Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчину нужно держать на расст
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 1
Мужчину нужно держать на расстоянии, в нем всегда должна быть опаска что он может потерять тебя.
Это впринципе относится как к мужчинам так и к женщинам. Как только мы (м или ж) понимаем что все, человек мой, и он никуда не денется, то начинаем принебрегать им, включается какая-то неоправданная гордость. Мысли: "ничего, подуется и сам(а) прибежит". это подкашивает отношения (знаю по себе).
Если человек и правду дорог, нужно сесть и поговорить. расставить все по полочкам, и попытаться докопаться до первопричины и устранить ее.
Вообще из того что написано, сложно судить о ситуации, а уж тем более давать советы, возникает сразу очень много вопросов.....
(например: как долго вы общаетесь без ссор? и когда это общение происходит, оно такое же как до отъезда? и вчем заключается твоя стервозность по мнею брата?и т.д).)))))
и мне кажется , что брат тут не главную роль играет, всегда проще свалить проблему на другого, чем найти ее в себе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поговори с ним об этом.только
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 3
поговори с ним об этом.только без ссор и криков.просто стокойно.договоритесь о компромиссе.у самой была подобная ситуация,помогло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Н-де!) Тебе нужен не он, а
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 1
Н-де!) Тебе нужен не он, а власть над ним. Измени себя, когда девушке действительно нужен тот или иной м.человек, она сглаживает углы, ищет компромиссы, а ты просто показываешь своё превосходство, мол, ты такая распиздатая, он на задних лапках бегать должен.. Он это понял, пускай, и с помощью старшего брата, и он не хочет играть в твою игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина [Фся __Такая__Распиздат
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 11
Марина [Фся __Такая__Распиздатая] Васильева...знаешь Марина...вот не поверишь...читая твою историю, прочла ее как сою у меня было тоже самое!!! точ в точ! даже возраст один и тот же! только в моей ситуации его друзья настраивали против меня, а тут брат. Я надела за то время много глупостей (неуважала его и его мнение, делала что считала нужным, ссорились постоянно, и он первый всегда прибегал...) но после этого как то он посмотрел навсе оношения со стороны и резко изменился! очень резко! он стал ко мне жестким, его все это долго обижало и он проще сказать окрысился на меня...даже любить на много много меньше стал!!! и знаешь, склько я потратила нервов и времени, что бы вновь заслужить ту же любовь и то же уважение!

а теперь по поводу советов...Яна Кривошея я солгласна с этой девушкой по поводу:что тебе нужно узнать в себе свою звездочку которая светиться в тебе за которую твой парень любит тебя и воспользоваться ей,это первый шаг,второй научись ему уступать,прийди к ниму мериться первая и поговори с ним о ваших сорах здесь она полностью права! ты же девушка...будующая мать...тебе еще очень много придется пережить...не трать ты свои и его тоже нервы на такую чепуху! где то смолчи...где то уступи, а где то сделай вид, что не расслышала, но сама этьо все запоминай, и просто напросто в следующий раз, чтобы не вышла такая же ссора или тп ты уже будешь знать как ее предотвраить, где надавить, что бы и он смолчал...но нюней тоже быть не стоит...потакай, но не во всем, имей свою пусть не большую, но твердую...уверенную точку зрения, умей и правильно обидеться...чтобы его не вывела из-зе себя ссора и в тоже время, чтобы ему было стыдно если он не прав или тп...

я еще полностью согласна с этим высказыванием
Катя Ярош 19 лис 2009 о 9:21
Если он тебе нужен, сделай первый шаг! А подкаблучник тебе скоро надоест! Покажи ему, что ты его любишь!

удачи тебе! если будут вопросы обращайся прямо ко мне)) всегда рада помочь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой тебе совет,сделай так как
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 2
Мой тебе совет,сделай так как тебе посоветовала НАТАЛЬЯ КОНОШЕВИЧ.Не стоит быть слишком гордой с любимым человеком!и в маментах надо его прощать!а подкаблучник это не мужчина,тебе это быстро надоест!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я считаю, что тебе просто надо
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 11
я считаю, что тебе просто надо научиться быть гибкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлана Трофимова абсолютно п
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 2
Светлана Трофимова абсолютно права и я с ней согласна Почему ты должна делать первые шаги на примерение да и вообще если ты ни в чем не виновата У меня была такая же ситуация Бегала за парнем просила прощения за то что я была ни в чем не виновата Любовь же! Потом еще раз и тд в итоге мы просто расстались Может это вовсе не тот человек который тебе нужен Ты еще молодая и вся жизнь впереди Делай сама выводы и приходи к правильному решению Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет всем, я Катя мне 16. У
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 1
Привет всем, я Катя мне 16. У меня огромная проблема!!! Помогите, пожалуйста! Я со своим м.ч. уже больше года состою в отношениях. Вначале (примерно месяцев 5) все было просто замечательно... Приезжают его близкие родственники (они меня очень хорошо знают, да и вообще, я даже с его родителями хорошо общаюсь) и я его не вижу две недели, он будто бы сквозь землю провалился! Но вскоре объявился. После этого долгого отсутствия он стал очень раздражительным, начал часто кричать на меня по пустякам... Я с ним разговаривала на эту тему, но ничего дельного не слышала, лишь простые отговорки, типа: все нормально, голова болит, давай потом и т.д. Я начала думать, что родители в чем-то против, но это оказалось не так. Попыталась быть с ним еще нежнее, начала практически во всем уступать, но и это не помогло. Я терпела... И вот неделю назад мы немножко поспорили (это произошло из-за нашего общего друга, у него были проблемы с девушкой) и он меня ни с того ни с сего несколько раз очень сильно ударил...... Я не знаю, что и делать....Я люблю его и не хочу терять....Не знаю, может быть стала проблема в возрасте?(ему 20).. уже не знаю, что думать...Прошу, помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катя Ситникова, если парень од
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 1
Катя Ситникова, если парень однажды ударил, оооооочень велика вероятность, что это повториться и не раз... на своем опыте знаю и не только..... о том, какими я считаю таких парней, я промолчу.... так что тебе решать.....а вообще надо сейчас взять себя в руки... иначе он выбъет из тебя эту любовь в прямом смысле этого слова.... но это всего лишь мое мнение... я когда-то такого совета не послушала... потом пожалела...удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЕРНУТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПАРНЯ И ЕГО ПРИВЯЗАННОСТЬ? ИЛИ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:50
Сообщения: 38
А действительно ли это любовь, когда один человек бегает за другим как привязанный? В смысле, что может тот кто бегает действительно любит, а другой просто пользуется им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вы можете встречаться и любить парня или девушку младше вас или старше?

[ На страницу: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме Любовь и отношения

Татьяна ♥Огонек♥ Мартыненко

284

33823

05 июн 2013, 16:12

IMHO Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вернуть мою жену?

в форуме Хобби и увлечения

SilverSun

2

2815

11 ноя 2014, 20:40

lapsik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Либидо, как вернуть

в форуме Все о сексе

Mona_Sasha

7

38704

22 июл 2021, 19:36

AmeliaK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вернуть мою жену?

в форуме Хобби и увлечения

SuperBoss

1

2715

25 ноя 2013, 23:25

Алина_Малина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реакция парня при знакомстве с беременной

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме О мужчинах

Татьяна

14

6499

08 ноя 2018, 11:09

Galka Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group