Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анечка,если очень хочется есть
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 17
Анечка,если очень хочется есть,можно,а некоторые утверждают,что даже нужно: есть любую зелень,цитрусовые или нежирные молочные продукты,главное за 4 часа до сна:)ну и воду конечно можно,только лучше уж чай,ккал 0,а пользы намного больше;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я вчера на фитнесе помирая д
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 25
А я вчера на фитнесе помирая даваля себе клятвенное обещание, что ничего вечером по любому есть не буду, ну не зря же умираю!!!
а пришла домой и не смогла удержаться:(((
Выпила кружку кефира и съела кусочек куриной печенки:((((
А кефир обезжиренный, тоже надо за 4 часа до сна пить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ой,вот если честно...я считаю,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 17
Ой,вот если честно...я считаю,если вы сильно мучаетесь,лишая себя еды после 6 (особенно если вечером сильные физические нагрузки,понятно что организм просто требует еду для восстановления энергии),то стоит от этого отказаться...Я не имею в виду плюнуть на всё и не заниматься своим телом и здоровьем,просто методов сейчас стооолько!Да и вообще,я уже по-моему говорила,что на "не есть после 6" очень много мнений,и негативных тоже...В основном ссылаются на то,что ГОЛОДАТЬ нельзя,ГОЛОД - это самый первый враг при похудении,так как не получая еду,организм испытывает стресс,а с утра мы наедаемся,по сути ничего хорошего в этом нет...Да и правильно некоторые отмечают:важно ЧТО ты ешь,а не КОГДА,мождо до 6 питаться одним фастфудом и всякими другими вредностями,а можно есть маленькими порциями 6 раз в день здоровую пищу,и пользы будет гораздо больше!

Насчёт обезжиренного кефира...Я думаю можно,мне всегда кажется,что мы сами устанавливаем себе правила,если мучить себя за лишний выпитый стаканчик кефира,то это ни к чему хорошему не приведёт. (а про выражение "за 4 часа до сна" это я к тому,что не есть после 6 придумано для тех кто спать ложится в 10 вечера;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой...честно, я...так если вече
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 13
ой...честно, я...так если вечером бывает сильная физическая нагрузка, то нет я не за что нибуду ничего есть, ну и предпочитаю воду только попить, и то не литрами....)))
и еще утром, тоже после такого желательно не наедаться, начать с небольшого количества пищи...)))
я начала делать разгрузочные дни еще по средам, так что сейчас ем совсем мало и даже не хочется...)))
главное, взять себя в руки ...должна быть цель и ОГРОМНОЕ желание))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлана Огарева!а из чего
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 12
Светлана Огарева!а из чего состоят разгрузочные дни? что едите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я ем после шести, но не ем за
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
я ем после шести, но не ем за 4 часа до сна. Так что получается,что в последний раз я ем где-то в 8 вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катюнечка ღ08.08.09ư
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 13
Катюнечка ღ08.08.09ღ Шаршавина, вот правильно :) поддерживаю. главное ЧТО ты кушаешь после 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анастасия Медникова, ШАВЕРМУ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 2
Анастасия Медникова, ШАВЕРМУ )))))
*шучу*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: от семечек толстеют?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:43
Сообщения: 5
от семечек толстеют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: семечки подсолнечника , и уж т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:41
Сообщения: 29
семечки подсолнечника , и уж тем более не говоря о тыквенных - очень полезны. но их надо кушать строго 50 грамм в день, не больше 200 гр в неделю, и ТОЛЬКО НЕ ЖАРЕНЫЕ. а абсолютно сырые... тыквенные очень любл. а вот семена подсолнечника сырыми - не пробовала. но прочитала. что очень полезны. там цинка много. витамина Е. поэтому и их хочу ввести в свой рацион. как перекус, или вообще вместо ужина - помоему неплохой вариант на ужин 70 гр семече- и долго кушать будется и сытно. только ужинать не позже 19.00 - так как семечки весьма тяжелая пища... кому интересно о пользе семечек - напишите здесь. я инфу выложу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group