Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нина - 5! И еще сахар выки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 70
Нина - 5! И еще сахар выкинуть (причем читать этикетки внимательно, поскольку сахар кладут и в маринованные овощи, и в йогурты и в колбасу с сосисками!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если Вы сократите количество п
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 2
Если Вы сократите количество потребления соли(в любых блюдах),то результат не заставит себя долго ждать.) Соль удерживает воду в организме.
Мне этот способ помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Соль воду удерживает, но колич
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 70
Соль воду удерживает, но количества жира на животе и в других местах никак не меняет. Можно и мочегонные пить, чтобы жидкость выводили. Ограничение соли - это не способ снижения веса, это помощь почкам, что тоже, конечно, неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня меняяет.))) Хотя, это н
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 2
У меня меняяет.))) Хотя, это наверное тоже индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девчонки!! Пока мы в э
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 4
Девчонки!! Пока мы в этой группе, о какай диете может идти речь?? Здесь фоток насмотришься,даже если сыт ,есть захочется...))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки , много лет назад я пр
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 9
Девочки , много лет назад я прочитала интервью с Майей Плисецкой , где ей задавали такой же вопрос . Она сказала :" Нужно меньше жрать".Именно так , я не утрирую . От себя , из опыта , скажу : " НИКОГДА СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ , КОМПОТ И ДР . ЖИДКОСТИ , ПОТЕРПИТЕ !!!!!"
И еще -- ешьте так часто , как вам хочется , ЧТО хочется , даже сладкое, но понемногу . Ешьте так , чтобы просто " заморить червячка " .
При такой системе можно есть и после шести , и после после десяти , а я частенько нямаю и после общения в инете ( это 2-3 часа ночи) .Вес - 55 кг .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я если просто водички попью,
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 4
А я если просто водички попью,всё в прок...)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пореже открывать рот!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 1
пореже открывать рот!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Согласна с Галиной,это интервь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 6
Согласна с Галиной,это интервью видела.Есть два вида правильного питания:1-есть пять шесть раз в день,но маленькими порциями.2-есть три раза в день,утром углеводы(кашки там всякие),днем белок(мясо,рыба... или растительный для вегитарианцев и любителей),вечером клетчатка(овощи и фрукты).Кушать надо все,просто в меру и правильное время суток.Если человек исключает что-либо из рациона,то арганизм включает древнеший режим выживания и начинает накапливать эти вещества беря из доступных ему продуктов.Человек попадает в ловушку созданную самой природой.Любой режим питания это диета,а диета это образ жизни и если от него когда-либо отступать,то возврат в еще более худшее состояние обеспечен.Приведеные выше пара способов,при нарушении, дают менее плачевный результат.Но именно они подходят большинству т.к. не требуют борьбы с силой воли(запреты),и очень помогают с некоторыми заболеваниями(холецистит к примеру).Пить после еды действительно нельзя,смывая желудочный сок вы препядствуете перевариванию пищи и она не переварившись полноценно попадает в кишечник,где накапливается в виде камней.Именно поэтому даже у худеньких женщин оч. часто есть не очень красивый живот.Чистка стоит не дешево и после нее тяжело восстанавливаются.Моя педагог проводила эту процедуру и сейчас у нее животик как у нерожавшей девочки,а ей почти пятьдесят."Домашним" способом чистки от этих камней,как я слышала,избавиться нельзя.Пить лучше до еды за 10-15 мин. это поможет вам съесть на много меньше.Чтоб обмен веществ был правильным нужно потреблять жидкость,примерно 350 мл. на каждые 10 кг веса в сутки,но следует учесть что основной частью этой жидкости должна быть чистая вода.Кушать надо медленно,желудок дает сигнал мозгу примерно через 15-мин. о том что он "сыт".За пять минут можно съесть пять кусочков хлеба,а можно один(это я о количестве).Да, и не есть после шести это бред.Это бесполезное выматывание арганизма.Кушать нужно за 2-3 часа до сна.Очень часто,ложась на голодный желудок,у людей беспокойный сон и утром они просыпаются не отдохнувшими. А уж физические нагрузки три раза в неделю(хотя-бы) сам бог велел,но не путайте с "паханием" на заводе и в саду,там вы себя потихоньку калечите не зная как правильно поднимать тяжести и как это делать мышцами,а не суставами. Велосипед,ролики,бег,плаванье в откр. водоеме или бассейне,лыжи,коньки.В фитнес зале групповые или персональные занятия, аэробные.(кардио),силовые,на растяжку и укрепление мышц(йога,каланетик,пилатэс...) если захотите,то всегда можно найти что-то что подходит именно вам.Правда если вы не отрегулируете вопрос питания,то можно качать пресс до одурения,но ваши"кубики" никто под жировой прослойкой не увидит (как в анекдоте).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На первый взгляд все сложно и
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:04
Сообщения: 6
На первый взгляд все сложно и муторно,но любая привычка приобретается примерно за три недели.Если хотите похудеть не ставьте это целью,не добьетесь.Не вставайте на весы(постоянно),лучше раз в месяц измеряйте объемы.Если начнете посещать фитн.зал ваши мышци будут приходить в тонус, и после похудения вы снова можете начать набирать вес,мышечная масса на много тяжелей жировой(это к вопросу о "не взвешивайтесь").Все выше написаное подходит почти всем,исключения,люди с заболеваниями типа Сах.Диабета(питание) и серьезными проблемами с сердцем(любые спортивные нагрузки только с разрешения врача и под присмотром инструктора,никакой самостоятельности).Я сама жииву именно этой жизнью, у меня хорошее настроение,все мои знакомые утверждают что я выгляжу на много младше своих лет.Ко мне постоянно подходят знакомиться парни на 10-12 лет младше меня.Дни рождения моих друзей и прошедшие праздники на мне не отразились никак.А через несколько лет после такого образа жизни,на четвертом десятке я выучилась на фитнес инструктора.Помните только одно:"кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причину".Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похудеть и избавиться от целлюлита можно!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Я худею

КрошкаСью

10

40718

10 янв 2022, 18:47

AmeliaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похудеть и избавиться от целлюлита можно!

в форуме Здоровый образ жизни

КрошкаСью

0

8554

30 дек 2014, 14:07

КрошкаСью Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как похудеть без вреда для здоровья ?

в форуме Я худею

Словяночка

2

12648

18 июн 2021, 21:46

AmeliaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как эффективно и быстро похудеть

в форуме Хобби и увлечения

MaryannRady

2

20572

03 авг 2015, 16:11

Светлана Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как похудеть без диеты?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Я худею

Катенька

27

180409

01 авг 2015, 02:07

Venera Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group