Site logo

 
Текущее время: 16 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Избавляемся от РАСТЯЖЕК.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 18:59
Сообщения: 30
Джамила писал(а):
КсенияЯ, я никогда о таком не слышала. А долго эффект держится? И сколько процедур нужно? Это в салонах делают такую процедуру или в клиниках эстетической медицины?

И в салонах, и в клиниках делают, но не во всех, нужно адреса смотерть по своему городу, где его практикуют. Сколько процедур нужно - тут все индивидуально, от глубины, количества и старости растяжек зависит, мне вот 6 понадобилось и в конце шлифовка, но косметолог говорила, что бывает и 8-9 нужно, тут только специалист скажет. а эффект пожизненный, как я иговорила, коллост служит каркасом для выработки собственного коллагена, а именно из-за его недостатка и не выравниваются разрывы кожи. А так функция кожи восстанавливается, поэтому ничего потом не проседает и не нужно больше ничего колоть или предпринимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group