Site logo

 
Текущее время: 18 апр 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алина Карелина
9 авг 2009 в
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 3
Алина Карелина
9 авг 2009 в 17:35

Систему придумала Екатерина Мириманова. Собственно за полтора года без ухищрений она сбросила 60 кг - от сюда и названии системы. Рекорд неоднократно повторялся :)
Официальный сайт тут - http://mirimanova.ru/
Похудение в картинках тут - http://mirimanova.ru/index.php/minus60_foto
Рассказ как она похудела - http://mirimanova.ru/index.php/minus60
Собственно тут форум с очень хорошими фотками, подробностями похудения и т.д. - http://minus60.forum24.ru/
_________________

Юлия Яковлева
9 авг 2009 в 21:09

Я уже 1,5 месяца на ней :) Действует, но медленно. Зависит от того, сколько лишнего убирать надо.
_________________

Milky ●•٠· Choco
9 авг 2009 в 22:46

Алина я недолго на ней была ..она заманчива тем что до 12 ешь все, но у меня потом тяжесть была в теч дня.. и похудение шло оч медленно...хотя последний прим пищи был в 17 00. Но если я с утра сйем или захочу сйесть что то вредное то в этот день я буду придерживаться этой системы. Мне кажется она для избыточног веса...а когда он и так не боьшой ...то она может не сработать. Хотя есть вариант есть все НО до 10, а потом все правильно...Купила ее книгу- сейчас каждый день делаю кофейный скраб+мумие
_________________

Алина Карелина
9 авг 2009 в 22:59

спасибо,девочки, но ножки увеличиваются(( что с ними делать??
5 лет питалась по Монтиньяку. ничего вредного....а сейчас пробило на печенье(( вот и поперло меня....
ни бег, ни различные упражнения не уменьшают ножки. банками сейчас вакуумными пытаюсь.

Вот думаю, если буду есть до 12.00 вредное все равно наберу. т.к. 5 лет всего этого не ела и организм не привык! а уже срываться начала(((
боюсь, что вообще сорвусь....и будет история похожа на историю автора книги.
_________________

Milky ●•٠· Choco
9 авг 2009 в 23:06

Мне в этой сисеме не нравятся эти рахрешения: в лбых кол-ах, что угодно..
Нет конечно по началу они понравлиь и я накупила в магазине то что годами не ела)), но я как то раз просидела день на молокочае и у меня очень хорошо ушел 1 кг и бока распрямились, но после следующего 1дня системы- кг прежние а бока вернулись. Я испугалась и сошла с нее.. вот так вот
________________

Юлия Яковлева
9 авг 2009 в 23:11

Не, девочки, эта система хороша для тех у кого вес около 100 и выше. Они ведь привыкли есть всё вредное и в любое время. А по системе, она по-любому себе урежут рацион вредных продуктов (т.к. до 12.00) и , естессно, у них результат будет на лицо. Я тоже люблю сладкое и мучное, мой вес до - 67 кг, сейчас 63, стремлюсь к 57. Весь ооочень медленно уходит!!! Вот если вообще исключить сладкое и мучное, то шансы на успех удваиваются, НО это опять ограничение и риск сорваться тоже увеличивается. Вообщем, я думаю, если проблема только в ногах, то эта система не вариант
_________________

Екатерина Бабочка В Тяжёлых Ботинках Васильева
9 авг 2009 в 23:12

Можно совместить эту систему с едой из маленьких тарелочек, вроде и всё ешь, но не так много, я для себя поняла, что мне так явно легче придерживатьcя правил
___________________

Юлия Яковлева
9 авг 2009 в 23:13

Согласна с Екатериной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки я сижу уже с декабря н
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 21
Девочки я сижу уже с декабря на системе - тобишь на сейн момент 8 мес, достижение - 15 кг, была я 91 - сейчас я 76 (после родов ждала как откормлю и сразу буду приводить себя в чувство), результат просто класс! С сентября басейн - аква-фитнес и все такое в комплексе, все подтянуть и просто зе бест ))))) Мне надо до 70 кг, Рост мой 180
Всем удачи! Системе минус 60 действует. Хотя мне кажется так, хочешь ПОХУДЕТЬ - ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ )))) после 18-19 не есть, спать ложиться в 23-24.00. желудок не забит, утром просыпаешья просто как ангел )))
Ничего нигде не болит!!! тьфу тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки,всем доброго времени с
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 1
Девочки,всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды,- я с завтрашнего дня на системе! На данный момент при росте 163 см я вешу 61 кг. Нужно сбросить 11кг. Надеюсь, всё получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девочки, есть у кого-нибудь эт
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 7
девочки, есть у кого-нибудь эта книга в электронном варианте? можете поделиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #116
Ольга Филипчук У меня
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 13
#116
Ольга Филипчук У меня есть только в формате PDF ,могу скинуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: замечательная система, диетой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 8
замечательная система, диетой это назвать нельзя! Стала просто любить вкус пищи, незамутненный кетчупами-сметанами-майонезами, очень полюбила рис! и радуют результаты)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет, девчонки:) прочитала к
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 11
Привет, девчонки:) прочитала книгу, с завтрашнего дня начинаю так питаться (вернее уже с сегодняшнего). До этого перепробовала очень много диет, но постоянно срывалась на 3-4 день...:( сладкое-моя страсть... Именно поэтому и решила попробовать эту систему:):) надеюсь результат будет... Итак, сейчас: рост 165, возраст 18,5, вес 63-64. Хочу 55(если получится-в идеале 50). Всем удачи и мне тоже:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне дайте книгу в этом формате
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 1
Мне дайте книгу в этом формате !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: интересно...)))
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 2
интересно...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девочки ,начиталась отзывов и
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:22
Сообщения: 7
девочки ,начиталась отзывов и тоже теперь с вами!Всем привет!книгу еще не читала ,так только,основные моменты!
Подскажите перекусывать можно?или строго 3 приема пищи?
Сижу на ней уже второй день и ни как не успеваю поужинать до 18,получается ем последний раз в 14 часов,сегодня желудок разболелся((
Рост 172 вес 61 ,хочу до 55)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система "таймвайз"

в форуме Секреты красоты

Sonya_L

1

4166

02 дек 2012, 12:48

vera7171@bk.ru Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диета по системе "Минус 60"

в форуме Я худею

Роза

6

44632

14 сен 2015, 11:49

StanislavaBabi4 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group