Site logo

 
Текущее время: 26 окт 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а как складывается на отношени
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
а как складывается на отношение то , что люди относятся к разным группам: один человек восточной группы, другой западной? или если относятся к одной группе? от этого, что гармония в отношениях обеспечена? я бы не сказала, что с моим молодым человек у нс плохие отношения. нет очень хорошие, как и все ссоримся, но просто интересно есть ли полная гармония у людей одной группы, и как могут развиваться отношения у людей разных групп, как мы. ведь ему нельзя спать головой туда , куда можно мне.. итд.
также подскажите, у меня в комнате южной стороны почти нет, она есть только в углу между шкафом и стеной, соответственно она темная. повесить туда какой либо амулет не представляется возможным, ну разве что на гвоздик. Как можно ее расширить? повесить не большое зеркало?? а то правда в жизни наблюдаю, что признания в делах мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отношения гармоничные обеспече
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Отношения гармоничные обеспечены тем, кто работает над этими отношениями, кто относится к любимому человеку с любовью и терпением. Это не зависит от того, принадлежат ли оба партнера в паре к западной или восточной группе.
В Фен шуй считается важным в ситуации, когда партнеры принадлежат к разным группам, ориентироваться на мужчину. В каком направлении мужу/партнеру благоприятно располагать изголовье кровати, туда и располагается изголовье кровати пары.

На южную сторону можно повесить либо зеракло (но так, чтобы спальное место не отражалось), либо свой диплом личных достижений, либо восход солнца, либо плывущий корабль...вобщем выбор есть)) Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и не страшно , что там темно??
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
и не страшно , что там темно?? то есть можно все равно повесить??
скажите а куда на рабочем столе или кабинете лучше ставить стеклянную пирамидку и шар? а то я сегодня брякнула то пирамидку надо поставить на юг, а потом засомневалась. в одной книге прочла что нельзя ни на север ни на юг, а в другой книге что пирамидку можно на юг стола поставить. хочется сказать человеку, что ошиблась, знаю что еще можно на северо-запад и юго-запад так? но вряд ли зона любви будет важна в бизнесе, значит как минимум исправиться и сказать . что на северо-запад. так ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если темно и ничего там не вид
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Если темно и ничего там не видно, то конечно странно будет смотреться:)) Может свет добавить??)) Ну как же Юг в темноте держать? Это же сектор Карьеры! Он обязательно должен быть хорошо освещен!
Стеклянный\хрустальный шар можно ставить на: юг, северо-запад, запад, северо-восток. Пирамидку поставьте, где нравится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну там не очень темно, но не о
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
ну там не очень темно, но не особо видно. на то он и угол между шкафом и стеной :))
а как же я отличу где восход солнца а где заход? обычно заход солнца фотографируют. где то нашла в интернете восход, не казист. но все таки восход. а как осветить дополнительно этот угол не знаю :( ну значит можно даже маленькое заркальце повесить. все равно как оно висеть будет?? если в нем будет отражаться шкаф :))
а если я хочу получить очень одну работу есть способ?? это в зону карьеры надо что-то повесить или в зону признания :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "а как же я отличу где во
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
"а как же я отличу где восход солнца а где заход?" - главное, чтобы солнце было НАД линией горизонта и была вцелом светлая картина.
Если шкаф стоит на юге, то маленькое зеркальце можно НА шкаф положить. Но такие рекомендации даю с осторожностью- нужно точно знать, что шкаф стоит в 45 градусах юга, а для этого нужно очень точно компасом все измерить.
"а если я хочу получить очень одну работу есть способ?? это в зону карьеры надо что-то повесить или в зону признания :))"-Лучше зону работы активизировать- север. Мобилом или часиками с маятником. А на юге можно повесить яркую картинку, которая имеенно с этой работой ассоциируется (которую хотите получить) , но с прицелом карьерного роста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: читаю -читаю ... Марин ! п
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 18
читаю -читаю ... Марин ! посоветуйте решение ( ил может хотя бы причину обозначите ) я не пойму почему ( уверена что из-за асстановким мебели и др .) у меня любовь на 2 человек ???? ( тоесть два любим мужчины ) выбрать одного САМОЙ не получается . и плюс ко всему оба от меня на расстоянии ((((( причём чувствую что это какая -то закономерность .(((( я вот в связи с эти непойму что я не так смухлевала расставив вещи ???
мандаринки весят , павлины 2 - висят ? ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и главное как только вешаю в к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 18
и главное как только вешаю в комнате (либо сектор семьи либо сектор любви ) совмесную счастливую фотку меня и кого-то из них . то я сразу замечаю резкий разлад в отношениях .(( и когда снимаю прочь это фото , то и отношения налаживаюся ...( и это всё на расстоянии километров пыльных дорог ..)


плюс непонятность : я активировала в своей комнате ..на брак . и ... брат женился ни с того ни с сего .. а мои намерения бракосочетаться развалились .... вот такая петрушка ... чё делать то ?? Хелп!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы сами для себя должны ответи
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Вы сами для себя должны ответить на вопрос: а вам кто нужен?
Пространство выполняет запросы только четко сформулированные.
Если вам нужен то один, то другой, (а появится еще один- тоже видно будет неплохо?), то и пространство не может для вас и за вас сделать выбор. Выбор делаете ВЫ. Понимаете?...Это не имеет отношения к Фен Шуй. Это на уровне вашего внутреннего четкого ощущения на уровне сердца: ТОЛЬКО ЭТОТ МУЖЧИНА МНЕ НУЖЕН, ТОЛЬКО ОН.


"выбрать одного САМОЙ не получается " - никто не сделает этот выбор за вас(( А не получается потому, что вы видимо не совсем четко себе представляете КТО вам нужен и с каким набором качеств и с какими обстоятельствами жизни. Потому что ОН (принц) может быть и на белом коне, и красив, и с набором прекрасных черт характера, и состоятелен, но, например, женат. И только вы определяете: а нужно ли это вам? И в вашей картине мира и взаимоотношений есть ли место таким обстоятельствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "и главное как только веш
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
"и главное как только вешаю в комнате (либо сектор семьи либо сектор любви ) совмесную счастливую фотку меня и кого-то из них . то я сразу замечаю резкий разлад в отношениях .(( и когда снимаю прочь это фото , то и отношения налаживаюся ."
Вы отличаете магию от фен шуй?.. я вам расскажу свое видение этого:
фен шуй работает над привлечением партнера как такового. Когда совершаются действия над фото конкретного человека - это манипуляция чужой личностью. И это уже магия. А любовь и магия не совместимы ( для меня, из моего опыта, в рамках этого клуба, в рамках моего сайта).
Если у вас есть некий типаж, который вам нравится внешне, то уж лучше вклейте в свою "карту желаний" красивое лицо незнакомца из журнала))

"я активировала в своей комнате ..на брак . и ... брат женился ни с того ни с сего .. а мои намерения бракосочетаться развалились"
За брата порадуйтесь)) Хорошо, что для кого-то в вашей семье произошел этот сдвиг!
Для бракосочетания недостаточно только ваших намерений, для этого еще нужны намерения другого человека. Это все немного в руках Бога, понимаете? ...Может отпустить все немного на его волю? ...Ведь выше Бога никого нет..он никогда не сделает ничего, что бы вам навредило. ВАШЕ - от вас никуда не уйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group