Site logo

 
Текущее время: 16 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Сообщения: 29
Пришла за советом. Не можем с мужем родить второго ребенка. Не получается. Правда задались этой целью недавно, но никак не получается. Где искать причину? Я от работы постоянно прохожу медосмотр, ничего не находят такого, чтобы повлияло на рождение ребенка. С момента рождения первого малыша прошло всего шесть лет. Кто сталкивался с проблемой зачатия второго ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:31
Сообщения: 70
А почему на форум пришли, почему в больницу не обратитесь на обследование? Вам бы доктор все популярно объяснил и рассказал что и к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Сообщения: 29
Varvara24 писал(а):
А почему на форум пришли, почему в больницу не обратитесь на обследование? Вам бы доктор все популярно объяснил и рассказал что и к чему.

Ну в больнице у нас как?! Сразу начнут эко предлагать, потому что можно хорошо заработать, а истинную причину искать вряд ли станут. Поэтому зашла узнать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:01
Сообщения: 37
Ну в больницу вам в любом случае придется идти. Нужно обследоваться целенаправленно и причем и вам и мужу. Мы когда задались рождением второго ребенка, так знаете что стало причиной?! Простатит. Никогда бы не подумала что из-за простатита столкнемся с такой проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:31
Сообщения: 70
Манюня, интересно, каким образом простатит может повлиять на зачатие? Вы ничего не путаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:01
Сообщения: 37
Varvara24 писал(а):
Манюня, интересно, каким образом простатит может повлиять на зачатие? Вы ничего не путаете?

Оказывается, бывают такие моменты когда воспалительный процесс, может повлиять на качество спермы и на возможность зачатия. У нас как раз такой случай был. Когда муж сдал все анализы, и доктор озвучил наш диагноз, я думала, что шансов у нас не много, и лечение будет длительным и дорогостоящим. Оказалось совсем нет. По сравнению с оплодотворением и всеми процедурами, лечение мужа вышло очень недорого, и вскоре наступила беременность. Для лечения назначали Простатилен АЦ, благодаря лечению им, всё получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Сообщения: 29
Манюня писал(а):
Оказывается, бывают такие моменты когда воспалительный процесс, может повлиять на качество спермы и на возможность зачатия. У нас как раз такой случай был. Когда муж сдал все анализы, и доктор озвучил наш диагноз, я думала, что шансов у нас не много, и лечение будет длительным и дорогостоящим. Оказалось совсем нет. По сравнению с оплодотворением и всеми процедурами, лечение мужа вышло очень недорого, и вскоре наступила беременность. Для лечения назначали Простатилен АЦ, благодаря лечению им, всё получилось.

А почему вы решили, что именно благодаря Простатилену АЦ наступила беременность? Кроме него больше ничего не назначали что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:01
Сообщения: 37
Norisha писал(а):
А почему вы решили, что именно благодаря Простатилену АЦ наступила беременность? Кроме него больше ничего не назначали что ли?

Лечение было комплексным, но прогревание и витамины, я считаю только вспомогательные компоненты. А Простатилен АЦ, действует именно на саму причину. Его и назначают для лечения в два этапа. Первый этап - десять дней применения. Муж лечил простатит, затем был перерыв 21 день, и второй этап - десять дней применения только Простатилен АЦ. Второй этап лечения, как раз помог улучшить показатели спермограммы, и устранить все проблемы. И через три месяца, мы смогли забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 15:06
Сообщения: 46
Тут есть один момент, что после родов в организме происходят изменения, и в каждом конкретном случае это затрагивает разные участки репродуктивной системы. Плюс обычный медосмотр может не выявить причину. Для начала потребуется проверка гормонального фона, проверить проходимость маточных труб, еще могут на лапароскопию направить ну и узи органов малого таза. Ну и важно понимать, были ли стрессовые ситуации. Если решились на второго малыша - то идите к врачу, который специализируется на подобных проблемах https://spb.docdoc.ru/treatment/lechenie-ginekologicheskih-zabolevanij . И неплохо было бы, чтобы муж тоже прошел осмотр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group