Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я 3,5 месяца не ем после 6)))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 18
я 3,5 месяца не ем после 6)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это жёстко для любого организм
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
это жёстко для любого организма. такие рамки обычно нужны если вес очень большой. дело не во мнениях. дело в здравом смысле. вы пока молодые не бережете свои организмы. потом к 30-ти годам выльется в срыв гормональной системы. которую очень трудно восстановить. может даже раньше. Не есть после 6-ти это общепринятая мера экстренного снижения веса. (показана только людям не имеющим заболеваний ЖКТ) Но после 4-х............ Порой удивляюсь сколько дилетантов сидят и гордятся своими достижениями еще и другим советы дают.. А потом заходит в группу какая-нибудь молодая девушка лет 16-18 которая столкнулась с излишним весом, которая не бум бум вообще в диетологии, но страстно желает сбросить вес и принимает за чистую монету, то что рекомендуют не один десяток таких вот дилетантов, которые сами себя морят голодом после 4-х.. а спать эта девушка ложится около часа ночи к примеру. И вот сидит она с 4-х до часу ночи и лезет на стену, вырабатывая силу воли. ) Потом срывается и у нее возникает комлекс неполноценности из-за того, что другие могут не питаться вообще, а она нет.. уже не говоря о том, что у нее может быть повышенная кислотность желудка. Короче чего я собственно... не моё же здоровье, а Ваше. И не воспринимайте на свой счет. Никого не хотела обидеть.Умные люди меня понимают прекрасно. Особенно те, кто имеет отношение к диетологии маломальски. И вообще профессионально занимаются вопросами похудения и построения тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну я вообще мало кушаю..так чт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 3
ну я вообще мало кушаю..так что после 4 у меня нет никакого лазанья по стенкее..) я есть не хочу) и если бы мне было в тягость, то я бы ни стала садиться на эту диету)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юлия "33" Богачёва я
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Юлия "33" Богачёва я полностью с вами согласен.В свое время я активно отписывался во многих темах Белковая диета,Диеты которые помогают,да и вообще в других спортгруппах про корекцию веса и его стабилизацию.Некоторые люди прислушивались,но потом появлялись новые и все начиналось заново.Поэтому немного поднадоело объяснять как все должно быть на научном уровне,а не вопреки природе вести с собой борьбу по имени голодовка.Я хочу обратится к девушкам эксперементаторам,если вы хотите изменить свою фигуру в лучшую сторону(а не просто сбросить кг,которые как правило в первые дни являются водой и строительным материалом и так необходимы нам)то постарайтесь сначала почитать книги(и не одну)по диетологии,физиологии человека и биохимии.Таким образом вы будете разбиратся что в какое время можно и нужно есть,а чего следует избегать.Со своей стороны скажу так что у нас спортивные диетологи очень отрицательно относятся к названию" не есть после 6",а тем более 4ех,или 2ух и.т.д(т.к на лекциях вопрос этот подымался).Термин после 6вечера можно отнести к людям которые ложатся в 8вечера,или в 9вечера,т.е примерно за два часа до сна.Извесно что самые сложные углеводы могут обеспечивать энергией тело около4-5часов умеренной работы,далее по их окончании если физическая работа всеже будет выполнятся идет расщепление мышц на аминокислоты которые поступают в виде топлива в кровь,жиры при этом не используются как источник энергии и сидят в закромах,при этом обмен веществ борется(в молодости)с этой проблемой,но потом ему попросту это надоедает(делайте что хотите)и он замедляется.При этом вы действительно будете худеть,пока стоите на ногах,ночью же будет происходить липолиз(это хорошее явление когда жирные кислоты используются в качестве энергии,но как только вы стали на ноги организм запросит углеводов,а роль жиров уйдет на второй план)Просто в течении дня нужно выбирать сложные углеводы с их низким,или среднем гликимическим индексом,а ведь многие хотят как раз наоборот(это я про любителей сладкого и мучного)таким образом не будет резкого скачка уровня сахара в крови,а также быстрого его падения.Вечером же есть можно,но пища должна быть преимучественно белкового происхождения(а она как отдельный материал не очень вкусная)также можно клетчатку,она не усваивается и чистит организм от всевозможных ядов и таксинов,накопленных за день.