Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: скажу в пользу бизнес-вумен -
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
скажу в пользу бизнес-вумен - а что же делать,если слишком много альфонсов и не способных(уточняю,нежелающих) заработать себе и своей семье на жизнь, развелось? / и вобще,не к теме сказано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: та не прячемся мы))))я сам нед
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
та не прячемся мы))))я сам недавно об этой группе узнал)))а насчет девушек нетяжелого поведения и занимающихся бизнесом - к любви это не имеет никакого отношения (по моему,деньги и любовь - разные вещи)
Юляшка УМКА,ты права...сколько случаев наблюдал,когда муж сидит у жены на шее...нда,работать надо больше, учиться больше...приму к сведению,есть что исправлять)))))))))и насчет поиска тоже правильно...пускай первые знакомятся,а то раскатали губы...если ты мужчина,значит ты всегда должен идти вперед,бороться несмотря ни на что, если понравилась девушка,бороться за девушку,а не наоборот(надо,сама прийдешь).это мы тоже учтем)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иван,спасибо большое! Вы м
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Иван,спасибо большое! Вы меня утешили :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тут я согласен на все сто, муж
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
Тут я согласен на все сто, мужчина, в первую очередь, - завоеватель.
Однако часто бывает так, что, допустим, симпатичныя девушка, и парень недурен собой, смотрят друг на друга, но парень инициативы не проявляет - а вдруг у него просто закончился "Орбит", а накануне неплохо погулял, и боится сразить девушку наповал своим дыханием?? Сколько раз такое было!!! Или просто девушка не в его вкусе, или просто не в настроении.
Да, многие из нас действительно нерешительны. Это есть нехорошо.
Просто, милые дамы, подумайте о том, что в некоторых ситуациях в силу обстоятельств мы просто не можем сделать первый шаг.
Хотя мы все равно вас любим)))
за прекрасных дам (поднимает бокал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юля.....мы не прячемся, просто
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Юля.....мы не прячемся, просто настоящую девушку найт трудно....а тратить свои возможности и силы на кого попало не хочется!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Плохиш Психонавт)) Злюко, согл
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Плохиш Психонавт)) Злюко, согласна. Все зависит от случая, от девушки, от парня.... Блин да эти отношения - такой темный лес, что начинаешь разбираться, так голову сломать можно, все настолько индивидуально и по-разному..... Ведь, порой, даже очень часто, и чрезмерная решительность со стороны парня может отпугать девушку, иногда такая решительность просто необходима, иногда необходима некоторая нерешительность, а может и не нерешительность, а какая-то хитрость, уловка, которая бы заинтриговала... Бывает, что решительность проявляеться в назойливости, тогда уж вобще....((( И очень часто бывает, что те люди, которые нравятся нам - решительности не особо проявляют, а кого ну совсем уж не хочеться - просто прут своей решительностью ))))) фух.... И все же мы не можем друг без друга - парень без девушки, а девушка без парня...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Боря, все девушки - настоящие)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Боря, все девушки - настоящие)))))) Просто ты хочешь найти свое, свою любовь! я понимаю, ты хочешь, чтоб когда увидишь ее, тебе сердце подсказало - вот ОНА!!!! А что твое, то от тебя никуда не денеться!))) Дерзай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аххх))))
таки да))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
аххх))))
таки да))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хорошо только будет, если тут
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Хорошо только будет, если тут никто не лопнет от всепоглощающей солидарности друг с другом)) Плохиш, ты мне обещал- я встречу своё, и останетса не провтыкать... Я встретил.. на работе- моё- не на мнении, красивая, приятно пообщатся;- это номер раз. ещё 2 с вконтакта- обе умнички, тож много общего, красавицы, с одной уже даже начал отношения- совсем недавно- это номер 2 и 3; и номер заключительный- сьездив на дачу с друзьями к одной подруге- на 5 дней- встретил, и неудержался опять, чтоб не познакомиться- тоже с вполне и очень даже очаровательной девушкой. Мне что, сразу со всеми чтоли это...?
Потом же троим придётся огласить отбой, а это ж неприятно, и больно им будет. Кроме того- скорее всего случится привыкание ко всем, и чем дальше- тем сложнее будет выбрать.... Ну, как? Как вам такая нерешительность!!!? Есть идеи? Гениальные супер-мысли?
Красноречивые умозаключения? Врагу б не пожелал таокого щастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ахахахх))) ты хотел - ты получ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
ахахахх))) ты хотел - ты получил. Наши желания имеют обыкновение сбываться, только вот форма воплощения у них ох какая произвольная!! Так зато интересней)))
ты, это... я определяю,с какой девушкой остаться, очень просто: кто из них сводит меня с ума, та и моя. Еще - если с ней я ощущаю себя несколько... ну, хочется стать таким вот очень чистым и светлым. Стесняюсь, смущаюсь. Это быстро проходит, но зато такая девушка сможет свести меня с ума и мне не придется от нее уходить... слишком быстро))
подумай об этом.
и да, респект, мен))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group