Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки.... нашла вот такую ст
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:19
Сообщения: 11
Девочки.... нашла вот такую статью, сижу в шоке!!!!Давайте хоть обсудим...

вот она....
Привет девчонки!
Я хотела бы расказать вам мою историю. Год назад я весила 77 кг. при росте 170 см. Вслед парни мне говорили "какая задница!" Вроде не совсем жирная, а так неприятно.

Мне мешал похудеть мой парень, говорил мне, что я супер и не надо мне худеть, при этом он любил меня побаловать - шоколадки каждый день носил. Но в один прекрасный день я встретила свою подругу по школе, она сама всегда была полной, и, увидев её стройной, я спросила - в чём её секрет. Она мне рассказала, и я последовала её опыту. Оказалось спокойно за 3 дня можно сбросить 12 кг. Я сначала не поверила, но попробовав, превратилась из пончика в стройняшку. Конечно, тяжело, но красота требует жертв.

ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!

Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.

Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
Вес держится мой уже год. Но мой парень остался недоволен, говорит, "что полненькая я была лучше" Потом смирился. Шоколад я всё равно ем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОГО!!!!!&#
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
ОГО!!!!!!!!!!!
Нифига себе статейка!! Пробовтаь будем!??!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не пробуйте...себя пожалейте
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:18
Сообщения: 9
не пробуйте...себя пожалейте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: надо поти почитать что это за
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
надо поти почитать что это за соль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне чет как то очень страшно о
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:19
Сообщения: 11
мне чет как то очень страшно от этой статьи стало.... хотя признаюсь , написано заманчиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я хотела тему создать , на обс
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:19
Сообщения: 11
я хотела тему создать , на обсуждение - но у меня почему то не создается(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вчре ато же хотела и то же н
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Я вчре ато же хотела и то же не создётся.....
а по поводу заманчиво - о да(((
Поэтоум надо узнатьпо больеш про эту соль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что я думаю о глауберовой соли
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Что я думаю о глауберовой соли? Я думаю что вы занимаетесь плагиатом и скрываете это. Статья о глауберовой соли написана Геннадием Петровичем Малаховым (ныне ведущим передачу на телевидении) в его маленькой книжице “Очищение организма и здоровье“ издательство “Советский спорт“ 1992 год. под редакцией Т.Н.Киреева. Сдыдно должно быть за это. Хотя бы ссылки привели. А то просто так чуть-чуть текст подделали и разместили на своём ресурсе!!!
Без уважения. Павел Борисович
Lanitka, 22.11.08 00:23

эта статейка вот отсюда
http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/krov/12.h tml
Lanitka, 22.11.08 00:22

Механизм действия глауберовой соли
Н. Уокер пишет, что нужно “утром натощак выпить стакан раствора, одна столовая ложка глауберовой соли (сульфата натрия) на стакан воды, в теплом или холодном виде. В этом случае цель состоит не в очищении кишечника, а в извлечении из организма всех имеющихся в нем токсинов и отходов.
Используемый раствор действует на токсичную лимфу и указанные выше отходы так же, как магнит на гвозди и металлические опилки. Собрав их таким образом, мы получаем возможность избавить организм от этой дряни путем неоднократного очищения кишечника.
Количество выводимых нечистот может достичь трех-четырех и более литров“.
Это, я вам доложу, просто какая-то мистика, поскольку глауберовой соли приписываются свойства какого-то очень мощного энтеросорбента, то есть препарата, осуществляющего связывание токсичных экзо- и эндогенных веществ (тех, что Н. Уокер так образно называет нечистотами) путем адсорбции, ионообмена или же комплексообразования.
К слову сказать, на Руси энтеросорбция издавна относится к народным средствам лечения. Согласно литературно-исторической версии, личный лекарь Александpa Невского неоднократно спасал великого полководца от отравления во время его посещений Золотой Орды лишь тем, что назначал своему господину внутрь березовый уголь, являющийся, как впоследствии выяснила наука, прекрасным энтеросорбентом.
В настоящее время для различных сфер детоксика-ции и метаболической коррекции применяется великое множество различных сорбентов, вот только глауберовой соли среди них нет, поскольку сульфат натрия, Na2SO4*10H20 (он же глауберова соль), как правило, назначают внутрь в качестве слабительного средства. И об этом можно прочесть в любом медицинском справочнике.
Действие слабительных средств, в отличие от энте-росорбентов, связано главным образом с рефлекторным влиянием слабительного на перистальтику кишечника, способствующим его ускоренному опорожнению. По механизму действия глауберова соль относится к слабительным средствам, вызывающим разжижение и увеличение объема содержимого кишечника.
К этой группе слабительных относятся такие солевые слабительные, как магнезия (сульфат магния), карловарская соль и другие, а также морская капуста (ламинария сахаристая).
Однако справедливости ради следует упомянуть тот факт, что сульфат магния, так же как и другие солевые слабительные, рекомендуется принимать в случаях острых пищевых отравлений, потому что они не только очищают кишечник за счет его послабления, но и замедляют процесс всасывания ядовитых веществ слизистой оболочкой кишечника, задерживая их поступление в кровь.
Утверждение Н. Уокера, что “количество выводимых нечистот может достичь трех-четырех и более литров“, в некотором роде двусмысленно, поскольку под термином “нечистоты“ в данном контексте следует понимать, по мнению Уокера, “токсичную лимфу и указанные выше отходы“, то есть шлаки организма, содержащиеся в его внутренней (жидкостной) среде. Двусмысленность заключается в том, что нечистоты, конечно же, выходить из нас будут, и в значительном количестве, поскольку в течение дня мы выпиваем 4 л жидкости, предварительно хорошо расслабив раствором глауберовой соли содержимое своего кишечника, но... это будут совсем не “токсичная лимфа и указанные выше отходы“. Это, господа дорогие, будет самый банальный, спровоцированный нами же самими понос.
И тут уместно вспомнить о предложении известнейшей целительницы проводить “очистку лимфы крови..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ivmare, 27.10.08 11:38

