Site logo

 
Текущее время: 18 апр 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наталья, не говорите,что мне д
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Наталья, не говорите,что мне делать и я не скажу ,куда Вам идти !)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот оно истинное лицо Бормента
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
Вот оно истинное лицо Борменталя!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нееет, вот оно, цитата:
&#
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 8
Нееет, вот оно, цитата:
\Здравствуйте! Скажите реально ли вернуть деньги заплаченные за услуги клиники "Доктор Борменталь"? В рекламе они обещают быстрое и на 100% гарантированное похудание и улучшение состояния здоровья. На практике все напоминает шарлатанство. Обратилась в клинику "Доктор Борменталь", заплатила деньги. В итоге все лечение свелось к тому, что выдали тетрадку куда надо записывать количество каллорий и провели пару сеансов сомнительного содержания, которые они называют кодированием на похудание. Причем нет ни какого индивидуального подхода, а доктор который проводил кодирование вообще был настолько странный, что вызывал больше смешков. Ни на меня, ни на мою подругу это "кодирование" никакого эффекта не произевело, хотя был обещал быстрый и 100% эффект. Если все лечение заключается в очень сомнительном кодировании, которое делает неквалифицированный специалист и в выдаче тетрадки, то, наверное, не надо врать в рекламе, что их ЧУДО-МЕТОДИКА суперэффективна и все 100% гарантировано худеют. А просто сесть и голодать я могу и без помощи этих горе-докторов, очень похожих на шарлатанов.
Есть ли шанс вернуть деньги и что делать? Спасибо.\
Чтоб не быть голословной, вот источник http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=42753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у нас в городе эта клиника уже
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 5
у нас в городе эта клиника уже 3 года. я слышала очень много положительных отзывов, в моем окружении есть люди, которые очень существенно снизили свой вес (на 20-40 кг), да и свою жизни тоже изменили существенно. и все у них пока стабилен, хотя прошло уже время.
я читала книги про эту методику, и даже придерживаюсь ее. вес действительно снижается. самое важное - осознавать психологические причины переедания.
что мне очень нравится в этой методике, что не боишься кушать абсолютно любые продукты, нет запрещенной еды.
в моем индивидуальном случае - причина набора лишнего веса исключительно психологического характера. к сожалению, я сейчас не могу работать над этой проблемой с психотерапевтом, нет возможности.

по поводу тех, кому не помогает эта методика я думаю, что проблема либо в недостаточной мотивации, либо в недостаточной проработке психологических проблем переедания и набора лишнего веса. либо есть латентная выгода от жизни в "большом теле".

к тому же, есть те, кто думаю, что если они заплатили деньги, то теперь ИХ ДОЛЖНЫ ПОХУДЕТЬ, то есть люди не готовы брать на себя ответственность за результат и что-то делать.

основная проблема набора лишнего веса у многих - это переедание. а за перееданием стоит огромное количество психологических причин.

как я понимаю, суть методики, найти эти причины, создать сильную мотивацию снижения веса, запустить механизмы обмена веществ (холотропное дыхание), а подсчет калорий позволяет не переедать и контролировать объем съеденной пищи.
конечно, найдутся те, кому это методика может не подойти. и это нормально для любой методики. но она имеет право на существование, потому что есть люди и их много, которым она реально помогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: # 53/Дааа.Это безусловно очень
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
# 53/Дааа.Это безусловно очень "авторитетный" источник .Пишет какая то дамочка,путаясь в терминологии. В следующих же постах говорит,что вообще то это было не кодирование )))).Сама себе противоречит.

Светлана,я могу тоже кучу цитат с благодарностью от наших клиентов предоставить . Нужно? )) Или сами на наш сайт зайдете и воочию посмотрите на результаты ?

МЫ НЕ ПРИМЕНЯЕМ И НИКОГДА НЕ ПРИМЕНЯЛИ ГИПНОЗ,КОДИРОВАНИЕ,ТАБЛЕТКИ,ДОБАВКИ,БАДЫ и прочий бред!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Alisa Ирина Alisa - Очень прия
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Alisa Ирина Alisa - Очень приятно,что есть люди ,понимающие ,что такое психология, психосоматика и психотерапия ,не считающие это лженауками и понимающие ,что основные причины лишнего веса кроются не в желудке, а в голове ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: # 56
психологическое образо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 5
# 56
психологическое образование обязывает это знать :)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья Муляк, Светлана Фокина
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 4
Наталья Муляк, Светлана Фокина бесмысленно осуждать то, чего никогда не пробовали!!!! Все познается толко на своем личном опыте!!!!
Каждый человек ВСЕГДА имеет право выбора и если Вас так возмущает эта тема, то давайте прощаться!!!!! Неприятно читать столько негатива!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #55 Кисо miss Джинни
какое
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:52
Сообщения: 9
#55 Кисо miss Джинни
какое уважение к людям и терпимость к их точке зрения!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья,Вы решили рискнуть мен
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:44
Сообщения: 30
Наталья,Вы решили рискнуть меня воспитывать?? Вы нарываетесь на откровенную грубость.

В посте #53 написан полный бред. Я знаю от и до ,как и каким образом проходит группа и что там происходит. Более того,я уже писала и о личных результатах. Я так же уже говорила, что мы гарантируем 100 % эффект ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ВАМИ наших рекомендаций ! В упрощенном варианте : Вам дается универсальный инструмент и объясняется,как им пользоваться. Но если Вы придя домой закидываете его в пыльную кладовку и благополучно о нем забываете, О КАКОМ РЕЗУЛЬТАТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доктор Максим Шубных

в форуме Здоровый образ жизни

Максим

0

3694

06 сен 2022, 23:53

Максим Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group