Site logo

 
Текущее время: 23 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 09:40
Сообщения: 23
Откуда: Балашиха
Посмотрев ваши темы, девушки, я поняла, что многие из вас сейчас совершают те же ошибки, которые совершили в юности я. И которые, в конце концов, привели к тому, что из чуть полноватой девочки я превратилась в толстенькую тетеньку, весом 78 кг при росте 162 см. Йо-йо эффект, великий и могучий, перестройка обмена на голодных диетах, загубленные "Кремлевкой" почки и печень - через все это я прошла. И поняла одно: все новомодные диеты не годятся для использования. Самое лучшее что сейчас есть - это диета -60, и, по сути, она во многом соответствует традиционным рекомендациям диетологов.
похожим методом решила воспользоваться и я. вооружилась книгами по диетологии, собрала информацию и составила себе простенькую, но эффективную программу. За три месяца такой программы я скинула 11 кг. После этого в похудении пришлось сделать паузу: я забеременела. Придерживаясь своих правил, я не набрала за беременность лишнего, из роддома я вышла с тем же весом, которого достигла перед беременностью (67 кг).
За последующий год я снизила свой вес еще на 15 кг, и к годовасию своего ребенка достигла веса 52 кг, который стабильно и без принятия дополнительных мер удерживаю уже третий год.

За эти годы я не сидела ни на каких жестких диетах.
Не применяла разгрузочных дней и "Чисток".
Не изнуряла себя физическими нагрузками: только бодифлекс по утрам.

Так что, девушки, кончайте изнурять и калечить себя "быстрыми" диетами. Лучше вы за год скинете 12-20 кило навсегда, чем за этот же год на постоянных диетах, перемежаемых "йо-йо", наберете еще 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 09:10
Сообщения: 23
Соня, если можно, расскажите подробнее, как Вы добились своих результатов и, главное, как Вы удерживаете вес?
похудеть-то для меня не проблема, но вес все время пытается вернуться, вся жизнь - сплошная диета :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 09:40
Сообщения: 23
Откуда: Балашиха
Всего четыре правила, которые надо соблюдать всегда:
1 Вставать из-за стола с легким чувством неудовлетворенности, когда голод уже отступил, но в животе еще нет тяжести;
2 Никаких перекусов, только основные трапезы;
3 Самую калорийную еду съедать в первой половине дня;
4 Последний прием пищи должен завершиться за 4 часа до сна.
При этом едим что сами захотим. Чем разнообразнее и вкуснее меню, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 09:10
Сообщения: 23
Несколько напоминает -60. Только там рецепты, градации блюд, а у Вас все упрощено до предела. Надо будет попробовать, очень уж у Вас заманчивые результаты. А сложно привыкнуть к такому? Это же даже не диета, это образ жизни получается.

_________________
Жаль, что нельзя себя отфотошопить в реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 09:40
Сообщения: 23
Откуда: Балашиха
Mona_Sasha писал(а):
Несколько напоминает -60. Только там рецепты, градации блюд, а у Вас все упрощено до предела. Надо будет попробовать, очень уж у Вас заманчивые результаты. А сложно привыкнуть к такому? Это же даже не диета, это образ жизни получается.


Привыкайте постепенно, никаких "подвигов". Сначала перестаньте есть на ночь, и пару недель только этим и ограничивайтесь. Потом начинайте отвыкать от перекусов. Мне на это понадобилось больше месяца. А уже потом учитесь не объедаться и понимать собственные потребности в еде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:03
Сообщения: 33
Огромное спасибо вам за такой интересный совет. Я как раз и мучаюсь от этих диет вечно. Попробую для начала не есть на ночь, посмотрим, что получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:38
Сообщения: 19
Мне кажется, что это самый правильный подход - не сидеть на изнурительных диетах, когда все потом возвращается, а просто поменять образ жизни и придерживаться его всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 09:32
Сообщения: 19
Ого на столько килограммов сразу же это надо очень хорошую силу воли иметь, у меня обычно как - похудела на пару-тройку кило и радостно бросила все диеты нафиг. Не хватает выдержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худела на 25 килограммов
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:39
Сообщения: 15
Здоровый образ жизни помогает похудеть. Нужно отказаться от вредной еды и есть свежеприготовленную пищу, это тоже имеет огромное значение. Как говорят японцы, что приготовлено, должно быть съедено за 30 минут. И да, вес который уходит медленно уходит навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group