Site logo

 
Текущее время: 26 окт 2024, 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет, это только иллюзия.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 4
Нет, это только иллюзия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Много мнений.Много версий. Но
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 1
Много мнений.Много версий. Но однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя. Могу лишь сказать, что немногим удаётся найти её.И немногим дано её понять.Она есть, но распознать её очень трудно и люди часто ошибаются, когда путают её с простой привязанностью и влечением.Настоящую любовь нельзя разрушить ссорой или расстоянием. Настоящую любовь нельзя заваевать.Она длится всю жизнь и умирает вместе с одним из её носителей.Истинное испытание для любви - ГИБЕЛЬ РАДИ ЖИЗНИ ДРУГОГО.Вот вам и вся истина.Но в наше время такая любовь - почти миф.А уж в молодом возрасте её и падавно не бывает.Только встречи и разлуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сергей Андреевич я здесь в обс
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 4
Сергей Андреевич я здесь в обсуждениях разных вопросов мало с чьим мнением согласилась бы ,но с вами я соглашусь . единственное , что хочу добавить гибель ради жизни другого это очень крутой поворот и такого испытания даже врагу не пожелаешь,а вот испытание болезнью или другой тяжелой жизненной ситуацией проходят не многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любовь есть, но ее можно легко
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 18
Любовь есть, но ее можно легко потерять, и потом уже ничего невернуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1) что такое любовь?
lOVE I
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 9
1) что такое любовь?
lOVE IS МОЩНЕЙШАЯ ЭНЕРГИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРОЙ ТАК НЕ ХВАТАЕТ МНОГИМ.... ИБО ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА.
2) Искреная ли у вас любовь друг к другу?
ДА. *КОРОТКО И ЯСНО*
3) Как забыть любимого человека с которым нельзя быть вместе?
"любимого человека с которым нельзя быть вместе"?????
ПАРАДОКС ЧИСТЕЙШЕЙ. С ЛЮБЫМИМИ НЕЛЬЗЯ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ (КИЛОМЕТРЫ И ВРЕМЯ - НЕ ПРЕПЯТСТВИЯ. ВСЕ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС)
4) Я не понимаю ее/его......
БОЖЕ, А ИЗ-ЗА ЧЕГО ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ССОРЯТСЯ?.. =/
5) Как не потерять ЛЮБОВЬ???
ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
6) вас обманывал любимый человек?Когда говорит что любит а на самом деле,за спино встречяется с другои?
НЕТ.
8) Господи...почему когда любишь...столько страданий...Я на грани.
"почему когда любишь...столько страданий..."
ПРОТИВОРЕЧИЕ..
9) Может ли возраст помешать любви???
НЕТ.
10) Как найти любовь? Как найти ТОГО человека?).
ОНО САМО ПРИДЕТ.
11) Вы когда-нибудь расстовались со своей второй половинкой?
С ПОЛОВИНКОЙ НЕВОЗМОЖНО РАСТАТЬСЯ.
12) Что Вы прощали своим любимым...?.
Я ПРОЩАЮ ЕМУ, ЕСЛИ ОН НАЛОЖИТ НЕ ТОТ ЭФФЕКТ НА ПАТТЕРН ВО ФРУКТАХ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МЫ ДОСТИГЛИ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРИ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 9
