Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почитала тут все ваши высказыв
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Почитала тут все ваши высказывания и задумалась...... Я часто не ем после 6, но для меня это не сложно. Я могу с одинаковым удовольствием съесть большую пиццу или отварную курицу. Ем часто не потому что голодная, а потому что просто хочется или "от нечего делать". Днем стараюсь питаться правильно: супы, мясо, кефир/йогурты, фрукты. Когда весь этот процес "не ем после 6" надоедает, то могу вернуться к любой еде в вечернее время. Вес мой колеблется от 48 до 50кг. 48 - это если я не ем после шести, 51-если ем все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это небольшое колебание веса.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
Это небольшое колебание веса. Поэтому безвредно. Главное чтобы вы не чувствовали себя дискомфортно. И не отказывали себе в полезных, необходимых продуктах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я после шести ем только фрукты
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 5
я после шести ем только фрукты и орешки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я тоже перестала есть после 1
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Я тоже перестала есть после 18.00 и мне это нравиться т к появилась в организме легкость при этом животик становиться меньше,ну мне очень нравиться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я вот девочки держусь-дуржус
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
А я вот девочки держусь-дуржусь не ем пару-тройку недель, потом как сорвусь и понеслось и потом тоже пару недель свыкюсь с мыслью об ограничениях. Вот у меня нет силы воли,а у вас?? как вот вы себя нстариваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне очень помогает поход по ма
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
мне очень помогает поход по магазинам. найду кучу клёвых шмоток, и деньги вроде бы появятся - а померею - и всё, плакать хочется!!! Зла не хватает на живот и батутики!!! прихожу домой и объявляю голодовку. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я не ем после 16, есть не хоче
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
я не ем после 16, есть не хочется, выдерживаю нормально, результат
две недели - 2 кг (отличный результат для тех кто теряет вес лёгким путём не занимаясь спортом и не ограничивая себя продуктами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я вообще после 6 есть не хоч
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 1
а я вообще после 6 есть не хочу..Ну если уж хочется поесть ,то ем орешки и пью зеленый чай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мне летом тяжело,я от жары п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 10
А мне летом тяжело,я от жары пытаюсь спастись наевшись всякой гадости....потом у меня болит живот,чувствую себя уставшей.Возможно нужна просто разгрузка,т.к. организм находится в состоянии стресса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кстати тоже неплохая тема.Неда
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Кстати тоже неплохая тема.Недавно обсуждали её на теории по ББ.Чисто с точки зрения космоса ему по барабану(извините за выражение)сколько времени сейчас на часах.Важно во сколько вы ложитесь спать,можно поесть за 2-3часа до сна(если вы ложитесь в8-9,тогда имеет смысл не есть после 6)просто ближе к вечеру нужно выбирать белковую пищу(нежирное мясо,творог)из клетчатки неплохо свежие салаты из помидор,огурцов,зелени,желательно без соли и масла)у этих продуктов низкий гликимический индекс,это говорит о том что скорость переработки в глюкозу будет долгим и постепенным,что вечером очень важно.Зато утром когда вы проснетесь (увас будут исчерпаны запасы гликогена в мышцах и печени) вы можете себе позволить немного сладкого(желательно чтобы ко-во быстр.углеводов было большим,а вот жира минимум)но конечноже в меру,обязательно должны присуц.сложные углеводы,которые вам обеспечат долгую энергию в течении3-4часов.Частым приемом пищи+его маленькие порции(чтобы не растягивать желудок)вы ускоряете ваш обмен веществ,при этом питании ваш организм не копит жира(он ему становится не нужным,запуская его в топку)Проблемма многих(особенно женщин) состоит именно в том что в течении дня очень неудобно принимать пищу 4-5раз в день(особенно правильную),но другова способа лично я не знаю.Очень хорошо написали по этому поводу Юлия Porsha Маркина и Vika Ski.Действительно их коментарии заслуживают внимание.Так что старайтесь не голодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group