Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластические операции
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 23:14
Сообщения: 36
Это лет 10 назад грудные импланты были ещё слишком несовершенны, но медицина не стоит на месте. Сейчас осложнения от качественных имплантов почти невозможно http://www.dr-ross.ru/operations/sect134/ Я тоже перед операцией читала много информации на эту тему, а потом ещё своего хирурга расспрашивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластические операции
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:31
Сообщения: 44
Подскажите, пожалуйста, а можно где-то получить достоверную информацию по пластическим операциям? Не рекламу какой-то конкретной клиники или какого-то конкретного врача, а именно информацию как проходит операция, как к ней лучше подготовиться и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластические операции
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:22
Сообщения: 61
Ромашка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а можно где-то получить достоверную информацию по пластическим операциям? Не рекламу какой-то конкретной клиники или какого-то конкретного врача, а именно информацию как проходит операция, как к ней лучше подготовиться и т.д. и т.п.

Могу посоветовать Пластик-луб https://plastic-club.ru/forum/ Это форум на котором консультируют пластические хирурги из разных клиник. Плюс там можно поговорить с девочками, которые через все это прошли - тоже охотно делятся информацией. Вообще очень позитивный ресурс, мне там очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластические операции
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:07
Сообщения: 37
Я тоже считаю, что без необходимости не стоит лезть и переделывать себя. Но бывают такие ситуации, когда без пластики никуда. У меня вот дочь растет, у нее искривление перегородки, и скорее всего, придется делать ринопластику. А вот у меня после кормления стала не грудь, а две тряпочки( Думаете как себя женщина ощущает в таком теле? Как по мне, так лучше сделать операцию, чем себя доводить комплексами. Я нашла хорошую клинику - Фрау клиник, вот бы еще к профессору Блохину попасть, но это предел мечтаний :shock: Я уже записалась на консультацию первичную)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group