МЫ ДОСТИГЛИ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРИВЯЗАННОСИТИ / МАГНЕТИЗМА ДРУГ ДРУГУ. С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ УЧЕНИЙ, МЕДИТАЦИЙ, ОСОЗНАННЫХ ПРАКТИК МОЕЙ ПОЛОВИНКЕ УДАЛОСЬ ВЫСТРОИТЬ КАНАЛ СВЯЗИ СО МНОЙ! НАХОДЯСЬ В РАЗНЫХ УГЛАХ ГОРОДА ОН "СВЯЗЫВАЕТСЯ" ДУХОВНО СО МНОЙ НОЧЬЮ. 2 МЕСЯЦА НАЗАД Я ПРОСНУЛАСЬ, БУДТО ВЫНУРНУЛА ИЗ ВОДЫ, И ИСПЫТАЛА ДУХОВНЫЙ ОРГАЗМ, ПО СИЛЕ СРАВНИМЫЙ С ФИЗИЧЕСКИМ. А НА УТРО ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ООООООООООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЕБЯ В МОЕЙ КОМНАТЕ, УВИДЕТЬ МЕНЯ.. ОН ИСПЫТАЛ ТЕЖЕ (!) ОЩУЩЕНИЯ.. ПОСЛЕ ЭТОГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОЕ СЕРДЦЕ БЫЛО ОТКРЫТО (ЧИТАЙТЕ КЛАУСА) КАК НИКАДА В ЖИЗНИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОВЕРИЛА В ЧУДЕСА.
ИБО ОНИ СЛУЧАЮЦЦА.
ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА. В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ТАКОГО МЕНТАЛЬНОГО СОЕДИНЕНИЯ НАШИХ ПОЛОВИНОК ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ КАТАРСИС ТВОРИТСЯ!)))))) МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ НА ЗЕМЛЕ. МЫ В РАЮ.
У НАС 99% СОВПАДЕНИЙ ВО ВСЕМ. МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ НЕ СГОВАРИВАЯСЬ (!) В ОДИН ДЕНЬ ВИДЕОКЛИП, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДРУГ ДРУГУ, ИЛИ СОЧИНИТЬ/ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ, СДЕЛАТЬ ПОРТРЕТ/СКУЛЬПТУРЫ ДРУГ ДРУГА. А ПОДАРКИ, ЧТО МЫ ДАРИМ ДРУГ ДРУГУ - ПЕРЕХОДЯТ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ГРАНИЦЫ - ОНИ ДАРЯТ НЕОПИСУЕМУЮ РАДОСТЬ КАК ДАРУЮЩЕМУ, ТАК И ОДАРИВАЕМОЙ СТОРОНЕ. МЫ НЕ ДАРИМ БАНАЛЬНЫХ ПОДСВЕЧНИКОВ/КРУЖЕЧЕК. НАШИ ПОДАРКИ ДЕЛАЮТСЯ НАШИМИ РУКАМИ НЕДЕЛЯМИ!! ИЛИ ПЕРЕДАЮТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПОД ЗАКАЗ, ИБО ЗОЛОТОМ В ИЗУМРУДНОЙ ОГРАНКЕ НАПИСАТЬ ЕГО ИМЯ ЛИЧНО Я НЕ В СОСТОЯНИИ, НАПРИМЕР...
У НАС ЕСТЬ ДАЖЕ СОБСТВЕННАЯ ЗВЕЗДА НА НЕБЕ, СЕРТИФИКАТ НА КОТОРУЮ БЫЛ ЗАКАЗАН НА ГОДОВЩИНУ НАШЕЙ ЛЮБВИ..
ТО, ЧТО МЫ ЗА ГОДЫ НАШЕЙ СВЯЗИ НИ РАЗУ НЕ ПОССОРИЛИСЬ (!!!!!!!!!!!!!!!!!), НИ РАЗУ (!!!!!!!) - ШОКИРУЕТ ОКРУЖЕНИЕ - это уже искусство, владение которым НЕ каждому дано =(
НАШИ ДРУЗЬЯ МОЛЯТСЯ НА НАС (А НЕ ЗА НАС!)
НОЧЬЮ МЫ ГОТОВЫ ПРИГОТОВИТЬ ДРУГ ДРУГУ БЛЮДА, КОТОРЫЕ ПОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ДОРОГИХ РЕСТОРАНАХ.
У НАС ОБЩИЕ ЦЕЛИ И ХОББИ. У НАС РЕДЧАЙШИЕ ХОББИ. В МИРЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ХОББЯМИ ЕДИНИЦЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОДНАКО МЫ НАШЛИ ДРУГА ДРУГА. Н
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 9
ОДНАКО МЫ НАШЛИ ДРУГА ДРУГА. НЕ ФИЛЬТРУЯ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ СПИСОК ЛЮДЕЙ ТУПО ПО ИНТЕРЕСАМ.
НАС СВЕЛ МИР.
ЛЮБОПЫТНЫМ ОБРАЗОМ.
СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ ДАВНО ЗАМЕНИЛИ СЛЕЗЫ ГОРЯ, КОТОРЫЕ ЦАРИЛИ ДО ЕГО ПРИХОДА В МОЙ МИР.
КАДА Я ЗАБОЛЕЮ СИЛЬНОЙ ПРОСТУДОЙ - ОН ЛЯЖЕТ ПОД ОДНУ ОДЕЯЛКУ, ЗНАЯ ЧТО ТОЖЕ ЗАБОЛЕЕТ..
ИЗ 6 ЗАГАДАННЫХ ЖЕЛАНИЙ - ОН МОМЕНТАЛЬНО УГАДАЛ 5, ВЫПОЛНИВ ИХ В ЗАГАДАННОМ ПОРЯДКЕ.
Я МОГУ ДОВЕРИТЬ ЕМУ НЕ ТОЛЬКО НАЧАТОЕ МНОЮ ДЕЛО, МУЗЫКАЛЬНЫЙ, ГРАФИЧЕСКИЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОЕКТ, НО И ЖИЗНЬ. ТУПО ВСЁ.
