Site logo

 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если после шести отказаться от
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 1
Если после шести отказаться от еды.то это получится.что я могу поесть последний раз в три часа дня .на работе.. а значит.что это будет либо овсянка ( 3 ст. ложки - больше не съедаю за раз), либо просто чай.. НЕе..это не для меня.. тем более.что после занятий спортом мне всегда есть хочется.. вопрос в другом..как заставить себя в это самое *после шести* есть что-то НОРМАЛЬНОЕ!! вот это и сложно.. хочется то в основном торта, или чего-нибудь такого сытного и каллорийного..эх..
кстати. голосовала за третий пункт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а у меня вот проблема с этими
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 1
а у меня вот проблема с этими 18 злополучными связанная! я не ложусь как нормальный человек в 12.00-01.00, а нааааамного позже... часов до 4-6 утра сижу. ну и как бы после 18 не есть в принципе можно, но это уже голодание какие-то. хотя говорят, что организму все равно, когда ложишься, все равно надо после 18 особо не есть...и что делать????

и 2ой вопрос - пока сижу за компьютером, всегда пью зеленый чай! в диких количествах! ну за вечер-ночь могу кружек 8-10 выпить... и простите за подробности в туалет хожу часто после зеленого чая, но все равно на утро ощущение отечности всего тела, ну тяжесть какая-то, будто наелась на ночь... хотя вроде это всего лишь зеленый чай. пить или не пить? вот в чем вопрос)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анастасия, все хорошо в меру&#
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 6
Анастасия, все хорошо в меру!!! 8-10 явный перебор да еще и ночью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я ложусь обычно часа в 2 ночи.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 3
Я ложусь обычно часа в 2 ночи. Не есть после 6 в моем случае, как в прочем и в случае любого другого молодого организма, который в силу своей занятости или устройства организма, считаю абсолютно нецелесообразно.
Я всю свою жизнь ем что хочу и когда хочу, иногда даже позволяю себе объесться, при этом с детства занимаюсь танцами, фитнесом, ну и разного рода тренировками - эффеки потрясающий. Никогда не жалоалась на свою фигуру.
Поправлась я за время беременности, ну как заниматься собой прекратила (после того как полежала в больнице с угрозой выкидыша решила что лучше уж поправиться). Пока еще кормлю грудью, да и времени маловато, но как только будет возможность - возобновлю тренировки.
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.
Если конечно кто-то чувствует себя комфортно, если не ест после 6, то на здоровье, но для большинства людей это нериемлимо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
#236Екатерина Милевская
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 6

#236Екатерина Милевская
Полностью согласна!Пыталась где-то месяц не есть после шести начались проблемы со сном,начиная с 4 утра просыпалась каждый час..утром вставала совершенно разбитая(((Это точно не для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для меня не есть после 6 - зна
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 3
Для меня не есть после 6 - значит лишить себя многих радостей в жизни. Это ж значит не есть шашлыков на даче, не ходить вечерами в кафе, даже к друзья и родным на ддень рожденье лучше не идти, а то вдруг сорвешься. Нет, я этого однозначно не понимаю.
Люди, зачем вы так над собой издеваетесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да не издевательство это вовсе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 3
Да не издевательство это вовсе. Первую неделю, может, две, будет трудно, а потом привыкаешь и уже не испытываешь никаких неудобств!
А если вечерние прогулки с друзьями немыслимы без поглощения еды - плохо. Сама с таким столкнулась. Надо больше общаться, а не жевать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда ложишься в 2, а встаешь
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 3
Когда ложишься в 2, а встаешь в 11-12, то это настоящее издевательство. Даже раньше, когда просыпалась в 8, никогда этого не понимала. Это нужно 8 часов не есть, а если с утра ем больше "чем чай и бутерброд", то есть потом хочется целый день.
У каждого свой индивидуальный организм и нельзя всех приравнивать к одному эталону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это совершенно не так,как приу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 7
это совершенно не так,как приучишь свой организм,так и будет он хотеть кушать,я раньше не могла не есть,вот тоже не понимала,кааак???кушать хотелось,прям ууух как,тоже когда гуляли все ели что-то,ну и ты(при том что уже тогда я ела мало). Потом как то решилась,перестала есть(после 6) ну пару дней привыкала и отлично. В этом много плюсов, во-первых к вечеру метобализм замедляется следовательно все в бока,живот и тд откладывается,пока,в юном возрасте этого вы может и не замечаете,но через пару лет почувствуете)))_
а вообще думать только о том как насытиться...ну не знаю,вы же общаться ходите,а покушать и дома можно,в положенное время)))))))))))))))))))))_
хотя вам решать)))_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Раньше думала что для меня то
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 5
Раньше думала что для меня то нереально, а уже неделя без срывов и даже не хочется -моя маленькая победа!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group