Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И мне посоветуйте пожалуста,ос
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
И мне посоветуйте пожалуста,особенно парни))) Началось это полтора месяца назад. Мне понравился парень я ему об этом сказала он мне не ответил. Ну как... мы продолжали общатся,он оказывал мне знаки внимания,но на эту тему не говорили. Потомм мне сказали что я нравлюсь ему как подруга. Я его спросила правда это или нет . он толком ничего не ответил. потом вроде как сказал что я ему не нравлюсь ну и то не прямо сказал,а намекнул. я вспылила и сказала ему что не хочу с ним общатся,чтоб он не лез в мою жизнь и т.д. он долго уговаривал меня не обижатся но я сказала чтоб он оставил меня в покое.нагрубила ему... потом поняла что не права и извенилась. стали мы дальше общатся. и через пару дней он спросил не нравится ли мне один мальчик тоже из нашего училища(мы оба его знаем) а я говорю он мне безразличен как и я тебе,а он мне отвечает:я ж думал (наверно над тем как он ко мне относится) это уже значит что не безразлична.Ну я говорю поживем увидем. Мы с ним одногруппники. И все в нашей группе знали что мы что-то мутим. Все мне говорили что я Боре нравлюсь(так его зовут) то есть я не придумала,что он оказывает мне знаки внимания. А потом он узнал что нравится еще одной девченке,она ему тогда еще не нравилась,но я уже ревновала его. И решила его забыть. И стала ему назло крутить с другим парнем. И это подействовало. Он предложил мне встречатся! Точнее спросил :если ты будеш с ним,то я буду с ней (с той второй которой он нравился),а если нет,то... И говорит я те вечером позвоню,а ты подумай. Так и не позвонил. Я его на следущий день спрашую:а ты не хочеш узнать мой ответ? а он:мне уже и так все понятно,тебе нравится он. я пыталась доказать ему что это не так. он не поверил... потом этот другой предложил мне встречатся(он мне тогда правда немножко нравился) а я у Бори спрашую :я тебе нужна? ну думаю скажет нет так буду с этим другим чтоб забыть Борю... А Боря говорит что это изменит,а я скзала если ты скажеш нет - я буду с ним,а он только после этого говорит ты мне не нужна... потом мы с ним разговаривали он сказал что у меня сложный характер(с тем другим я не стала встреч,я поняла что люблю только одного). а теперь говорит что я ему вобще не нравилась и он мне об этом 4 раза говорил это. а ведет себя попрежнему так как будто я ему нарвлюсь. говорит одно - делает другое. а я его люблю. и что мне делать??? посоветуйте пожалуста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Таня, я считаю тебя очень смел
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
Таня, я считаю тебя очень смелой - тебе несколько раз отказывали, говорили ерунду, но ты все равно стояла на своем.
тем не менее парень сомневается и мутит воду. не знаю, в чем он не уверен: в тебе, себе или в том, сможет ли он дать то, что тебе надо.
я думаю что надо либо дать ему почувствовать уверенность в себе(как - я сказать не могу, я не знаю его. это тебе лучше знать) либо быть к нему безразличной, пусть бесится от мысли, что он тебе больше не интересен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я поняла что его интересует то
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
Я поняла что его интересует только внешность! Хоть он это и отрицает.... Я для него "не слишком красивая"!!! Он хочет найти идеальную! Проще говоря безмозглую куклу! А еще он мне сказал:не то чтобы ты мне совсем не нужна,но и нет такого чтоб сильно нужна! То есть я для него "девочка на побегушках"! Но я не буду перед ним унижатся!!! Не дождется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На пост 170.Парень какойта дик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 4
На пост 170.Парень какойта дикий,вреале наверно не знает чё ему вообще надо.Спроси у него напрямую(доипись в смысле)чё он от жизни хочет.Пусть нормально тебе объяснит.В общем поставь перед вопросом,либо ДА либо НЕТ.Будет с тобой-хорошо,не будет - ну и х=р ему в оба уха.Если он тупит как пёс сутулый,чего ты должна мучатся.Будь я на твоём месте давноб его ржавой лопатой убил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я знаю одного парня.Мы нравили
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
я знаю одного парня.Мы нравились друг другу.Это и до сих пор.Но он был не очень решительным.И я в принцыпе тоже.Но если я не отвергала его действия,то это же значит,что я была не против! А следовательно,он мне нравится! Так очему же он боялся? А в письмах мы вообще так разоткровенничались!!!вот почему написать всегда легко,а сказать нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда пишешь, будь то в асю ил
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Когда пишешь, будь то в асю или по мылу, притупляется ощущение реальности собеседника. И вообще чувства притупляются. Не так страшно сказать лишнее, что ли...

По поводу нерешительности... Может быть масса причин. Как уже упоминалось, когда много раз отказывали, человек может сломаться. Кроме того, есть среди парней люди чести, которые "нет" воспринимают как "нет", а не как "да, но побегай за мной ещё немного сначала". Сам через это регулярно прохожу. Нет - значит нет, я уважаю право выбора. Мне может быть больно и неприятно, но засовываю это всё глубоко подальше, и остаёмся друзьями (если были предпосылки). А потом эта же милая особь говорит "да" тому, кто оказался более твердолобым и эгоистичным, и добивался своего, хотя не особо-то и нравился. Вот в каком месте у вас логика, девушки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "логика отдыхает, ПМС реш
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
"логика отдыхает, ПМС решает"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хм нерешительность ето зачасту
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Хм нерешительность ето зачастую следствие вашего поведения или сложившегося мнения о вас.Но не все ж такие нерешительныеНе вешайте носики девченки у вас все будет OK!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну подумаеш))Ну бывают такие к
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Ну подумаеш))Ну бывают такие которые немного стесняютса))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне ваще это ситуация знакома&
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Мне ваще это ситуация знакома!Я Нравилась парню 3 месяца!Это было видно!Ног он этого никому не говорил!А потом когда мы с ним лучше пообщались онг мне это сказал!Может вы мало общались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group