Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юля, как успехи?))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
юля, как успехи?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пока никак(((Втираю пока 2 нед
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 17
Пока никак(((Втираю пока 2 недели!Может долго надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а вакуумный массаж поспособств
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
а вакуумный массаж поспособствует их уменьшению? я делаю его против целлюлита, там же, где растяжки (жесть), - уменьшится ли и то, и другое? вот Ц точно стал поменьше (4 раза пока делала, но подолгу).
ещё контрастный душ принимаю.
ещё мажу крем "Avon" в такой красной параллелепипедной коробке)) мама сказала, что очень эффективен...

у меня растяжки выглядят как белые короткие волны, издалека их не видно, а вблизи явно видны. жутко обидно, что в 18 лет такое. и ведь не сильно-то и худела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня,у меня тоже самое!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 17
Таня,у меня тоже самое!!!Никакие кремы не помогут,убирают только хирургически,обидно как ещё,я очень переживаю по этому поводу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня Карпова, ну если у тебя у
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:45
Сообщения: 12
Таня Карпова, ну если у тебя уже растяжечки белые, то бороться будет посложнее....но все равно не опускай руки!!! Я вот сейчас выложу статейку - почитайте кому интересно*)))) может кому - то поможет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удаление и лечение растяжек ко
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:45
Сообщения: 12
Удаление и лечение растяжек кожи.

Растяжки или стрии (медицинский термин) — это некрасивые рубцы на коже. Появляются обычно растяжки на груди, животе, бедрах, руках, ягодицах, а при некоторых проблемах — и на лице.
Возникают они из-за перенапряжения или гормональных изменений — кожа в некоторых мессах становится слишком тонкой. А где тонко — там и рвется. Внутренние разрывы кожи замещаются соединительной тканью, которая и называется растяжками. По своей сути, растяжки — это рубцы. Сначала они красные или фиолетовые, со временем становятся белыми. Эти белые полоски не загорают, не убираются кремами и уродуют даже великолепные женские формы без следов целлюлита.
Растяжки сами по себе для здоровья не опасны, но если не беременность растяжки спровоцировала, немедленно обратитесь к эндокринологу — возможны эндокринные заболевания.

До настоящего момента косметологи считали, что бороться с растяжками можно, но очень сложно, долго, дорого и опасно для здоровья. Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty ломает это представление о лечении растяжек.
Как удалить растяжки полностью!

В нашей Клинике нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty мы гарантируем своим пациенткам полное удаление растяжек. Мы проводим качественное и эффективное лечение растяжек по самым последним мировым технологиям. Удаление растяжек, выполненное нашими косметологами, очень стойкое — пролеченные растяжки уходят навсегда.
Но помните, что растяжки могут быть следствием заболевания гормональной природы. Мы можем вылечить растяжки, но не предотвратить образование новых. Новые растяжки могут повиться после родов, вследствие приема гормональных контрацептивов, наступления периода климакса и т.д. Как следствие, со временем могут появиться свежие стрии...

В клинике T’elos Beauty Вам в распоряжении врачей-дерматокосметологов большой выбор методов удаления растяжек (стрий). Самый эффективный способ быстрого решения проблемы — может Вам посоветовать специалист по результатам осмотра, в зависимости от величины, степени выраженности, места расположения растяжек.
Одним из эффективных способов удаления растяжек — терапия на аппарате Aurora DS. Им обрабатывается поверхность растяжек. Этот аппарат запускает механизм микроциркуляции крови в подкожных слоях, а также способствует активной выработке организмом эластина и коллагена — мощнейших средств для восстановления кожи.
После аппарата на растяжках аккуратно проводится сеанс мезотерапии. Через несколько сеансов растяжки уходят. Навсегда.
Уникальность процедур мезотерапии, которую предлагает наша Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty в том, что для мезотерапии используются исключительно натуральные коктейли и препараты растительного происхождения. Причем для лечения растяжек мы подобрали препараты особым образом, чтобы лечить растяжки у нас могла даже женщина сразу после родов! Ведь, как известно, стрии лучше уходят, если лечение начать на самых ранних сроках.

