Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень помог крем от растяжек f
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 3
Очень помог крем от растяжек faberlic . В него тоже можно мумие добавлять тогда эффект будет вообще СУПЕР!!! Кому нужен крем пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Но одного крема мало. Его жела
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 3
Но одного крема мало. Его желательно наносить 2 раза в день. А перед сном на водяной бане нагревать касторовое масло до такой температуры чтобы коже было терпимо и жирным слоем наносить на растяжки и оставить на 15 минут обернувшись пеленкой . После убрать излишки масла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: резко похудела...все ноги в ра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 2
резко похудела...все ноги в растяжках..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: От растяжек (на бедрах):
1
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Сообщения: 4
От растяжек (на бедрах):
1. Обязательные занятия в тренажерке (минимум 2-3 раза в неделю))+ бег (минимум 30-40 минут) - к сожалению без этого никуда.
2. После занятия - обязательная растяжка! (мин 15-20)
3. Контрастный душ! (Я обожаю горячий душ, а в конце включаю холодную воду) + пару-тройку раз в неделю скраб. После душа можно сделать массаж полотенцем. Движения, как если бы вы месили густое тесто))
4. Крем Виши от растяжек. Массажными движениями наносим на пролемные участки.
5. ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР (стоит около 4 тыс. руб. но это того стоит) каждый вечер на ночь и с утра минут по 7 массировать проблемные зоны.Массаж делаем прямо на крем.

Через месяц растяжки исчезнут. Проверено. Для тех, кто со спортом дружит даже раньше (мне помогает уже за две недели)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мария, а подойдут для массажа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 3
мария, а подойдут для массажа обычные банки массажные? и как выглядит и действует массажер вакумный? ведь банки тоже создают вакуум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Честно говоря, никогда не поль
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Сообщения: 4
Честно говоря, никогда не пользовалась банками, но мне кажется, банка слабо "засасывает" у вакуумного массажера есть разные насадки, силу всасывания можно регулировать, и вообще он удобнее - нажал кнопочку и поехали)))
http://www.beauty-shop.ru/cash/info/177.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Maria Rizosa, растяжки можно у
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 73
Maria Rizosa, растяжки можно убрать полностью и то смотря какие, только у косметолога, лазером или пилингами, не вводите девушек в заблуждение, все что вы описали помогает избавиться от целлюлита, но не от растяжек, да, контрастный душ предпятсвует их появлению, а ваккумным массаж (не обязательно массажером за 4 т.р., можно и банками за 60 рублей, тот же эффект и банки всасывают, как слабо, так можно и регулировать посильнее) но суть в том, что от ваккумного массажа растяжек становится больше, если массажировать по проблемным зонам, еще зависит от кожи тонкая она или нет, а кремами и мазями можно сделать их менее заметными, но до конца не убрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Танечка 172 ПРЕКРАСНЫХ САНТИМЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Сообщения: 4
Танечка 172 ПРЕКРАСНЫХ САНТИМЕТРА Лескова, я лишь написала, то, что реально помогает мне. Полный бред, что от вакуумного массажа растяжек становится больше. Если бы я не попробовала такой комплекс мер сама, и не увидела результаты, то не стала бы все это писать.
Наверно, стоило оговориться в конце, что растяжки исчезнут не навсегда, естественно. Это все поможет сделать их незаметными, скажем так. Не в коим случае после всего этого не стоит себя запускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я не говорю про всех поголовно
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 73
я не говорю про всех поголовно, н оу некоторых девушек, растяжки ползли дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а мне очень помогла глина голу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 5
а мне очень помогла глина голубая. я очень много чего перепробовала, но глина самое лучшее средство оказалось. правда они у меня розовые были. и прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group