Site logo

 
Текущее время: 21 май 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я стараюсь после 6-7 часов веч
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 2
Я стараюсь после 6-7 часов вечера не кушать. А началось всё даже не из-за желания похудеть, а потому,что начала замечать - если кушаю вечером, то потом плохо сплю,утром чувствую себя не отдохнувшей, тяжесть в животе и т.п. в общем кушать вечером - это моему организму не подходит. Поэтому на ночь я кушать перестала (могу скушать фрукты или что-то молочное, если очень кушать хочется). А со временем стала замечать, что это прекрасно влияет на фигуру! если и в течении дня придерживать себя в питании,а после 6-7 не есть, то я худею, а если днём позволять себе всё,что душе угодно (в разумных пределах, конечно), а вечером не есть, то я таким образом поддерживаю нынешний вес.
Вот такие наблюдения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а себе поставила планку не ест
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 1
а себе поставила планку не есть после 7, ложусь все-равно поздно, вот уже третий день придерживаюсь. Надеюсь не сорвусь (люблю вечером что-либо пожувать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я нашла ждя себя спасение в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 25
А я нашла ждя себя спасение в том, что бы не есть после 6 вечера в том, что купила блендер, держу в холодильнике молоко! И делая венчером коктель: на 2\5 стакана молока, 3/5 воды, и туда или клетчатку или сайную ложку перетертой смородины!
Вкуснятина необыкновенная, голод уталяет замечательно! После него, даже если очень захотеть ничего не влезет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вчера не поела после 6, итог:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 73
вчера не поела после 6, итог: -1 кг)
надо в руки себя в конце концов взять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Народ ну недо тут х...ню нести
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 1
Народ ну недо тут х...ню нести ,на самом деле это вообще не зависит! По напишут и понарасскажут ! Я ем исключительно ночью,потому что у меня график и режим дня ночной! И всё у меня в поряде,просто обжираться не надо,а так ешь хоть весь день! а один кг в день это явление приходящее и уходящее!На след.день полюбому вернулся и так же ушёл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кушать нужно за 4часа до того
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 4
Кушать нужно за 4часа до того как вы ложитесь спать.За это время пища успевает пройти через кишечник и перевариться(я не имею ввиду мясо,оно переваривается не меньше 6часов).А если очень хочется кушать,попейте кефир или зелёный чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина, вы такая счастливая, е
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
Марина, вы такая счастливая, если едите по ночам и все съеденное вас не беспокоит на след. день ни в попе ни в щёчках)))) вот бы мне так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Видимо в этом случае, как и вс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 25
Видимо в этом случае, как и всегда всё зависит от организма:))) А может ещё и от того, какого питания(правильного, диета, едите все вподряд или считаете кКал) Вы придерживаетесь!
У меня у подружки мама за несколько месяцев похудела на 25 кг, она просто считала кКал, перестала есть жареное, жирное мучное и сладкое! Ест и мясо и.т.д., но приготовленное на пару!
На время она не смотрит! Ест и до и после шести!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот вот...я тоже постепенно в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 17
Вот вот...я тоже постепенно в этом методе разочаровываюсь...Через 2 дня будет ровно месяц как я не ем после 6 вечера,но и ложусь при этом в 4 утра..Ни по кг,ни по см не убавилось...:( До 6 я кстати тоже не объедаюсь,в очень многом себя ограничиваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да, действительно от индивидуа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
да, действительно от индивидуальных особенностей каждого организма зависит. Мне помогает))) но хочу отметить, что ДО начала своего похудения я, простите, жрала как слон и утром и днем и вечером, так что списывать мои потерянные кг только на "не ем после 6" не стоит. Я вообще стала питаться по-другому и маааааленькими порциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group