Такая пища в жир непереходит,к томуже если белок основан на казеине,то усваиватся он будет долго( всю ночь),да на его усвоение возмется больше энергии с вашего жира(это очень важно)На ночь не нужно есть сладкие вещи(а как раз их то и хочется)это вопрос привычки,его нужно в себе перестраивать,а не все это могут.А голодать не стоит.Если вы в течении дня ели правильную пищу подпитывая себя сложными углеводами, белками,также контролируя поступление в тело поли и мононасыщенных жиров,то к вечеру не должно хотется есть.Если хочется есть вечером, то таким образом организм дает вам понять что в течении дня вы не добрали ваш Базальный калораж,включая и ваш активный(у всех он разный) и организм требует его восстановить.Тогда уж на мой взгляд поможет пища белкогого происхождения,без риска отложения жира(как это часто бывает с лишними углеводами),а калораж у них угл и белки одинаковый в граммах.Из своей практики(хотя я не очень себя люблю приводить в пример) скажу что я тоже не ем пищу углеводного происхождения(если нет тренинга) гдето около этого времени(18.00)просто в это время двигательная активность уменьшается и углеводы уже не нужны когда вы лежите дома на диване,или щелкаете клавишами клавиатуры в контакте(просто энергии столько не уходит как на работе например)
Новеньким девушкам в нашей группе скажу так,постарайтесь разобратся в принципах питания,это является залогом успеха в вашем здоровье и в итоге вашей фигуры.Спорт улучшит результаты,но он все же стоит на втором месте.И наконец на третьем месте стоит сон(восстановление организма),все эти три фактора связаны с собой последовательной цепочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж, это точно если вы ложит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 4
Да уж, это точно если вы ложитесь спать в 9 например - то это нормально не есть после 6, а если вы ложитесь в час или в 12, то это одно мучение............, знаю я таких которые типа не едят после 6 - хахахаха, а потом втихую наедаются когда никто не видит, я вот например ем после 6, только это не такая конечно тяжелая еда, а например запеченное яблочко с медиком, или салатик какой, или мяска кусок отварного, все в меру, а так я не могу сказать, что я не ем после 6. Все эти стериотипы уже задолбали типа ты толстая не жри после 6, ерунда, у всех организм разный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анатолий, я подумываю уйти из
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
Анатолий, я подумываю уйти из этой группы. Устала ломать мозги людям (из хороших побуждений)... (((( обидно за девочек... на работе ломать клиентам приходится каждый Божий день, так там хоть за деньги и ради результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выяснить бы, первоисточник, кт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 7
Выяснить бы, первоисточник, кто придумал это голодание после 6-ти. В умах людей это засело прочно уже многие годы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 Анатолий Алексеев и Юлия Бог
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 5
2 Анатолий Алексеев и Юлия Богачева - вот Вы пишете - почитайте книги по физиологии, биохимии и т.п. так Вы приводите конкретных авторов, конкретные издания. книжный рынок сейчас наводнен разнообразными книгами с рекомендациями по питанию, причем там пишут кто во что горазд. далее - Вы пишете выбирайте сложные углеводы с низким гликемическим индексом. окей, где хоть один пример что это за продукты. Вы придите в магазин и вряд ли продавец Вам сможет ответить ху из ху. понятное дело все мы пользователи интернета и сами можем найти в каких продуктах что содержится.... но как раз таки все эти рекомендации не есть после 6 мы нашли из интернета. а сидеть и говорить - да что там ломать мозги, уйду из группы... Господи да тут никто никого не держит, все на добровольных началах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я последний раз ем с 6 до 7,и
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 2
Я последний раз ем с 6 до 7,и стараюсь ложиться в 23-24 часа...
Когда знаю, что предстоит бессонная ночь, могу и в 23 часа что-нибудь съесть, но легкое... Яблочко, например, или йогурт натуральный.
А не есть по полдня, а то и больше... Я слишком люблю себя, чтоб издеваться над собой и своим организамом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #214Алёна Тасманская
прост
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Сообщения: 8
#214Алёна Тасманская
прости,чет я потерялась)
нет, я просто в охране работаю, поэтому отлучаться там нельзя....разве что только обед....он у меня колеблеться может быть в 13 а может в 17....и больше никаких выходов и отлучек, поэтому получается чистый голод почти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group