Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для особо одаренных антирекла
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Для особо одаренных антирекламщиков - пост # 30. Там все русским по белому!!!

Наталья,мозги промыты не у меня ,а у Вас! Вам и Светлане не хватает аргументов, чем плоха методика и вы бьете себя в грудь ногой , утверждая,что это плохо,незнаю почему,но плохо,люди туда не ходите! Что за детский сад,ей Богу?!))

О себе скажу следующее : я весила 104 кг .Сейчас 60.5, при росте 167 см. Я знаю о способах снижения веса если не все,то ОЧЕНЬ многое .У меня в этом плане богатый опыт и отличные результаты!)))Осталось скинуть еще 6.5 кг. что и произойдет в самом ближайшем будущем.
К чему я это говорю? Да к тому,что устроившись на работу в Борменталь,я разумеется тоже прошла группу, чтобы быть "в теме" и испытать эффективность методики на себе !В добровольном порядке,разумеется!)))
Результат на сегодняшний день -7.5 кг за 19 дней. Всегда сыта,довольна,психика в порядке,ем все ,что посчитаю нужным и при этом вес ухоодиит,уходит вес !!!
Так что я оперирую не только голыми фактами и цифрами ,вышеприведенными,но и личным примером.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кисо miss Джинни
скажите, п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 5
Кисо miss Джинни
скажите, пожалуйста, какие критерии при отборе сотрудников в "Борментале"?
у меня есть психологическое образование, в нашем городе сейчас набирают сотрудников в филиале.
если у меня есть лишний вес, то нет смысла даже идти на собеседование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: \не хватает аргументов, ч
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 8
\не хватает аргументов, чем плоха методика и вы бьете себя в грудь ногой , утверждая,что это плохо,незнаю почему,но плохо,люди туда не ходите! \
Так а в чем собственно состоит методика? Хотелось бы знать, вы говорите какие то обтекаемо неконкретные фразы про метод похудения, но ничего непонятно. В связи с этим я и делаю предположение о том, что это промывка и или зас...ние мозгов. Лично меня просто бесят эти клубы, клиники и т.д., сотрудники, которых пишут всякую ахинею.
Вы пишете, что у вас психика в порядке, но ваша реакция на обоснованное недоверие мягко говоря неадекватная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ахинею пишете Вы,Светлана. Что
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Ахинею пишете Вы,Светлана. Что Вам не понятно о методике? Для Вас трудноосмыслима моя терминология, когда я говорю о пищевых привычках, стереотипах питания, дыхательных техниках , корридоре калорийности , понятиях голод и аппетит, стабилизации достигнутого результата, профилактики срывов, проработке стрессовых ситуаций, их заедания, ускорения обмена веществ ??? В связи с этим я не имею возможности промыть или за...ть Вам мозги по той простой причине,что трудно проделать такие манипуляции с тем,чего нет в принципе !!!)))И уж точно не Вам судить о моей психике.

Основной курс состоит из 20 часов активных занятий,в течении 5 дней, где все техники протекают в активном режиме,сменяя друг друга . Я не имею возможности Вам здесь пошагово все в деталях описать!Задавайте конкретнее вопрос,если что то непонятно. Или просто игнорируйте эту тему,раз Вас лично все это бесит.Зачем вызывать в себе лишний негатив ? Я здесь никого за ногу не держу !))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Alisa Ирина Alisa - Вас скорее
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Alisa Ирина Alisa - Вас скорее всего попросят сначала принести или отправить по электронке резюме.Потом возможно позвонят и пригласят. У нас был очень жесткий кастинг, в течении недели.Приглашено было 40 человек, потом осталось 27,затем 15,потом 7,дальше 4, 3, и в итоге оставили двоих )). Возможно в Вашем городе процедура будет проще и быстрее. По поводу лишнего веса ,все индивидуально, в зависимости, что именно Вы из себя представляете. Сходите, попробуйте ,дерзайте !)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а что за агрессия ? или этому
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
а что за агрессия ? или этому теперь на псих.факе учат? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трудно что либо на это возрази
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 8
Трудно что либо на это возразить:
/В связи с этим я не имею возможности промыть или за...ть Вам мозги по той простой причине,что трудно проделать такие манипуляции с тем,чего нет в принципе !!!)))/
Ваши оскорбления в мой адрес, характеризуют вас не с лучшей стороны, вобщем то это лучшее, что вы могли сделать для своих " будующих" клиентов:)))
Можете здесь самоутверждаться сколько угодно, оствляю вас наедине с собой, лучшего собеседника вам, пожалуй, не найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлана Фокина
#44 очень с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
Светлана Фокина
#44 очень согласна, если человек ничего слаще сахара не ел, нет смысла рассказывать ему что такое торт)))

#47 этот же вывод я сделала чуть раньше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлана и Наталья!!&#
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Светлана и Наталья!!! А на какую еще реакцию вы расчитывали,интересно ??!!! Вы перечитайте свои комменты !! Сплошной необоснованный негатив и переход на личности! Плохо,неэффективно, ахинея,рекламщики ,зас....ие мозгов , умножайте стоимость, вымышленное имя ,и куда же,куда смотрят админы то ??!))!и.т.д. и.т.п.
У меня к людям зеркальное отношение .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: перечитала свои посты, никакой
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
перечитала свои посты, никакой агрессии не нашла, а вот то, что Вас это задевает...)))

Вам бы еще личную терапию))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доктор Максим Шубных

в форуме Здоровый образ жизни

Максим

0

3695

06 сен 2022, 23:53

Максим Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group