Помехой лечения растяжек в нашей Клинике не станет даже лактация. Как уже говорилось, все препараты абсолютно натуральны и никак не влияют на здоровье новорожденного.
Кроме всего вышеперечисленного в нашей Клинике появился качественно новый подход в удалении растяжек на аппарате Fraxel SR 1500, обладающего неоспоримыми преимуществами — контролем глубины воздействия, объективностью результатов, стимуляцией коллагена и эффектом лифтинга.
Удаление растяжек с лазерной технологией Fraxel SR наилучшая альтернатива пластической операции. От процедуры наблюдается впечатляющий эффект: устранение не только растяжек, но и улучшения качества кожи, восстанавливается ее структура, упругость и эластичность.
Исходя из практики наших дерматокометологов, процедура более эффективна, безопасна, комфортна, существенно снижает вероятность возникновения побочных эффектов. Недавно образованные растяжки, которые за счет кровеносных сосудов выделяются красноватым цветом, можно удалить практически полностью. Старые растяжки можно значительно сгладить за несколько процедур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как убрать растяжки? Экскурс в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:45
Сообщения: 12
Как убрать растяжки? Экскурс в юрский период лечения растяжек
Технология удаления растяжек, которую предлагает своим пациенткам наша Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T’elos beauty, — это последнее слово медицины. Как лечат растяжки другие клиники и салоны красоты? Какие методы удаления стрий предлагают они своим пациенткам?
Пилинг в лечении растяжек
До сего дня в лечении растяжек использовался химический пилинг — на кожу наносили альфа-гидрокси кислоты, феноловую или трихлоруксусную кислоту, которые сжигали глубокие слои эпидермиса. Лучший результат давали феноловые кислоты, чрезвычайно токсичные, болезненные (пилинг проводился под наркозом) и вызывавшие осложнения. И все эти муки не гарантировали, что вы избавитесь от растяжек после родов.
Лазерный пилинг в лечении растяжек
Одна подготовка к этой процедуре занимала от 1 до 2 месяцев. Потом растяжки под наркозом вырезали лазерным лучом. Сутки в стационаре и 10-15 дней в постели: кожа после процедура краснела и отекала, как после ожога. Потом — несколько месяцев восстановления и использования кремов с особыми составами. И 3 месяца без солнца. Результат также не гарантирован.
Операция в лечении стрий
Ни один пилинг не способен решить проблему растяжек раз и навсегда. Самый стойкий эффект до сего дня давала хирургия. Проводилась операция под названием абдоменопластика, задача которой — устранить растянутую кожу вместе со стриями. Нередко бывали осложнения — нагноение, плохое заживление, образование шрамов... В процессе лечения растяжек вы могли получить уродливые шрамы на всю жизнь!
Обертывания в удалении растяжек
Если растяжки небольшие и еще свежие (не более полугода после родов), против них эффективны водорослевые обертывания, особенно со спирулиной. Так растяжки могут исчезнуть полностью. Но пропадали только свежие и небольшие рубцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо, дарья)
я вчера чит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
спасибо, дарья)
я вчера читала какую-то статью в инете (если найду - выложу, но хз), там говорилось, что удалить сложно те, которым больше года, а недавние вполне возможно и без хирургии=\ мне, конечно, приятно в это верить, потому я буду верить))) вроде оливковое масло помогает. я буду теперь мазать задницу и ноги оливковым маслом во время вакуумного массажа - так и для скольжения банок от целлюлита, и против растяжек одновременно))) и ещё купила этот.. как же его... тут писали, что это пчелиные какашки))) короче, купила какашки в ампулах, вот :DDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня Карпова, мумиё) Я его тож
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 6
Таня Карпова, мумиё) Я его тоже использую, посмотрим на результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Только это не пчелиные какишки
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 6
Только это не пчелиные какишки, а, кажется, смола из скал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group