Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у меня тоже не сильно воняет,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
у меня тоже не сильно воняет, и вроде это не самое эффективное мумиё=\
всё, я сделала массаж.
чёрт. обнаружила, что образуются новые растяжки на передней поверхности ног. надеюсь, что смогу этот процесс остановить=\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: отоночё! в масло не надо м
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
отоночё! в масло не надо мумиё добавлять, т.к. не растворяется))

вот ещё:
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.

Мумиё — «горная смола», добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.
Лечебные свойства мумиё впервые были замечены охотниками, когда раненые животные находили и лизали естественные отложения мумиё в горах и очень быстро выздоравливали.

На самом деле, мумиё — это совсем не «смола», а фактически вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства Гладконосых (Vespertilionidae).
(по данным энциклопедии "Википедия")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки,так обидно,вроде и не
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 3
Девочки,так обидно,вроде и не рожала,а стооолько растяжек...стоило только резко поправиться и резко похудеть! с сегодняшнего дня - мумиё! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да растяжки это пипец(((( знаю
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 5
Да растяжки это пипец(((( знаю точно что не убираются, только отрезать)))) у меня после родов весь живот в них. Хотела сделать шлифовку, но мне прямо сказали что не поможет в моём случае, тольго чуть сгладит. Мумиё помогает только в том, что после него загар нормально на них ложится, и тогда их меньше видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я вчера первый раз делала медо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
я вчера первый раз делала медовое обёртывание - читала в этой группе, что девушке две недели хватило, чтоб избавиться от двухлетних растяжек.
ну и крем на ночь втираю. и кофейный скраб, контрастный душ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тань а расскажите как делать?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 5
Тань а расскажите как делать? пойду мёда куплю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с жопой да))))) будут трудност
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 5
с жопой да))))) будут трудности)))) пошла за мёдом! А где вы мёд для обёртываний покупали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да самый обычный мёд)) просто
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
да самый обычный мёд)) просто для еды выбираем повкуснее и, соответственно, подороже, - а для обёртываний любой сойдёт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: надеюсь жопик не обидется))) б
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:46
Сообщения: 5
надеюсь жопик не обидется))) буду думать как же её обернуть то)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и ещё стрёмно, что надо все эт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
и ещё стрёмно, что надо все эти полчаса тупо лежать на диване(( если бы на животе где-нибудь были - можно что-то по дому поделать, а то ни спать нельзя ложиться, ни вставать(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group