Site logo

 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я за 4 дня на луковом супе мес
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:45
Сообщения: 8
я за 4 дня на луковом супе месяц назад скинула 2,5 кг и они не вернулись! =)
хочу на днях попробовать "дюжину дней"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эх,девочки.скорее бы мне к вам
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:18
Сообщения: 4
Эх,девочки.скорее бы мне к вам)).рост 166,вес 59,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, кто-нибудь пробовал п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:45
Сообщения: 8
Девочки, кто-нибудь пробовал пластыри "Lucero" (вроде так называется)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ОТ 55 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:19
Сообщения: 9
Ну у меня сейчас 57 кг. В общем я сильно и не переживаю по этому поводу, хотя диеты придерживаюсь чтобы не располнеть. 3 недели назад было все 60 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ОТ 55 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:05
Сообщения: 8
Изображения: 0
вот, "минус60" упоение для моих глаз было до тех пор,пока не дочитала до молочного шоколада! :D
мой рост 165-167... почему-то зависит от того где мой рост проверяют))) весила на протяжении 6 лет 55, ни больее ни менее! хотя шоколад лопала каждый день как минимум плитку, и тот самый МОЛОЧНЫЙ. не знаю,моя слабость((( навервое даже когда жевать уже будет нечем,буду обсасывать его :lol: ... теперь за пол года набрала 4 кг!!! даже не хочу писать сколько вешу,сами подсчитаете,если хотите))) не цыклилась на весе,до тех пор пока не стала состоять в отношениях и вес был всегда тот же, в полне устраивал меня.. раньше было все при всем и сильный пол слюньки пускал(хотя сейчас все без изменений) мой молодой человек не исключение)))) но вот как раз для него и хочу стать идеальной!!!
с сегоднешнего дня сожусь на диету минус60!!!

признаюсь сразу,от шоколада не откажусь так же как от сахара))),но потреблять буду в меньших количествах-это факт! и после 18 куфать не буду)))) все слабости оставлю до 12))) пожелайте удачи, а то я привыкла именно на ночь брюшко набивать(( и огромное спасибо за совет! посмотрим как дела будут продвигаться

P.S. не советую такие диеты,где толком ничего не ешь в течении всего дня,портит все начиная от обмена веществ,иммунитет нарушается,волосы выпадают,цвет кожи ухудшается! а самое главное тот самый результат набирается быстрее,чем сбрасывался! сама на диетах таких не сидела, но следила за мувхениями подруг. те диеты ни к чему хорошему не привели....

_________________
сестренка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в том году с 55 похудела до 47
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:05
Сообщения: 8
Изображения: 0
Эвелина Стюарт писал(а):
в том году с 55 похудела до 47.р 170.но потом вес вернулся и теперь снова худею. но уже до 45..


при твоем росте- это глупо))) не обижайся, так как это только мое мнение. мужчинам нравится когда есть хоть за что взяться, а ты из себя совсем худенькую сделать хочешь)))... такое сочетание роста и вес... тогда у тебя должно быть мышечной массы быть по минимуму а жыра по максимуму. тогда может да... еще раз,не обижайся на мой коммент, так как это только мое мнение)))) но если все же захочешь взяться за диету,то тогда удачи!)))

_________________
сестренка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group