Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: да, кстати у меня вес 58 при р
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 6
да, кстати у меня вес 58 при росте 170, и мне неплохо на ней худеется! а если вы хотите всю жизнь испытывать на прочность свою силу воли (а при этом неизбежны срывы) - пожалуйста! я для себя знаю что могу позволить себе все что угодно - и ничто так не разрушает притягательность сладкого, как дозволенность. из-за того, что я не ем после 6-ти объем желудка сократился, я больше не объедаюсь, и мне практически не хочется вредностей... так что мое здоровье в целости и сохранности ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, я согласна на всех су
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 5
Девочки, я согласна на всех суровых диетах неизбежны срывы, лучше кушать и не срываться, ведь все равно организм свое возьмет! Я зашла в группу "Манния похудения" Там сборище булимичек и анорексичек! Это кошмар! У них совесем крыша едит! То жрут по ведру супа и по 10 котлет, а потом этим унитазы кормят, то потом по 10 дней не едят! Самое страшное, что там есть девочки подростки, которые гробят себя с молоду! Девочке 13 лет, она весит 39 кг при росте 170 и пишет"хочу 35 кг" Жесть! Я им написала, что они глупые дуры!................ Грубо, но справедливо! Еще блин детей рожать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, я не могу много внимн
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 5
Девочки, я не могу много внимния уделять спорту, т.к. у меня маленький годовалый ребенок! Могу минут 30-40 за день позаниматься упражнениями! Я гуляю с ребенком утром 2,5 часа(все время в движении) и вечером 3 часа( то же не сижу), плюс домашние дела глажка, уборка! Как вы думаете этого не мало? Обруч+пресс, упражнения на ягодицы и ноги, фитбол-этого хватит?

я сегодня съела:
завтрак: 8 печенек мария с медом, кофе, кусочечек ржанного хлеба, кусочек сыра феты, 350 грамм сладкого йогурта, 5 леденцов, о,5 л воды.
на обед буду: салат из: фета 90 грамм (сыр 18%), 3 помидора, 2огруца, укроп, зел.лук, базилик, соль, перец),чай.
ужин тарелочка гречи и овощи+зелень, чай, киви!
Девочки, что я не так съела? не много ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вечером чай просто можно пит
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 60
А вечером чай просто можно пить, или компот домашний, морс, просто я болею и мне хочется пить очень)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: чай можно только без сахара, м
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 6
чай можно только без сахара, морс низзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #81
Natali Burnashkina
С
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
#81
Natali Burnashkina
Сидеть на диетах, голодовать и т п- Я вообще против этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это таже самая диета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только тут позволено есть вредные продукты, от которых только болезни все!!!!!!!!!!!!!!!! И есть ограничения в пище! Обсалютно нормальной и здоровой!!!! Сосиски и колбаски- эТО разве нормальная еда?????????!!!!! Да там ничего хорошего нет!!!!! От этой диеты тупой, бесмысленной и бестолковой ничего хорошего не светит!!! Только болезни, растройства с желудком и кишечником! И с мозгами!!!! Нужно просто соблюдать здоровое сбалансированное питание и заниматься спортом!!!!!! Будет и красота и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Региночка, ну и соблюдайте себ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 5
Региночка, ну и соблюдайте себе здоровое сбалансированное питание! Каждый человек сам выбирает себе продукты! Я например колбасные изделия вообще не ем и копченности и жаренное! Просто на этой системе с утра я позволяю себе галетное печенье и мед или сладкий творог или йогурт или твердый сыр! А чипсы, торты, шоколадки,колу и т.п. ни ни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Регина а никто не говорит про
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 11
Регина а никто не говорит про колбасы и прочие вредности)) Тем более голодание !!!!я на системе не голодаю вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Регина, а здоровое питание раз
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 6
Регина, а здоровое питание разве не предполагает некоторого ограничения в продуктах - получается тоже диета)))
а на системе, самое что невероятное потом не хочется есть вредного... у меня бывает утром смотрю на шоколадку, а потом как представлю её мерзостный приторный вкус... бррррр.... я давно уже заметила, что подобные продукты в состоянии есть только запивая огромным кол-вом воды, следовательно, мне не нравится вкус, просто пока осталась привычка.
не, я обеими руками ЗА миримановку, мне кажется очень толковая вещь и ненапряжная совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения Босенко (Павленко)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Евгения Босенко (Павленко)
Я вам не не навязываю никакие продукты!Правильно, человек волен сам решать что ему есть и как жить! Но когда он слишком" самостоятелен "и настолько глуп, что гробит свой организм, ему ведь кто то должен об этом сказать, раз он сам к врачам не ходит, ни с кем не разговаривает на эту тему, не интересуется, а просто "жрёт" что попало, а потом болеет. А ведь все болезни в первую то очередь из за такого вот неправильного питания. Если вы это понимаете, то это очень хорошо, я рада за таких людей.

Юля PerfectionisT Баклюкова
Но тут уже не диета, а ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Хорошо, допустим, когда человек бросает курить или перестает пить алкогольные напитки, тогда что тоже получается "ДИЕТА"???!!!)))неееет! Он начинает вести ЗДОРОВЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Человеческий организм не нуждается не в сигаретах, ни в спирном, ни в наркотиках! так???!! Так! Точно также и в ФАСТФУДАХ, мороженом, сладком печенье, глазированных сырках, колбасах, сосисках, газированной воде(типа кола, пепси, спрайт, фанта и т д), в шоколадках(твикс, марс, баунти, киткат и т д), или в жирной жареной пищи! В этих продуктах практически нет витаминов, но уйму вредных веществ, химии, красителей, и ПУСТОЙ ЭНЕРГИИ - КАЛОРИЙ! Которые не дают энергию человеку! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, эти проукты человеку не нужны! Человек нуждается в нормальной здоровой еде! Каши, супы, фрукты, овощи, яйца, хлеб, сыр, молоко и др. молочные продукты, зелень, ягоды, мясо, рыба, морепродукты, растительные масла и т д и т п. Вот это вот и называется ЗДОРОВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! И Это девушка, не диета! Диета, это когда человек лишает себя нужных продуктов и витаминов для полноценного развития органима, для здоровья! Теперь то надеюсь понятно???))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система "таймвайз"

в форуме Секреты красоты

Sonya_L

1

4166

02 дек 2012, 12:48

vera7171@bk.ru Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диета по системе "Минус 60"

в форуме Я худею

Роза

6

44642

14 сен 2015, 11:49

StanislavaBabi4 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group