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Ivmare, 27.10.08 11:38

Девушки, всем привет, я вот решила тоже почиститься, купила соль, развела воду с соком, все сделала, как описано.... но.... ничего не происходит
у меня вопрос : через какое время начинает соль действовать? =)
veter_OK, 28.07.08 09:57

Девчонки, салют) Пропила три дня глауберову соль и 4 л жидкости(2 л свежевыжатых цитрусов+2 л водички)!!!! Не очень тяжело, но на цитрусы долго еще не смогу смотреть) Результат: 80 кг минус 1 кг за три дня, выходила в основном жидкость (тока 12 кг нечистот, типа каловые отложения - бред)! Возможно далее в процессе, если не чревоугодить и начнешь худеть. Но все равно радует, что промыла ЖКТ! Для москвичей: глауберова соль продается на м.Улица Подбельского, Открытое ш.5, как выходишь из метро, упираешься в ветаптеку! Удачи!
ifa, 10.07.08 09:49

9.48 - выпила....
ifa, 10.07.08 09:38

неужели я это выпью, на что я согласилась????????
ifa, 10.07.08 09:37

9.36 - пью медленно, горько.....
ifa, 10.07.08 09:21

привет, всем.
итак сегодня первый день - только соль не нашла, замена - МАГНИЯ СУЛЬФАТ. Вес - 94,9кг. Пошла пить.....
Sexycherry, 09.07.08 01:41

ой,а как пить то её надо?Как написано в статье?
Sexycherry, 09.07.08 01:23

Завтра пойду куплю тоже эту соль.А кто уже покупал как самочувствие?Реально из дома весь день выйти нельзя?У меня работа конечно 1,5 часа в день,но такая,что в туалет никак не сходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а где купила????
Принцессоч
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
а где купила????
Принцессочка, 07.07.08 20:43

ответ для:kljukwa
я знаю это средство, фортранс называется, я его тож пила, но его пить очень противно, а выпить надо целых три литра именно этого раствора по стакану каждые 20 минут, я в какой-то момент думала, что у меня сейчас все не с той стороны выйдет, извините...А стакан раствора соли я осилить смогу, поэтому и хочу. А то что животным дают и нам можно, мы же тоже животные) , просто пропоции соблюдать надо...
kljukwa, 07.07.08 19:41

Она что за 6 дней 24 кг потеряла?это в ней столько каки было?Кожа наверное до пола свисает.
kljukwa, 07.07.08 19:37

ответ для:Принцессочка
Конечно очень хоцется похудеть,но что то сомневаюсь я,может подумаешь еще,а вдруг хуже будет,я то спрошу мне не сложно.
Помимо соли моя знакомая покупала лекарство с помощью которого тож чистишся очень хорошо,его перед какойто процедурой применяют,оно мне кажется не так вредно будет,так как соль ведь животным дают,и неизвестно как на человека повлияет.
Принцессочка, 07.07.08 17:28

ответ для:kljukwa
и в магазине для животных спрашивала, только нет ее. У меня подруга тоже искала, но не нашла, а ты не можешь узнать где твои знакомые купили ее?
А то очень уж хочется...
kljukwa, 07.07.08 16:33

ответ для:Принцессочка
неможет быть что ты не нашла,у меня знакомые покупали,вот только точно не помню где, в магазине для животных не спрашивала?
Принцессочка, 07.07.08 13:32

ответ для:marusenish
Так я в курсе, что слабительно, где достать то???? а то я нашла в интернет-магазине для животных, короче стоит это дело 45 рублей, а доставка по Москве 200 р., а другие города тогда лучше не спрашивать...
Вот я и думаю может и Питере где есть??? Кто знает - отзовитесь!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group