Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогие девушки!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
Дорогие девушки!!! Кто не ест после шести и какой от этого результат??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я ПОЧТИ не ем после 7, только
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
я ПОЧТИ не ем после 7, только сок-кефир-яблоко...
результат класс, пузико мое зимнее уменьшается, да и вообще героиней себя чувствую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне не есть после 6 подходит б
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Мне не есть после 6 подходит больше всего для худения! Периодически проделываю это))) По началу трудно, а потом привыкаешь. У меня быстро с талии лишние кг уходят и общая легкость в теле появляется. Но это только если ВООБЩЕ не есть! Только воду пить или соки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я стараюсь всегда не есть посл
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
Я стараюсь всегда не есть после 6, но иногда срываюсь и ем фрукты, результат нормальный)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот!не кушать после 6-самы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
вот!не кушать после 6-самый эффективный метод,мона кушать усё,только главное,чтоб не поздно)))я таким образом всега в форме)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я практиковала раньше, 1-2 кг
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
я практиковала раньше, 1-2 кг за неделю уходили, но вот в посл время я обзавелась навязчивой привычкой обжираться утром и даж в обед -) видимо не сознательно(или сознательно) пытаюсь компенсировать голод вечером т.к. ложусь поздно очень...
Сейчас вот решила отойти от этого поскольку такое вот голодание ставит организм в условия стресса, замедляется обменка и кг потом все равно вернутся...поэтому лучше не голодать(тем кто в 10 ложиться наверно и получается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: много лет не ем после 6 за ред
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
много лет не ем после 6 за редким исключением, на мой вес это вообще не влияет по моему. хотя и ложусь в 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вика, вы правы! "Не е
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
Вика, вы правы! "Не есть после 6-ти" - это именно голодание!!! Мы, тренера, устали объяснять своим клиентам, что это насилие над организмом. Ярким примером являлась моя двоюродная сестра. Она всегда была с детства пышечкой. Потом, в 17 лет она решила для себя не ест после 6-ти. Так вот, не ела по 13-14 часов в сутки, в течении 2х лет. Похудела. Значительно. НО полностью "избавилась" от женского цикла!!!! И в течении последующих 3х лет, безуспешно пыталась его вернуть!! Не буду говорить о том, что чем только не лечилась. Всесторонне изучили ее проблему и пришли к выводу, что именно её голодовки после 6-ти привели к этому. Врачи буквально заставили ее начать питаться. Хотя она по прежнему ни ела вредностей. И что вы думаете?? цикл вернулся, НО!! Её разнесло на 40 кг!! Т.е. организм компенсировал, всё то, чего она его лишала несколько лет. Я, как тренер, конечно же пыталась её убедить, перейти на разумное питание. Но как известно сапожник без сапог... Тут уж не оденешь свою голову...
Есть в последний раз можно за 3 часа до сна!!! После 6-ти нельзя есть тем, кто ложиться в 9 вечера! Для "сов" это нереально..
Опять же, только вчера собирались с коллегами и обсуждали тему "не есть после 6-ти" и ни одного здравого "за" не нашли. Хотя, тут каждый сам решает и несет ответственность за своё здоровье.. Просто будьте осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо Юлия, но раньше я этог
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Спасибо Юлия, но раньше я этого не понимала и это был мой излюбленный способ похудения, который как то раз свелся к тому что пришлось неделю жить на одних завтраках, да еще и в зимнее время, результатом стало какое-то преданорексичное состояние, волосы стали быстрее выпадать(вот это особенно испугало), есть почти не хотелось, сильно похудела в верхней части, в итоге решила бросить это дело, а нормальный аппетит восстановился тока через месяца два...

Но все же это самый распространенный и доступный способ похудения, выбить из головы людей приверженность к нему практически невозможно...невозможно не предлагая такой же логически простой альтернативы, все остальные способы требуют гораздо больших усилий и самоконтроля.

Сейчас я не жалею времени и размышлений для расширения своих знаний в диетологи и разработки индивидуального плана питания. Прежде всего пытаюсь определить список пагубных привычек, которые приводят к накоплению веса в проблемных местах, таких вот любимых привычек как например навернуть огромную порцию мороженного после ужина =-0 и т.д. За тем составление правил и дисциплины которой необходимо придерживаться, например есть за 3 часа до сна, не голодать и пр. А также формирование новых привычек в питании и ведении здорового образа жизни...
Поэтому всем девушкам советую в своем стремлении к совершенству НЕ пользоваться методиками не имеющих логического обоснования, прежде чем в чем то себя ограничить необходимо хорошо разобраться на какие процессы влияет это ограничение, какие могут быть последствия для организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ещё одна проблема. Многие счит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
Ещё одна проблема. Многие считают, что если не будут есть после 6-ти, значит днём можно есть всё!! Всё равно же худеешь! В итоге, с утра кофе с конфетами или глазированные сырки. В обед что-попало, но вкусное. Какие-нибудь пельмени или пиццу и печенье с чаем. И ни в чём себе не отказывать. А полезные, нужные вещества организм вообще не получает!! Пища не полноценная, но калорийная. Как сказала Таня Фиактистова есть можно ВСЁ! Тоесть что по вкусней. Не думаю что речь идёт о свежих овощах и отварном мясе без соли. В итоге срываешь женское здоровье и еще ЖКТ.

Все мы люди. У каждого свои слабости. У кого-то мороженное на ночь. У кого-то излюбленная колбаса или чипсы. Тут главное понять, что вредности это всеголишь дурная привычка. Когда перестаешь есть всякую гадость и желание пропадает со временем. То есть не хочется. Я даже не говорю, что на всю жизнь. Можно раз в месяц, по праздникам. Тот же торт. Ведь не будешь сидеть как белая ворона и смотреть как другие едят. Не нужно создавать у себя негативные эмоции. Если очень хочется, то можно. Только в меру!! Ну и потом желательно компенсировать съеденное физическими нагрузками. Тогда и после 6-ти голодать не нужно будет.

Да "не есть после 6-ти" действительно способствует похудению. Но ведь важно какими средствами мы этого достигаем. Организму ежедневно требуется для жизнедеятельности целый набор веществ (белки растительные и животные, жиры-растительные и животные, углеводы- сложные и простые),витаминов, микроэлементов. К сожалению в России очень плохо обстоят дела с экологией и пищей!!! Ведь мы не держим свои фермы или личное хозяйство. Большинство не выращиваем свою скотинку, кур. А то, что продают в магазинах, поставляют фермы которые изначально кормят генетически модифицированные кормом для того чтобы скот или куры росли быстрее. Генетически модифицированные продукты нам "откликнутся" после 40 лет, опухолями различной этиологии... Это пока молодые ничего не чувствуем. Напрашивается естественный вопрос: ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ?? Что вообще есть?? Старайтесь выяснять происхождение продукта. Читайте внимательнее надписи. Ищите информацию везде. Будьте бдительны. И будьте осторожны. Извините, что я отошла от темы. Я обязательно открою тему модифицированных продуктов. Просто тема питания всегда "тащит" за собой очень много вопросов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group