Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна!что вы скажете о тако
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Анна!что вы скажете о такой диете?

ДИЕТА С ДИЕТИЧЕСКИМ СУПОМ или ДИЕТА СИНДИ КРОУФОРД!

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

суп можно есть в любом колличестве,также можно чай кофе без сахара,один йогурт или молоко обезжиренное-порцию каждый день!

1день-суп+любые фрукты,кроме бананов
2день-суп+овощи любые кроме картошки
3день-суп+овощи и фрукты
4 день-суп+кура гриль(белое мясо) или рыба+6 помидорок
5день-суп+овощи+кура гриль(белое мясо) или рыба
6день-суп+фрукты
7день-суп+фрукты и овощи

расчитана только на 7 дней!
во-первых,диета не голодная,во-вторых,очень легкая!я на ней сбросила 3 кг!что скажете??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, подскажите пожалуйста, п
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 10
Анна, подскажите пожалуйста, при моем росте 167 см какой мой идеальный вес??? я сейчас вешу 54 кг, но хотелось бы 50 - 51кг весить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, мой рост 165, вес 51 над
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Анна, мой рост 165, вес 51 надо согнать жир с ягодиц и внутренней части бедра, на ягодицах прям заметный жировые отложения и целлюлит(( Хотелось бы за 2 недели до отпуска по возможности максимально избавиться от лишних жир.отложений и подтянуть мышцы.

Думаю вот если буду питаться как обычно и при этом упражнения кажд.день по часу делать(эллиптический тренажер+упражнения на проблемные зоны)никакого эффекта не будет? Так что походу думаю лучш буду калории ограничивать и по возможности углеводы, за счет белков...мож тогда будет эффект...Скажите пожалуйста правильно ли я все делаю...?Можно ли добиться желаемого эффекта за 2 недели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Валерия
я много писала уже
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Валерия
я много писала уже, но в общем мой поход такой:
у вас например за 10 кг лишнего - по этому советую созвониться и скорее всео корректировать питание. так как без личного общения хотябы 10 минут вообще ничего не ясно.

Леночка
у вас и так прекрасный вес, если не нравиться что-то где-то то это больше белка. сытнее обед и двигаться. кроме этого могу проконсультировать.

Вика
то же самое - вес у вас нормальный. если что-то откладывается - то белок + спорт, если надо срочно антицеллюлитный массаж или самомассаж. дает бстрый эффект. так же подтягивающие крема. к сожалению не знаю в каком вы городе - так где купить не посоветовать.


Кроме этого есть вопросы - звоните Skype Alexandra.Halary
Или оставляйте в личку городсокой и время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна!можно узнать,какое у
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Анна!можно узнать,какое у вас образование?где вы учились на диетолога?в вашей анкете ни слова об этом...
где вы успели приобрести 7 лет опыта с 19 лет?и по какой системе вы высчитываете лишний вес???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анечка, помогите пожалуйста
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:11
Сообщения: 10
Анечка, помогите пожалуйста!!!подскажите: я решила и села на гречневую диету, в понедельник днем продержалась, но вечером приехала мама и приготовила салат и пирожки, я поела немного!а во вторник и среду ничего не нарушала, и сегодня тоже еще сижу на ней!!!НО никакого результата - ушло только 0,5 кг!раньше я завтракала, перекусывала между обедом и завтраком орехами или фруктами, потом обедала и больше ничего не ела, а если хотела, то или фрукты или чай с медом пила! при таком питании я худела на 2 кг за неделю, а сейчас так!!! как мне похудеть, хочу совсем немного сбросить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, подскажите, как правильн
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
Анна, подскажите, как правильно выходить из диеты, чтобы не набрать сброшенные кг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: здравствуйте!скажите,пожал
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 1
здравствуйте!скажите,пожалуйста...какое количество сладкого нужно организму в день?если человек худеет,но должен много работать при этом умственно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Валерия Гусакова
Во первых
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Валерия Гусакова
Во первых, а в чем ваш вопрос??? Вы что-то хотите знать???

Во вторых, у меня не добавляются техникумы, а только высшее. Если вы подскажите как его добавить - буду благодарна. Вижу что у других есть, но не понимаю как это сделать.

Закончила 2000год. СПб Мед. Академия Последипломного Образования. (МАПО) Кафедра реабилитации и спортивной медицины. Спец. массаж классический (доп. медовый, спортивный, антицеллюлитный, лечебный) с назначением нач. мед образования.

Затем 3 года практики в том числе по программам похудения с антицеллюлитым массажем. Естествеенно как побработка для беной студенски.

Так как сама страдала лишними 17кг начала диетологию для себя: малахова, вегетарианство и много чего....

С 2003 года посещаю семинары по диетологии (как общие так и рекламинующие различные новшества медицины), нетрадициооная медицина, психологии, позитивному мышлению и много чему....
Наверое по этому я уже там где есть.....

О себе: восстановила себе зрение -9 безоперациооно, скнула около 20 кг со СТАБИЛЬНЫМ многоетним результатом.

Я пактикую ИСЦЕЛЕНИЕ, а не лечение. Я критически отношусь к традицционной медицине особенно после того как себе восстановила зрение и одному клиенту тромб. яичника - безоперационно. В дальних планах есть получение европейского мед. образования, но техпическая проблемма - я живу на малньком острове :)))

На счет определения лишнего веса есть общие мед. таблицы понрмы веса в зависимости от роста, возроста и телосложения. ЕСЛИ бы вы физически пришли в мой греческий центр: есть электронное оборудование измеряющее коэф. мышечной и жировой массы в тканях. Это точнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Леночка
я не сторонниу греч
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Леночка
я не сторонниу гречневой диеты. совсем немного сбросить легко. давайте лучше созвонимся на выходных.

Олечка Шелина
не зная диеты трудно сказать как выходить :)))

Кася MY AIM IS REAL Малютина
Да, нет проблем между сладким и работой мозга. Например 1-2 яблока к полностью белковой диете достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждаем вопросы РЕМОНТА

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Дизайн и интерьер

Нина Тамм

94

12258

25 апр 2016, 15:42

Смайл Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group