Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 01:29
Сообщения: 53
Да уж, если помещение маленькое, то особо не разбежишься. Вписываются только самые необходимые, самые функциональные вещи. В этом случае раз ве что цветом поиграть. Наверное лучше остановиться на светлых материалах. Хотябы визуально пространство не будет скрадываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:46
Сообщения: 11
Dakota писал(а):
Может у кого-то есть интересные идею по поводу оформления маленькой ванной комнаты? Я уже решила, что обязательно уберу саму ванну и поставлю душевую кабинку, но вот с цветовым решение еще не определилась. Почему-то кроме светло желтой плитки лимонного оттенка ничего в голову не приходит.

Вы же не сами будете ее делать, а мастеров вызывать. У них, как правило портфолио своих работ есть. Вы расскажите о своих пожеланиях, а они может чего путного предложат :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:28
Сообщения: 3
А как вам душевые уголки (не душевые кабина, а именно уголки)? По моему лучшая альтернатива для маленькой ванны. Можно самим регулировать и форму и размер. А если стеклянные стенки и двери сделать, то зрительно увеличивается пространство. :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2014, 15:07
Сообщения: 1
Solnce писал(а):
Ванну нельзя убирать даже не только потому, что поваляться в ней хочется. Тут еще вопрос как быть с маленьким ребенком, в душевой кабине вы его не покупаете. Это точно совершенно, об этом забывать тоже нельзя.



А почему вы не хотите поставить душевую кабину с высоким бортиком,сейчас они более востребованы их достаточно много .Я вот например недавно сделала себе ремонт не смотря на то что есть маленький ребенок ((кстати доченьке очень даже нравиться)),и еще я в положение,поставила себе дущевую кабину и очень даже довольна,еще поместила вот такую угловую полку для детских мыльно-рыльных принадлежностей Изображение и я просто в восторге,не говоря про мужа. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 18:59
Сообщения: 30
У меня душевая кабинка, ребенка удобно в ней купать, проблем ни каких не возникает.....а еще и уютно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:58
Сообщения: 2
Я бы рекомендовала глубокий душевой поддон из литьевого мрамора http://vannay.pro/info-dushevoy-poddon-rd90-r550.html
и душевой угол http://vannay.pro/info-Espera-DWJ.html

можно использовать и как мини ванну и как душевую кабину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2015, 12:05
Сообщения: 13
В интернете полно примеров, посидите, посмотрите, может что-то даже скомбинируете интересное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 02:36
Сообщения: 41
И у нас ванная маленькая, еще и с санузлом совмещена, пришлось выкручиваться. Плитка светлых тонов, плюс подвесной унитаз и умывальник - и на вид не так тесно, и на деле есть где развернуться. Изначально хотели поставить душевую кабинку, чтобы еще сэкономить место, но в процессе натолкнулись на хорошенькую, компактную акриловую ванну Vitra, длина всего 150 см (мужу правда маловато, но побольше, чем в кабинке, и полежать можно и душ принять). Под ванной еще соорудили экран с полочками, там всю бытовую химию храним. В общем, если подумать, поискать в интернете, можно еще много полезных идей найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:19
Сообщения: 37
Karina, у меня к вам 2 вопроса. 1. Удобны ли в использовании подвесные унитазы-умывальники. 2. Вы экран тоже фирмы витра покупали? Мы на днях тоже купили ванну этой фирмы, неплохо было бы и экран к ней прикупить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая ванная комната
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 02:36
Сообщения: 41
Миленка, да, удобно, собственно, так же как и с напольными, просто смотрятся они компактнее и более стильно, как по мне))Экран муж сам делал, в интернете нашел схему и зачудил)) На счет витры не знаю, может и есть, я если честно, даже не смотрела. Точно знаю, что плитка, сантехника, смесители, мебель есть, а вот экраны...не знаю. В любом случае, можно поставить и другой фирмы, главное чтобы размеры подошли или самим сделать, как мы, если муж рукастый))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group