Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег Коваленко
-----------<
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Олег Коваленко
-----------
Спасибо, что Вы, Олег, так убедительно рассказали про структуру американского экспорта. Просто не осталось вопросов! Приятно пообщаться со столь крупным специалистом по пищевым добавкам и внешнеторговой деятельности
;-)

Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не стоит ехидничать. Россия яв
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 14
Не стоит ехидничать. Россия является для США мусорной свалкой, куда они спихивают все то, что им самим нафиг не надо. Это во многих источниках описывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так было, есть и будет. Начало
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 4
Так было, есть и будет. Началось все с "Юпи", кто помнит - запретили на Западе, скинули у нас, а потом там нашли свинец. А дети пили "Юпи" взапой.
Так было с окорочками буша - на Западе запретили - мясо плохого качества, нам скинули как гуманитарку. Не было? Было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не в тему... В книжке Котока &
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 14
Не в тему... В книжке Котока "Беспощадная иммунизация" много интересного про лекарства...
В США, да и везде, впрочем, животных кормят гормонами и антибиотиками... Итог печален...
С любимой всеми кока-колой тоже не очень чисто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если наши чиновники за взятки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Если наши чиновники за взятки разрешают ввозить фуфло, разве американцы в этом виноваты?

Теперь, конкретнее... Поскольку я этим вопросом занимался много лет, могу подтвердить, что гербалайф опасен для здоровья. По этому вопросу согласен и как админ даже пресекаю любую рекламу гербалайфа в группе.

А продукция Витамакс, Ньювейс, Виталайн? Она действительно хороша... несмотря на то, что из США... Хотя, если ругать не попробовав? Это будет действительно высокий уровень дискуссии.
;-)

И кстати, патриотизм не состоит в том, чтобы считать наше дерьмо самым пахучим в мире. Если у нас пищевые добавки действительно хуже?
Не признавать это просто опасно для нашего с Вами здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно, виноваты.
Гербалай
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 14
Конечно, виноваты.
Гербалайф признали опасным после многих экспертиз. А все эти новые препараты толком никто не проверял. Вот когда посыпятся жалобы...
Может, хуже, может, нет... Не стоит сбрасывать со счетов отсталость материально-технической базы. К тому же, сейчас рынок этого дерьма (бад и пр.) огромен. Доходы с него тоже колоссальны. Для обычного потребителя разобраться в сотнях препаратов невозможно. Вот и жрут, что реклама подает. Потом жалуются...
Я вообще считаю, что РЕАЛЬНОЙ пользы от них нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Олег Коваленко
Я вообще счи
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Олег Коваленко
Я вообще считаю, что РЕАЛЬНОЙ пользы от них нет
-----------
Мы о разном говорим, уважаемый коллега Олег.

Через мои руки прошли пищевые добавки надежных фирм на десятки тысяч .у.е, и я постоянно видел, насколько они эффективны. Разумеется, видел продукцию и халтурных фирм как зарубежных, так и отечественных, но не про них то речь.

Вам просто не нравятся бады и Вы их ни разу не пробовали... На уровне эмоций... А Вы уверены, что Вы в теме?
;-)

анекдот в тему...
- И чего все восхищаются "Карузо, Карузо!"
- Спел вчера Рабинович этого Карузу, Боже-ж мой какая гадость
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это точно, о разном. Я говорю
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 14
Это точно, о разном. Я говорю о добавках, реклама которых ПОВСЮДУ. И цена у них не десятки тысяч у.е., а гораздо меньше. Именно их и покупают. А потом по врачам бегают. Или в ящик пакуются...
Действительно, чуть ли не штучная партия препарата за $100000 будет работать на все 100%...
Не пробовал, вы правы. Не потому, что дорого и не нужно, а потому, что был "в теме"...
И не нравятся как раз из-за их навязываемости. Если вы включите радиоточку, поймете, о чем я...
Не стоит забывать о самовнушении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Олег Коваленко
------------
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Олег Коваленко
------------
Я говорю о пищевых добавках, которые стоят 30-50 баков... просто я отслеживал сотни покупателей, остюда и набежали тысячи долларов... Вы просто меня не поняли, колега... и дело вообще не в цене.
ТВ я, разумеется, не верю, как и Вы... те, компании, которым я доверяю доносят продукцию по сетевому маркетингу... там среди сотен халтурных фирм иногда встречаются и надежные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вам сочувствую. Копаться в г
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 14
Я вам сочувствую. Копаться в грудах макулатуры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group