Site logo

 
Текущее время: 05 май 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гыг))) прикинь, каши можно зам
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
гыг))) прикинь, каши можно замачивать в жидкости :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это Вы сейчас со мной разговар
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Это Вы сейчас со мной разговариваете?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня,это Вы в чей адрес "
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
Таня,это Вы в чей адрес "сострили"?Если в мой,то простите,реально ли есть например овёс или рис"замоченный в жидкости"?Если Вы привыкли есть сырую крупу,то это Ваше дело,а вообще-то ,я обращалась к Сане с вопросом !
Саня,а рыбу сырую что ли едите(по логике)?0_о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я пробовал прорастить гречу, н
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Я пробовал прорастить гречу, ну ествно не ту что в магазе обычном жареная, а в спецовом покупал живую. Она даёт слизь и не вкусная вааще, но прорастает.
Да нет, я её вообще не люблю рыбу:). Могу лососину малосолёную или суши лосось. Сыроеды не едят мясо, ну редкие индивидуумы, хотя та же Деми мур вроде заикалась о том что если есть мясо сырое, то само собой не из магаза, а покупать в надежных местах:)) Многие после вегетарианства переходят, потому мясо исключено в любом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а Вы лично из каких побуждений
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
а Вы лично из каких побуждений на сыроедение перешли?Это же ужасно сложно....я бы не смогла точно!Да и желудок надо иметь богатырский: с моим гастритом я на сыроедении наверное долго не протянула бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: если честно тема глупая..фрукт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 6
если честно тема глупая..фрукты вам вреда не принесут 100%! что тут за глупости пишут,углеводы...до обеда..да вы хоть раз видели чел-ка жиреющего от яблок?! ешьте сколько влезет!!! это лучше чем макароны жевать с хот-догами! не сходите с ума люди!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аааааааа не могу)))))))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
аааааааа не могу)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Из-за стремления к здоровому т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 14
Из-за стремления к здоровому телу и духу:) Я просто перешагнул через вегетарианство, ну точнее пытаюсь сократить путь. Сыроедение это же тоже не предел:) Далее сыромоноедение, хотя лучше сразу на него переходить, а потом уже для продвинутых и праной можно питаться:)) это энергия солнца жизни:)
То что сложно не могу не согласиться, чувство голода бывает просто не утолить. Точнее скорее не чувство голода, а нереальное желание сожрать что-то привычного, т.е. мёртвой еды (варёного, жареного).
Почитайте Чупруна, или неадекватного "первопроходца" Изюма, который описывает какие изменения с ним произошли при переходе к сыроедческому питанию и что в итоге получилось. Ну или посмотрите в этой группе видео Проект "Живая еда". в общем много есть материалов, отзывов и т.д. для того чтобы задуматься:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Sania Picasso Domanov,Вы заним
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:49
Сообщения: 5
Sania Picasso Domanov,Вы занимаетесь пропагандой?
Темак про фрукты благополучно ушел от фруктов.:)))
Не надо пытаться подколоть меня и съязвить,у Вас ничего не получится,плюс Вы сэкономите энергию,если лишний раз впустую не нажмете на определенные клавиши Вашей клавиатуры.;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Саня,Вы молодец!Правда пит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
Саня,Вы молодец!Правда питаться солнечной энергией-это не для меня,но таких,как Вы глубоко уважаю!Хотя,честно говоря,считаю,что это не совсем правильно:может для мужчины ещё кое-как,а вот девушке надо детей рожать ещё...у меня так из-за каких-либо категоричных решений насчёт питания моментально масса проблем женских появляется,так что ,видимо,каждому -своё!

Юлия,если бы люди ели одни яблоки,то несомненно худели бы,но в первую очередь за счёт мышечной массы:уж поверьте,я сама в прошлом жертва всяких там "яблочных-арбузных-грейпфрутовых..."диет!Обмен веществ очень страдает!А мы говорим о том,что фрукты лучше есть в первой половине дня не только потому,что это способствует похудению,а и потому,что когда мы едим простые углеводы вечером страдает поджелудочная,да и в сочетании с жирными блюдами фрукты не самый лучший вариант!Так что глупого ничего нет!

Рина,простите уж,не наговаривайте на Саню,это я съехала с темы!*виновато опускает глаза*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group