Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маша,а маленькие порции это ск
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 17
Маша,а маленькие порции это сколько?Я тоже когда-то перешла на такой способ,вместо обычных тарелок теперь кушаю из маленького типа контейнера с крышечкой,даже не знаю сколько там по граммам,но меньше чем,раньше...Хотя теперь мне кажется,что и это много..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот-вот и мне кажется сейчас,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
вот-вот и мне кажется сейчас, что и этого много)))) Я говорю абсолютно серьёзно, что я не ела раньше, а жрала как СЛОН на пару с мужем, хотя он-то и не перестаёт этим и сейчас заниматься. Я искала себе различные оправдания типа гормональный сбой, перестройка организма и т.д. Поэтому для меня уменьшение порции до обычной тарелки (не блюдца) был уже прогресс! К сожалению, я не могу сказать, сколько именно граммов в потребляемой мной порции.
Я себя полностью перестоила: если я не хочу, то я не доедаю в тарелке как нас заставляли мамы и папы в детстве. Сейчас я ем вообще из блюдечек. Попробуйте положить туда еды ДОСТАТОЧНО чтобы ничего не вываливалось, но и не валялось посрединке))) Просто блюдечко еды. При этом кусок мяска и салатик или яйцо и салатик (это я про обед). Представьте, что вы куколка))) Поверьте, мне сейчас и этого много! И я безгранично этому рада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто мне не нравится,когда м
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 17
Просто мне не нравится,когда мало кушаешь,всё равно остаётся лёгкое чувство голода...Никак не могу к этому привыкнуть:(
За совет спасибо,Маша;*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кому как, но по-моему привыкае
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
кому как, но по-моему привыкаешь у ооооочень быстро. При этом можно и позволить съесть блюдечко салатика и после 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а окружающие не стебаются над
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 9
а окружающие не стебаются над вашими блюдечками? (но идея хорошая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я даже не знаю что вам ответит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
Я даже не знаю что вам ответить.... Просто лично я не вижу в этом ничего из ряда вон выходящее. Кого именно вы имеете ввиду? Дома муж абсолютно нормально реагирует, я всё-таки девушка, нужно держать марку)))) ( а не обжираться и потом, простите, ходить и рыгать или что-то подобное) На работе вообще нет вопросов. Блюдечки не требую, конечно, но всегда попрошу положить "капелюшечку". Вот когда отказываешься вообще или не ходишь на обед, или своё приносишь, вот тогда "терпеть НЕНАВИЖУ" вопросы типа "А ты что, на диете? Давно?" и т.п. Вообще не люблю слово "диета". Я НЕ НА ДИЕТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аха,у меня точно такое же отно
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 7
аха,у меня точно такое же отношение к слову -диета)))))))))))_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кукла маша и мария - ненавижу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 29
кукла маша и мария - ненавижу слово диета, именно в том понимание. как понимают все, ведь диета с греческого на самом то деле это правильное и полноценное питание. а вот те. кто далек от этого понимают под диетой - голодовки и стебутся. поэтому всегда говорю, что я не на диете. а на правильном питании, не ем жареное, копченое. соленое. мучное и сладкое, тогда и вопросов никаких нет ни у кого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я пытаюсь отшутиться, если хор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 19
я пытаюсь отшутиться, если хорошее настроение. Но когда не очень, то могу и резко ответить некоторым. Ну НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ "Ты что, на диете?" Убила бы!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я тоже не ем уже неделю после
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 5
я тоже не ем уже неделю после 6-7 вечера!!! так хорошо!!!! мне в моем спортклубе дали рекомендации по питанию, так вот там первая фраза звучит так: " Между первым и последним приемами пищи должно пройти 12 часов". // я кстати тоже не люблю слово диета... и еще не люблю когда меня спрашивают - "Ну что, ты сегодня худеешь? ".... ррр.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group