Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна!спасибо за четкий отв
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Анна!спасибо за четкий ответ про 5 сырков;)
мой рост 158,сейчас поправилась до 60 кг,хочу вернуться к 56!в них я чувствую себя комфортно!
к худобе не стремлюсь;)но сейчас испытываю тяжесть в животе постоянную!очень некомфортно!
пожалуйста,посоветуйте мне что-нибудь не очень голодное и легкое!
спасибо!жду ответ:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна! читала систему Лисси
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 4
Анна! читала систему Лисси Муссы, где она предлагает почистить организм методом "кушания" только несолёных каш (риса, пшена, гречки, пшеницы) с редиской без всякой жидкости. подскажите, пожалуйста, насколько это вредно (или наоборот) для здоровья и фигуры???
ещё бы хотелось узнать, по какой методике лучше проводить очищение организма с последующим переходом на здоровое питание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Анна! На гла
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Здравствуйте, Анна! На главной странице груупы есть ссылка на диету http://www.liveinternet.ru/community/1882043/post644... что вы можете сказать по этому поводу, не вредит ли это организму и эффективна ли она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анюта, у меня такой вопрос:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анюта, у меня такой вопрос:
Я села на 9-ти дневную диету Лаймы Вайкуле, это когда 3 дня ешь только рис, без соли. 3 дня куринную грудку и 3 дня яблоки.
Так вот хочу спросит поможет ли она мне, мой рост 156см вес 54к, а раньше был максимум 48кг, и эти 6 лишних кг я набрала за пол года...
Или может вы что то посущественнее посоветуете? При всем при этом я очень люблю покушать, и из моей фигуры хочу убрать только животик! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
Помогите, очень прошу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, посоветуйте пожалуйста..
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 2
Анна, посоветуйте пожалуйста... Год назад я родила, после родов вес вернулся в прежднее свое состояние, но как только я закончила кормить грудью вес резко пополз вверх сейчас я вешу 67 кг при росте 171 см... Хожу в спорт клуб 2-3 раза в неделю, но пока результатов никаких, хочу сесть на диету, но не знаю какую выбрать, чтобы вес после неё не вернулся... Подскажите пожалуйста как правильно питаться, диету и вообще какой вес при моем росте является нормой... Заранее спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, мне нужен ваш совет. Дел
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анна, мне нужен ваш совет. Дело в том, что я, при своем 1,62 (+-2см) весила летом 45кг, а за зиму, а точнее за прошедшие два месяца дошла до пятидесяти. При том, что мой всегда плоский живот (не смотря на все другие круглые части тела) сталтоже "заплывшим". Но никакого "сверхъестесственного" рациона не было, все ем, как всегда, но чтобы столько набрать! Хотелось бы вернуться хотя бы к 47кг, потому что при моих 50 чувствую себя не так. Конечно, считаю себя толстой, но я не худая, а нормально-пухленькая). И, думаю, следует указать свой возраст - 15лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всем - рассылка - там много по
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Всем - рассылка - там много полезного.
http://subscribe.ru/catalog/home.modebeauty.harmony
Записывайтесь на обзнакомительную бесплатную консультацию - присылайте рост, вес, телефон (желательно городской) в личку.

Екатерина ЭКА Беридзе
это уже писалось - организм не обманешь. Вы на строгой деете за неделю потеяете 1 литр воды и 2 кг мышечной массы, а жир тут не причем. и на запасы на боках - это никак н повлияет. Так что белки и подтянуть рельеф. По целлюлиту на боках так же эффективно сочетать с антицелюлитными кремами или массажами или самомассажами.
Чтобы улучшалась циркуляция крови.

Клепа Ра
да вы правы тратим 800-1300 кк. (в зависимости от роста, веса) НО ЧТОБЫ СКИДЫВАТЬ вес необходимо стабильно есть на 300-500 кк меньше. И при этом не испытывать голода. Так как иначе организм все вернет.
Так что на счет вечернего жера - 1 литр - это многовато :) Ешьте обе плотнее, больше мяса.

Нюська *смелая* Поцелуйка
Очень обширный вопрос. Я писала в рассылке и везьде советую НАЧИНАТЬ С НЕБОЛЬШОГО изменения ПРИВЫЧЕК питания. Например перейти на раздельное. По чисткам будет в рассылке.
Крупы без соли - несколько дней хорошо, особенно если есть задержка воды в организме. Но на похудение почти не вияет.

Ирина ♥♥N1CE♥♥ Денисова
обязательно хотябы месячную белковуюдиету. Пишите в личку.

Екатерина ~*~illusion~*~ Королик
Страница большая, напишите что именно там предлагают есть.

Наталья Машинина
Я бы 3 дня куринную грудку - оставила :)))
а вообще если по какой-то причине лайме такое прописали, это одно а подойет ли вам, это другое.
при этом все равно надо подсчитыать по калориям - сколько съедать.
просто нюансов много.

Надежда Макарова
Да часто бывает пост при прекращении кормления и инога кстати по эдементарной привычке есть столько сколько раньше или тоже "привычка" подъедать за малышем. Вообщем вам необходимо считать диту - напишите в личку.

Какая я молодец :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья Бычкова
я в подраск
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Наталья Бычкова
я в подрасковый период не советую спец. диеты если у человека меньше 10 кг лишнего веса. так что раздельное питание, побольше мяса, рыбы, птицы, сои, бобовых и салата.
воды как минимум 2 литра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна! большое спасибо!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 4
Анна! большое спасибо! очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аннечка!вы наверное пропус
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Аннечка!вы наверное пропустили мой пост?
Анна!спасибо за четкий ответ про 5 сырков;)
мой рост 158,сейчас поправилась до 60 кг,хочу вернуться к 56!в них я чувствую себя комфортно!
к худобе не стремлюсь;)но сейчас испытываю тяжесть в животе постоянную!очень некомфортно!
пожалуйста,посоветуйте мне что-нибудь не очень голодное и легкое!
спасибо!очень жду ответ:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12256

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group