Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну кого вы тут хотите чему нау
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 10
ну кого вы тут хотите чему научить? люди общаются спокойно в теме и наверно лучше не встревать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: эммм... в таком количестве вос
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 6
эммм... в таком количестве восклицательных знаков слегка теряется смысл, но в общем мне понятно, что вы имели в виду. позвольте вам напомнить, что изначально слово "диета" означало режим питания, набор продуктов потребляемых человеком, в этом смысле его ещё Гиппократ употреблял. просто в силу широкого употребления в одном смысле - "ограниченное питание", стали забывать о его истинном значении.
так вот, я не говорю, что все перечисленные вами продукты необходимы человеческому организму, просто в силу психологических привычек люди их потребляют. и если их резко исключить из рациона, возникает чувство лишения, потом депрессия, срывы и так по замкнутому кругу. к тому же, подобные продукты обладают своего рода наркотическим эффектом, особенно те, где сахара смешиваются с жирами (шоколад, пирожные, сырки).
данная система мне нравится тем, что она позволяет совершить плавный переход к правильному питанию - большую часть дня питание соответствует диетологическим и физиологическим нормам - хотя я отвергла предложение есть колбасу, как чистый бред, от колбасы меня тошнит. а то, что до 12 можно есть все, это психологическая уловка, для того, чтобы вечером можно было сказать себе - я не буду есть ЭТО сейчас, я съем это завтра. и это уже маленькая победа, потому что вы владеете ситуацией, а не пироженки ))).
в общем как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки!С завтрешнего дня
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 2
Девочки!С завтрешнего дня я на этой системе...Вчера купила книгу и сегодня её прочитала!
Всю жизнь была худой и стройной, поправилась очень неожиданно и быстро, всё навалилось и стала заедать все свои проблемы.
Надеюсь также быстро и уйдёт всё, но мне кажется главное - боевой дух. К тому, какой он у меня сейчас я полгода шла...
Пожелайте мне удачи! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Инна, желаю вам удачи и хороше
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 6
Инна, желаю вам удачи и хорошего настроения ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо большое!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 2
Спасибо большое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я немного подвинула временное
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 3
Я немного подвинула временное ограничение: сахар для меня зло, а сластена я жуткая, так что для пущей уверенности, я кушаю сладенькое и мучное до 9 утра, мне так как то спокойнее. =)).. а вот далее у меня только полезное и легкое, последний прием пищи я сделала в 17 часов и обязательно в виде сырых овощей , легко, не голодно и на утро стабильный стул ) До конца дня соответственно без острого чувства голода пью зеленый чай, и то если хочется +) так что мечта, эта система минус 60.. психологически спокойна как удав, мысли сорваться уже не душат и не сводят с ума, в свое время из за острого ограничения в любимых продуктах привели меня к булимии и депрессии. уж очень НЕ ХОЧЕТСЯ что бы еда занимала большую часть моих мыслей, теперь все по другому - Я СЧАСТЛИВА! покупаю, себе что нить новенькое если хочется к раннему завтраку.. +) поймала себя на мысли, что как только я сняла запреты, многого просто не хочется.. Жить стало легче психологически ! и как приятный бонус худеешь и поддерживаешь вес. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вишенка, а на сколько ты уже п
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 5
Вишенка, а на сколько ты уже похудела и за какой срок! Я сейчас на системе, вес 65 кг, хочу 55 кг! Но мне кажется на системе я больше ем чем до системы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дело в том, что я меньше нед
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 3
Дело в том, что я меньше недели только на системе. даже не взвешивалась еще. так что пока о результатах рано говорить :) вес сдвинется, обязательно отпишусь ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юлька Всеволодовна
#93
Я
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Юлька Всеволодовна
#93
Я как нибудь сама решу что мне делать ;)

Юля PerfectionisT Баклюкова
Во первых, Насчет восклицательных знаков, не обращайте внимания, ПРИВЫЧКА просто) Во вторых, ДА я знаю, полностью согласна что ДИЕТА-это режим питания, или ОБРАЗ ЖИЗНИ. Но я написала так, потому что в основном здесь люди понимают под словом ДИЕТА, как ограничение в питании) И в третьих, я конечно не согласна с тем что до 12 можно употреблять сладкое. Бутерброды, кофе с сахаром, хлопья - все это быстрые углеводы, которые быстро расщепляются и быстро превращаются в жир. Ощущение сытости от таких углеводов быстро наступает, но быстро и прекращается, заставляя сново перекусывать, чтобы преодолеть голод и слабость, Многие люди становятся жертвами углеводной зависимости, которая может привести к лишнему весу и плохому самочувствию, Вы внезапно получаете порцию чистого сахара, что провоцирует немедленную выработку инсулина поджелудочной железой и,как результат, падение уровня сахара в крови. Час или два спустя вы можете почувствовать раздражительность и вам сново захочется перекусить. Это замкнутый круг.
например, глюкозу ночью Вы теряете, а воду? Ночью мы дышим, потеем. Утро начинается с похода в туалет и что. Порядка 1 литра воды выходит из организма, а утром мы не восполняем даже воды. Так что с утра нам необходимы: Вода,Белок ( растительного происхождения, расчитывается индивидуально ) -должен быть в питании с утра Витамины - обязательно, но не химические.и Не должно быть простых углеводов (булки,чай черный(лучше зеленый),кофе и т д и т п.) Вот так;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Купила книгу. Читаю на одном д
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 8
Купила книгу. Читаю на одном дыхании!!! Я вот уже как вторую неделю не ем после шести и результат маленький, но есть – 1 кг.!!! (мой рост 170 см. вес – 65 был неделю назад). Хочу вернуться к своему привычному и комфортному для меня 44 размеру одежды. Перепробовала кучу диет, сброшу кг. 3-5 и ещё больше наберу. А в этой системе всё очень правильно написано – главное не переедать и не перегружать свой любимый организм! Что же, будем действовать медленно, но верно!!! Есть желающие? Присоединяйтесь! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система "таймвайз"

в форуме Секреты красоты

Sonya_L

1

4167

02 дек 2012, 12:48

vera7171@bk.ru Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диета по системе "Минус 60"

в форуме Я худею

Роза

6

44645

14 сен 2015, 11:49

StanislavaBabi4 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group