Site logo

 
Текущее время: 20 май 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну да, мышцы ушли - счастье ка
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
ну да, мышцы ушли - счастье какое=)
это нелепо спорить на эту тему, т.к. есть банальные и неоспоримые истины, зная которые забавно читать "хоть 3 кг арбуза съешь - не поправишься ни на грамм".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Озвучьте истины Татьяна, не вс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Озвучьте истины Татьяна, не все же столь осведомлены:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Истины про пользу и вред фрукт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:49
Сообщения: 5
Истины про пользу и вред фруктов для фигуры и здоровья были столькими людьми здесь озвучены,что уже просто влом объяснять в тысячный с чем-то раз.
Шо ж вы всё мусолите эту тему?
Если вы едите фрукты в любое время суток/вообще только ими питаетесь и не поправляетесь,или даже худеете-флаг вам в руки,если вас это устраивает,так продолжайте дальше,к чему лишние вопросы.
А если же вас что-то по этому поводу тревожит,обуревают сомнения-пролистайте тему,зайдите в дургие,походите по другим сайтам,в конце концов,спросите диетолога.
Но спорить и перетирать по десять раз одно и то же,по-моему,такая пустая трата времени...Она становится еще пустее,если учесть,что в итоге все равно каждый,здесь отписавшийся,останется при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя преподавательница по униве
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:49
Сообщения: 5
Моя преподавательница по университетской аэробике,уж на что уж поклонница здорового образа жизни,противница всяческих диет,и то мне как-то сказала,что действительно,вечером лучше фруктов не есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы Татьяна?:) Лично вас я не п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Вы Татьяна?:) Лично вас я не просил в тысячный раз что то объяснять:) И тут никто не спорит. Татьяна мне уже как родная, думаю ей не сложно поделиться истинами:))
Да, я ем тогда когда желудок просит и ем столько сколько хочу, ничем себя не ограничивая, даже объедаюсь. Меня не устраивает что я худею, просто пытаюсь стать сыроедом, а переходя на растительную пищу худеют практически все, таких примеров чтоб кто то набирал вес я не встречал, хоть и перелопатил не мало информации. В дальнейшем организм наберёт здоровый вес, столько, сколько заложено природой. Так что я жду пока он очистится от гадостей, а потом как раз начнёт восстанавливать вес.
А флаг мне зачем, не могли бы пояснить?:)
Вопросы не лишние, я ж не Онотоле, не могу всё знать, какие то истины може и пропустил.
Диетологи едут на йух, для меня это те же самые врачи :)
Почему вы так сильно переживаете за моё время, которое я, как вам кажется трачу впустую?
Ну раз ваша преподавательница так сказала, то о чём тут вообще говорить, так бы сразу и написали:) Хотите я вам отдам свой флаг?:)
Некоторые советы от Пикассо:
1. Когда в новостях вновь всплывёт эта тема, жмакните на крестик, тем самым вы оградите себя от замусоленной темы.
2. Человеческий организм приспособлен к смешанному питанию, соотношение растительной и животной пищи должно быть примерно 79%-90% на 10%-21%. Вы очень агрессивны, смею предположить что животная пища преобладает в вашем рационе;)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы очень агрессивны, смею пред
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 3
Вы очень агрессивны, смею предположить что животная пища преобладает в вашем рационе;)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе;)

+1

Таня Карпова а ты уже достала меня и не только меня наверно со своими выражениями типа "фу" и насмешками под каждой второй фотографией и теме в обсуждениях, самая умная наверно сдесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Саня,а какую пищу животного пр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
Саня,а какую пищу животного происхождения Вы кушаете на сыроедении и вообще,белок кушаете,а то он в основном требует обработки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тише тише:) Давайте жить дружн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Тише тише:) Давайте жить дружно:)

Пищу животного происхождения я не употребляю, хотя бывают срывы на суши:) Для получения белка, кушаю нут и маш, хотя сыроеды такой фигнёй как разложение продуктов на белки и углеводы не занимаются. Но это гуру, я то лошара ещё:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а как же кашки???????????
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
а как же кашки???????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да никак:)) Сыроеды не едят те
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
да никак:)) Сыроеды не едят термообработаную пищу, так что если я им хочу стать то, нечего и думать. А получится или нет не знаю, сложно надо признать перестраивать свой организм. На три дня меня хватает чистого сыроедения, а потом обязательно чего нить хапну:)) Единственное что строго, это с мясом(не считая рыбы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group