностью переваривается и в энергию уходит а не в жир и еще куда то.?! И до 12 можно даже сладкое есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анээ вообще я вам пост написал
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Анээ вообще я вам пост написала - а потом подумала - видеть бы ваше фото. так как возможно у вас дествиельно лишнее на боках.

Если у вас целлюдит или жировые отложения. Проуктов СЖИГАЮЩИХ нет, но есть продукты выводящие жировые кетки: весь цитрусовый набор (особенно грепфрут и лимон), зеленый чай.
В жир идут как жиры так и углевоы (проще говоря сладкое) если поступает в организм в переизбытке.

А что значит в переизбытке: вы съели шоколадку: в ней 550 кк, она переварилась за 20 минут, НО вы же не марафон в это время бежите и за 30 минт не рально сжечь 550 кк (мы за весь день 1-2000 сжигаем) - вот она и идет жир.
Это еще один + белкового питания. Переваривается долго и тут же тратиться.

Да утренняя еда используется в течении для, вечерняя идет на следующий день, НО ЭТО как я уже объяснила не значит что утренняя шоколадка не пойдет в жир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна,Здравствуйте!спасибо
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Анна,Здравствуйте!спасибо за вашу работу и отзывчивость!
Подскажите,можно ли использовать на 5 дней вот такую диету?


Диета "5 веселых плавленых сырков"

Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!

Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!! :)

На этой диете хорошо и весело себя чувствуешь ;)

мои подружки пробовалии остались очень довольны!..??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :))))
Да диета супперская,
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
:))))
Да диета супперская, а бокал вина - это чтобы легче на голодный желудок заснуть :))) извините за юмор - вырвалось.

Жто вообще не диета и рассчитана на резкое уменьешение объемов, но не на долго.
Теперь конкретнее: АЛКОГОЛЬ и диты не совместимы - так как алкоголь тут же иет в жир. А тем более если каждый день. Так что вычеркиваем.

Одно яблко в день - это нормально, но не забвайте что яблоки очень калорийны, я бы заменила грепфрутом, если очень хотите результата.

Творог, яйцо неплохо (я юбы обавила рыбу отварную или птицу) - только присылайте рост, вес, так как сколько творога и яиц - это нао рассчитавать.

И вообще очень важен рост. У меня часто клиенты ниже 165 пытаються питаться по дитеам для среднего роста и в итоге ничего не теряют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна,спасибо вам большое!В
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 8
Анна,спасибо вам большое!Вы столько дельных советов даете, а то наобум выбирать диету, которая вроде понравилась, а потом оказывается,что она тебе не подходит, черевато серьезными последствиями в будущем. Я хотела узнать вот что: мой рост 167, вес 61. Я вот худею, а жир на боках и ногах остается всегда. Он конечно слегка уходит, но получается, что верх худеет, а ноги и бедра все равно полноваты,и это именно жир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если я выпью бокал вина, то я
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Если я выпью бокал вина, то я смету все на своем пути)))
Мы тратим в день 1200ккал? Это если вообще ничего не делать? (Обычные домашние дела)
Как Вы относитесь к морковному соку? Я по вечерам выпиваю его по 1 литру, когда жор нападает он спасает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12178

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group