Site logo

 
Текущее время: 27 июл 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте ,!!!М
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 1
Здравствуйте ,!!!Мой папа заслуженный врач РОссии-офтальмохирург известной международной офтальмологической клиники Визус-1!!!
Я как его дочь,и тоже будущий врач,могу сказать ,что эту процедуру,которую вы совершали в течение такого длительного времениё не в коем случае нельзя назвать восстановлением зрения!!
ни о каком восстанавлении зрения не может идти и речи.,ведь в основе восстановления зрения лежит сложный хирургический процесс или если речь идёт ,конкретно о вашем заболевании-то это лечение лазером или точнее такой технологией как LASIK!!
Благодарю ,за внимание и прошу прислушаться к моей информации.,ведь она достоверна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По просьбе Анны Шумской открыт
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
По просьбе Анны Шумской открыта тема восстановление зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, меня зовут Анна
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Здравствуйте, меня зовут Анна и я с 7 лет в очках, с 16 в линзах -9 (высокая прогрессирующая миопия и астигматизм).
Когда мне было 26 у меня начались постоянные проблемы с линзами. И как-то совпало с тем что встретила в Интернете несколько дисков по восстановлению зрения. До этого я не замечала всей той информации и считала, что это восстановление зрения - это красивые слова, но нереально сложно на деле.

Я подготовилась и купила ВСЕ что было, купила очки послабее, назначила день начала...., и.... за 2 месяца – восстановила себе зрение. Конечно, было ужасно ничего не видеть первые дни. Когда я сняла линзы -9 то с трудом вообще перемещалась по дому, готовила и следила за собой.... Но глядя назад – это все случилось так быстро. Я на столько не могла в это поверить, что первый раз рассказала родственникам и знакомым только через 8 месяцев, когда я поняла, что оно никуда не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Во время восстановления я испо
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Во время восстановления я использовала методики очищения организма, перепрограммирования на клеточном уровне детских негативных ситуаций и конечно упражнения Бейтса (а если быть более точным, то шаманов древней Мексики). Моими плюсами были так же изотерические практики и моя жизнь на природе на греческом острове. А главное проблемы с линзами и страстное желание их снять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сударыни, позвольте уточнить к
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Сударыни, позвольте уточнить кое что.... Уважаемый Норбеков не защищал ни кандидатскую ни докторскую диссертацию... ему дипомы выдавали кто угодно, но только не РАН и не РАМН. У нас сейчас более сотни общественных академий которые выдают дипломы кому хотят.

А вообще Норбеков дядька продвинутый... спорить не стану. Это к слову... Общайтесь дальше, плизки... Сорри, что помешал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Интересную тему открыли... Хот
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Интересную тему открыли... Хотелось бы узнать ваше мнение... Ведь прежде чем восстановить зрение, оно ведь сначала должно испортиться...
А вот почему же оно портится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итак группа началась.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 38
Итак группа началась.

У Натальи (Кандиат мед наук выдано РАН) зрение за 2,5 месяца с -12 до -4. Люблю я сильных людей, как начала в начале ноября - так и не остановилась!!!!
Еще человек 6 улучшение от 0,25 до 1 диоптрии за месяц, но они интенсивно не продолжают.

Итог - надо или делать или не делать!

А от чего зрене падает - это вы о ком-то лично или так.... поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хотелось бы узнать ваше мнение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Хотелось бы узнать ваше мнение... Что влияет (какие факторы) на ухудшение зрения? Вот почему даже многие дети сегодня носят очки???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна ,а как вы сами думаете ,в
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Анна ,а как вы сами думаете ,в чем суть вашего прозрения.если говорить об оптики глаза,то в ней то точно ничего не изменилось ,исключениями являются рефракционные операции,но вы ее не делали.
Павел я вам отвечу,дело в том, что к сожалению ,деток недоношенных,больных, рождается,все больше ,а глаз струтура нежная и тонкая,малейшие проблемы внутриутробного характера или недоношенность,гипоксия ,есть те основные причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна Ефимюк
-------
Мой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:52
Сообщения: 16
Анна Ефимюк
-------
Мой знакомый кинезиолог Никитин (один из наших админов) утверждает, что очень многое зависит в организме от функциональности сгибательных и разгибательных мышц. Такие маленькие мыщцы есть и в устройстве человеческого глаза. Поэтому, правильные упражнения для глаз хороши: не меняя исходную оптику глазного яблока они создают правильные привычки глазных мышц управлять этой оптикой.
Это дает реальный эффект улучшения зрения на уровне тестов и комфортности ощущений, не меняя органику глазного яблока.

Для пациента важен результат, а метод... операция, лекарства или упражнения какая разница то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восстановление ногтей после наращивания

в форуме Секреты красоты

Катенька

5

3602

16 ноя 2014, 10:59

Сабрин Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group