МЫ ДАЕМ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАМ НУЖНО! МЫ ДАРИМ ДРУГ ДРУГУ САМОЕ ЧИСТОЕ И СЧАСТЛИВОЕ МГНОВЕНИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ НЕСКОЛЬКО ВЕЧНОСТЕЙ.
ЗАЧЕМ НАМ РАСТАВАТЬСЯ? МЫ ЧТО - ЕБАНУТЫЕ?)) ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ОТРЕЗАТЬ СЕБЕ ГЕНИТЕЛИЮ В МОМЕНТ ОРГАЗАМА. ТУПО, ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО И АЛОГИЧНО. У НАС НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ПОСТУПКОВ.
Мы нашли друг друга несколько вечностей назад. Ни единой ссоры. Идеальнейшее взаимопонимание и взаимоуважение, гармония во ВСЕМ.
Образцовая "Габбер-семейка" (с) наши друзья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОН разбил мне не одну вещь!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 9
ОН разбил мне не одну вещь! И кружку, подаренную мне на заказ на ДР, и клавиатуру, 2 зуба в порыве страсти, HD-камеру по вине строителей метрополитена..
Я лишь посмотрела в его испуганные виноватые глаза, послала любовь разбитой дорогой вещи, и обняв моего единственного (в отличие от разбитых вещей) целовала личико и ручки минут 10-20.. Мне спокойствие и сам Любимый дороже всего на свете.
Ни единой злой/обиженной/страшной мысли у меня не возникло. Глянув на разбитый дисплей дорогой камеры, я лишь в душе рассмеялась XDDDD Не знаю почему)) Может, за то, что это происшествие послужило еще одной проверкой на наши реакции и дало повод поцеловать его в 100500-ый раз! <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любовь существует ) он был кст
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:26
Сообщения: 2
Любовь существует ) он был кстате не так далеко.. вот я не сразу поняла )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ещё как существует....))))))))
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:29
Сообщения: 1
ещё как существует....)))))))) просто пока не встретишь свою половинку не поймешь что она существует))))))но настоящая любовь бывает всего лишь раз в жизни......дважды полюбить так человека, не возможно((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каки сферы жизни вы хотели бы улучшить: карьеру, любовь, дети, здоровье, образование, успех, процветание, бизнес или быть может другие?

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Культура и общество

Ирина Наумченко

158

26591

15 фев 2012, 11:31

Nika Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовь после свадьбы прошла!

в форуме Любовь и отношения

жасмик81

9

7638

07 ноя 2014, 00:30

olga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. первая любовь не забывается

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Любовь и отношения

Гульнара ..:: BAD GIRL ::.. Музафарова

41

18387

05 июн 2013, 16:23

IMHO Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовь возможна без секса?

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Любовь и отношения

Константин Евгеньевич Ваняев

249

24227

16 фев 2012, 11:56

Я мама Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как поддерживать любовь?

в форуме Любовь и отношения

krasapetka

6

3722

10 окт 2014, 00:25

-Flora- Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group