Site logo

 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я слышала, что грейпы можно то
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:49
Сообщения: 6
Я слышала, что грейпы можно только в ограниченном количестве, не более 2х штук в неделю. и не рекомендуют пить грейпфрутовый сок тем,кто принимает ОК (а это как раз я). Это все исследования американцев, а не клинические испытания. Но я все-таки не злоупотребляю.
Спасибо, Ольга, что развеяли мои сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я ем фрукты столько сколько хо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:40
Сообщения: 32
Я ем фрукты столько сколько хочу (2-3 фрукта в день) и не поправляюсь а наобород стройнею. Глупо писать что от фруктов толстеют и т д и т п. Просто фрукты желательно есть не в качестве десерта, а просто как прекус или отдельный приём пищи, добавляя в йогурты, творожки, кефир и прочее. Очень сытно, полезно, много витаминов, полезных веществ. А насчет фруктозы или сахара, содержащийся во фруктах, он в тысяцу раз полезнее чем всякие шоколадки, конфетки и мармедалки. Тем более эти как раз таки вещества содержащиеся во фруктах наобород таки помогают избавится от холестерина в крови, и от диабеда- излишек сахара в крови, очистить желудок и кишечник! И более того, организм тоже не может нормально функционировать совсем без сахара, особенно страдает мозг, мышление и память. То есть человек просто напросто тупеет сам того не замечая! Если человек ведёт здоровый образ жизни, и ест много фруктов- он никогда в жизни не поправится, а скорее наобород, либо будет поддерживать свой вес, фигуру. А если человек жрёт до фига и больше, ест всякие фаст фуды, много шоколада, печенья, мучное, жирное, всё жареное, мало двигается, хлещет пиво и курит, пыхтит как паровоз и после ест фрукты, от чего вы думаете человек будет толстым, и страшненьким и целлюлитным??) из за фруктов??))) Хорошо, тогда ответте ещё на вопрос! Почему когда человек болеет чем то, в первую очередь человеку говорят есть больше фруктов там..каши, супы, овощи, и делают такой акцент именно на фруктах?? Чтобы человек пошёл на оздоровление, очищение от токсинов и шлаков, поднятие иммунитета, недостаток витаминов, избавился от лишнего холестерина и веса. И при этом не один врач ещё не говорил, что фрукты грубо говоря вредные, а Я много раз лежала в больницах, поэтому я знаю это. И при выписки, ну или вообще просто после приёма, любой врач говорит побольше свещих фруктов, поменьше сладостей и соленостей, ну а также жирного, копченого и т д. Так что перестаньте уже читать про всяки ГИ и т п, такие вы наивные, верите всё в это а потом и других в этом же убеждаете. Живите обычной жизнью, пусть здоровый образ жизни войдёт в привычку, а не насилие какое то над собой, издевательства над своим организмов, ведь нам ещё дальше жить! В старасти, нам наш организм за все наши эксперементы над собой, врядли он нам скажет спасибо. Всему надо учится, и понять это смолоду)
девочки, желаю всем удачи, молодцы что ведёте ЗОЖ, но прошу без экперементов) Ешьте фрукты для здоровье и для фигуры и не заморачивайтесь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Региночка ღСладенькая
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 6
Региночка ღСладенькаяღ Конфеточка
все вашу точку зрения уже поняли, вы как минимум 5 раз уже написали одно и то же. И все вас слушают. Только Вы как то не слушаете никого. Заладили свое "жрите сколько хотите" и всё!
Проявите уважение и к другим участникам группы и вслушайтесь в то что они говорят! Тут 99% за то чтобы ели "сколько хотели" но соблюдать меру и стараться не есть их поздно.
Вы же своей безапелляционной точкой зрения, показываете некого рода снобизм и нежелание вести диалог.
Вам люди научные доказательства приводят, теории разные, вы же "жрите сколько хотите" да "фууу"! Да вы послушайте, и аргументируйте в соответствии с другими. Никто не говорит что надо отказаться от фруктов, просто надо все делать С УМОМ. Поесть их с утра, так чтобы свечера не приспичило съесть тонну. Захотели вечером - тогда можно сделать выбор впользу яблока а не банана.
И, одно время держать вес и быть от природы худой, а другое дело - худеть. Так вот, если худеете, можно фрукты и на утро перенести, никто от этого не умрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Региночка, здесь никто Вас ни
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:49
Сообщения: 6
Региночка, здесь никто Вас ни в чем не убеждает. Ешьте сколько влезет и чистите зубы сколько хотите. Каждый здесь делится своим опытом и мыслями.
Кстати, "всякие ГИ" подтверждают клинические испытания, думаю больше оснований доверять им,чем Вашим голословным сентенциям.
За пожелание удачи-спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой-йо.....начиталась комментов
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:24
Сообщения: 7
ой-йо.....начиталась комментов здесь... единственное в чём я себя не ограничиваю - фрукты! в любое время суток, сколько хочешь, ну кроме винограда, конечно! от них очищается организм, естественный процесс очищения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мда... Региночка, вам бы для н
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 2
Мда... Региночка, вам бы для начала не помешал репетитор по русскому языку, а то, боюсь, не все поймут что такое ДИОБЕД...и еще...наводят на размышления ваши слова о том, что вы много раз лежали в больнице, как-то не вяжутся они с вашими же словами о ведении здорового образа жизни, противоречиво, не так ли?)

ах, да, еще забыла сказать что от ДИОБЕДА вылечиться нельзя , можно лишь поддерживать уровень сахара в крови на особом уровне при соблюдении определенной диеты (и кстати фрукты в ней далеко не на первом месте)! Вам в больнице об этом не сказали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #48
Babsy Levinson,+1000,по
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:15
Сообщения: 40
#48
Babsy Levinson,+1000,пока человек не столкнётся с проблемой,говорит,мол,что за фигня,ем что хочу и.т.д.Моему отцу 2 года назад поставили диабет и я знаю,что это не по наслышке,так что прислушаться не помешает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #48
В больнице лежала я ког
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:40
Сообщения: 32
#48
В больнице лежала я когда маленькая была, были проблемы с почками(пиелонефрит/нефрит) это было минимум лет 5 назад. Сейчас как раз таки из за правильного образа жизни - всё наладилось. Обломись. Я очень быстро пишу, поэтому допускаются ошибки. Ии, с русским у меня вполне всё отлично! И тебе, девочка, не судить что мне нужно, я в твоих советах ой как не нуждаюсь))) Спасибо, ты подняла мне настрой, своим чётким умом)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #48
Babsy Levinson :))))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 6
#48
Babsy Levinson :))))
кстати я так и не врубила почему фрукты можно есть сколько влезет но нельзя есть их как десерт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Региночка ღ Малышка
<
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:50
Сообщения: 2
Региночка ღ Малышка

тебе не почки надо было лечить, а голову, деточка))) Была бы ты поумнее, на критику реагировала совсем по-другому. Так что сиди, лечи всех дальше, если на большее не способна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group