Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет всем!!! Я с
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 15
Привет всем!!! Я с завтрашнего дня на этой системе! Кто уже похудел на этой системе или сидит-пишите!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я сидела на ней два раза в жиз
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 2
Я сидела на ней два раза в жизни худела на 15 кг. вот сегодня хотела начать не получилось сорвалась . Начну с понедельника (завтра подруга в гости приедет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а что за система? поподробнее
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 1
а что за система? поподробнее плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уже 3-е моих знакомых на этой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 15
Уже 3-е моих знакомых на этой системе ( одна за 6 месяцев 34кг, другая за 1,5 мясяца минус 8,5 кг...). Это по книге Екатерины Миримановой "ВСЯ СИСТЕМА МИНУС 60". Классная тема и книга!!!!! У меня у мамы на работе тоже женщины прилично худеют по этой книге!!! Но, обязательно книгу нужно прочитать!!! ( а так, посмотрите в инете..))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: всё просто утром кушайте всё 1
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 2
всё просто утром кушайте всё 1 раз в день потом овощи и фрукты (без масла, сахара и т.д)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обязательно НУЖНО книгу прочит
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 15
Обязательно НУЖНО книгу прочитать и вообще все о СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я сижу уже 4-ый мес - скинула
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 21
я сижу уже 4-ый мес - скинула 9 кг )))
до 12 есть можно все!! абсолютно - исключение только МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД
в обед свои прелести )))) (надо книгу читать)
ужин до 18.00
потом моно чаи зеленый, кофе без сахара, воду ))))
на самом деле класс... я довольна
ем все и худею )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мариша, ты умница!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 15
Мариша, ты умница!!!!!!! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: главное первые 3 мес стараться
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 21
главное первые 3 мес стараться не нарушать ))) а потом...моно..чутка )))) самое главное, еще хорошо б фитнес - бассейн - акваэробика.. короче мышцы в тонус приводить, т.к. сами понимаете девочки ..худеем..но кожа уже ... не так как в 18 лет ))) ИРИШКА ТЫ МОЛОДЕЦ! приеду с отдыха - скажешь сколько ушло ))) главное первую неделю терпи - не сорвись ..я хотела удавиться,т.к. мне было непривычно не есть после 6..сейчас не то что легко, а я просто не понимаю, как можно есть после 6 ))))) тяжесть и ....лишние кг ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если какого-то продукта нет в
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 28
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система "таймвайз"

в форуме Секреты красоты

Sonya_L

1

4163

02 дек 2012, 12:48

vera7171@bk.ru Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диета по системе "Минус 60"

в форуме Я худею

Роза

6

44575

14 сен 2015, 11:49

StanislavaBabi4 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group